Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 375 з 788 ПершаПерша ... 275325365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385425475 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 7 481 по 7 500.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #7481
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Не найдете.

    Понимаю, что очень хочется.
    Но здравомыслящему человеку не придет в голову веселиться над избитыми людьми, или подозревать в этом - веселье, других людей.
    В общем, Ваша позиция обескураживает.

    Так что не надо ля-ля.

    Проблема в том, что "сторонники майдана" совершенно не слышат другую сторону, лишь навешивают ярлыки.
    В течении этих событий убили депутата от ПР - Вы возмутились? Потребовали расследования? Заявили о политической подоплеке?
    Вот то-то же.

    Постарайтесь глянуть на ситуацию со стороны:
    как выглядят совсем не такие уж и мирные "мирные акции", да еще с фашистской символикой глазами здравомыслящего человека.
    И Кота побили.((

  2. #7482
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    И Кота побили.((
    это так по-европейски:

    устроить вой из-за побитого носа, что , конечно, тож не красиво,
    и ноль сочувствия к убитым людям
    Добра и удачи!

  3. #7483

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Евросрач совсем пустой.

    https://www.youtube.com/watch?v=ZuUyZ0PnV4Y

    Сколько этот быдлан будет ещё продолжаться?

    Дней 50?

  4. #7484
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    Ирма Крат работает в телекомпании Партии Регионов. Видео постановочное. Цель - дискредитация революции. звук в жопе редактирован..... не совпадает с видео
    все совпадает.
    не совпадает с чьей-то концепцией. Ну то такэ.
    Добра и удачи!

  5. #7485
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Евросрач совсем пустой.

    https://www.youtube.com/watch?v=ZuUyZ0PnV4Y
    не верьте глазам своим - там мильйон стоит
    Добра и удачи!

  6. #7486
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Евросрач совсем пустой.

    https://www.youtube.com/watch?v=ZuUyZ0PnV4Y

    Сколько этот быдлан будет ещё продолжаться?

    Дней 50?
    Здесь уже писали приверженцы майдана, что люди не стоят все время, а типа подтягиваются на разные меропрятия, такие как бесплатный концерт Океана Эльзы например, там были миллионы и они были за майдан.))

  7. #7487
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    Ирма Крат работает в телекомпании Партии Регионов. Видео постановочное. Цель - дискредитация революции. звук в жопе редактирован..... не совпадает с видео
    Куда уже больше дискредитировать?
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  8. #7488

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    не верьте глазам своим - там мильйон стоит
    Если мильйон, тогда они должны по всему майдану друг на друге стоять в 20 слоёв!!!))))))

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Здесь уже писали приверженцы майдана, что люди не стоят все время, а типа подтягиваются на разные меропрятия, такие как бесплатный концерт Океана Эльзы например, там были миллионы и они были за майдан.))
    Почему подтягиваются? Просто пришли на бесплатный концерт. Потусовались вне политики да и разошлись!

  9. #7489
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Провокатор, которого ищет «Свобода», — брат Андрея Ильенко?

    http://thekievtimes.ua/authority/300...ya-ilenko.html

    Во время движения по проспекту Шевченко из колонны факельного шествия ВО «Свобода» неизвестные в камуфляжных костюмах и масках забросали отель «Премьер Палас» шашками и горящими факелами, а затем Сбербанк на Владимировской — взрывпакетами. При этом экстремистские выходки активистов марша остались безнаказанными.

    Вскоре народного депутата от ВО «Свобода» Андрея Ильенко и его адвоката Сидора Кизина избила группа неизвестных прямо неподалеку от местного отделения милиции. Следственные органы, наверняка, изучают факты и мотивы избиения, но сложно представить, что в условиях политического противостояния инициатором такого избиения были представители милиции или власти. Слишком глупой и примитивной выглядит такая провокация.

    Фотографии народного депутата от ВО «Свобода» Андрея Ильенко и его адвоката Сидора Кизина разделили общество надвое. Одна часть говорила: «Мало!», другая была готова взять в руки вилы «от Ляшко» и поднять бунт.
    Дальше информации становилось все больше и она заставила задуматься даже тех, кто еще вчера возмущался жестоким избиением.
    В субботу стало известно, что пострадавшие Андрей Ильенко и Сидор Кизин, в соответствии со многими заявлениями в СМИ, сбежали из клиники и не явились на медицинское освидетельствование, что усложняет оценку ситуации.

    Принимая во внимание внешний вид пострадавших Андрея Ильенко и Сидора Кизина, вызывает удивление, что на свитерах, шарфах и куртках избитых свободовцев, если верить фотографиям, не было следов крови.
    Удивительным является также факт, что десяток людей, которые избивали свободовского лидера и его адвоката, не нанесли ему ни одного «уличного удара» с серьезными последствиями. Кровь, текущая из ниоткуда, подвижная речь во время интервью со сломанной челюстью (по диагнозу врачей «Свободы»), также вызывают ряд сомнений.
    Избиение Андрея Ильенко и его адвоката, безусловно, имеет причину. Свободовцы привычно обвинили власть и правоохранителей в давлении на ВО «Свобода». Сами пострадавшие также кивали и кивают в сторону власти, но есть еще одна версия произошедшего.

    На видео хорошо видно, что факельным шествием ВО «Свобода» первого января руководили два человека с мегафонами в руках (см. стоп-кадры ниже). Один из них /он ведет за руку ребенка/ подстрекает участников шествия: «Наближаємося до чергового глядюшника, шоб не казати літеру «б» на початку, де досі діє казино. Це місце роспусти, де сотні повій працюють над іноземними клієнтами, над регіоналами. Це — Прем’ер Палас, сучасний, такий собі, публічний дiм. У кого є якісь привіти, а мається на увазі феєрверки і так далі, і тому подібне, можете передати. Через 50 метрів будемо його минати».

    ВО «Свобода» официально заявило, что это провокаторы. Но видеоматериалы говорят о другом, ведь участники шествия всячески поддерживают этих модераторов с мегафонами. Известно, что мегафон — эффективный инструментов управления толпой. Кому организаторы могут доверить мегафон? Конечно же подготовленному и надежному человеку.
    На фотографии ниже народный депутат Андрей Ильенко стоит позади Мирошниченко


    Редакция понимает, что прямого подтверждения участия Филиппа Ильенко в скандальном факельном шествии на данный момент, кроме видео, нет. Правда, общественная деятельность Филиппа Ильенко заставляет задуматься.

    Возвращаемся к избиению Андрея Ильенко. Факельное шествие и уличные беспорядки состоялись 1-го января, избиение Андрея Ильенко — 3-го января. Почему избили именно Ильенко? Если кто-то мстил лидерам ВО «Свобода», то в этой организации достаточно одиозных личностей, начиная от Мирошниченко, который крушил памятники Ленину, и заканчивая Бенюком, который играл роль Жида в новогоднем Вертепе на Майдане Незалежности. Ответ напрашивается сам по себе. Случившееся с Андреем Ильенко –возможно расчет однопартийцев за «сдачу» Филиппом Ильенко реальной роли ВО «Свобода» в организации беспорядков? Адвокат Сидор Кизин, который оказался рядом, конечно, пострадал, но вряд ли он был главной мишенью.
    Добра и удачи!

  10. #7490

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Киевлянам это всё уже надоело, как горькая редька. Но пока ещё терпят.

    А те каждый раз выдают что-то новое.

    Между прочим, памятник Ленину в Киеве был выполнен из очень дорогого камня. А быдло сидит и лупит по нём кувалдой, воруя по частям. И т.д.


  11. #7491

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    с Вами мило общаться идиотики...
    в Москве русскихх не осталось

  12. #7492

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    Между прочим, памятник Ленину в Киеве был выполнен из очень дорогого камня.
    надгробная плита для януковича получится
    в Москве русскихх не осталось

  13. #7493
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Мата много....


  14. #7494

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Провокатор, которого ищет «Свобода», — брат Андрея Ильенко?

    http://thekievtimes.ua/authority/300...ya-ilenko.html

    Во время движения по проспекту Шевченко из колонны факельного шествия ВО «Свобода» неизвестные в камуфляжных костюмах и масках забросали отель «Премьер Палас» шашками и горящими факелами, а затем Сбербанк на Владимировской — взрывпакетами. При этом экстремистские выходки активистов марша остались безнаказанными.

    Вскоре народного депутата от ВО «Свобода» Андрея Ильенко и его адвоката Сидора Кизина избила группа неизвестных прямо неподалеку от местного отделения милиции. Следственные органы, наверняка, изучают факты и мотивы избиения, но сложно представить, что в условиях политического противостояния инициатором такого избиения были представители милиции или власти. Слишком глупой и примитивной выглядит такая провокация.

    Фотографии народного депутата от ВО «Свобода» Андрея Ильенко и его адвоката Сидора Кизина разделили общество надвое. Одна часть говорила: «Мало!», другая была готова взять в руки вилы «от Ляшко» и поднять бунт.
    Дальше информации становилось все больше и она заставила задуматься даже тех, кто еще вчера возмущался жестоким избиением.
    В субботу стало известно, что пострадавшие Андрей Ильенко и Сидор Кизин, в соответствии со многими заявлениями в СМИ, сбежали из клиники и не явились на медицинское освидетельствование, что усложняет оценку ситуации.

    Принимая во внимание внешний вид пострадавших Андрея Ильенко и Сидора Кизина, вызывает удивление, что на свитерах, шарфах и куртках избитых свободовцев, если верить фотографиям, не было следов крови.
    Удивительным является также факт, что десяток людей, которые избивали свободовского лидера и его адвоката, не нанесли ему ни одного «уличного удара» с серьезными последствиями. Кровь, текущая из ниоткуда, подвижная речь во время интервью со сломанной челюстью (по диагнозу врачей «Свободы»), также вызывают ряд сомнений.
    Избиение Андрея Ильенко и его адвоката, безусловно, имеет причину. Свободовцы привычно обвинили власть и правоохранителей в давлении на ВО «Свобода». Сами пострадавшие также кивали и кивают в сторону власти, но есть еще одна версия произошедшего.

    На видео хорошо видно, что факельным шествием ВО «Свобода» первого января руководили два человека с мегафонами в руках (см. стоп-кадры ниже). Один из них /он ведет за руку ребенка/ подстрекает участников шествия: «Наближаємося до чергового глядюшника, шоб не казати літеру «б» на початку, де досі діє казино. Це місце роспусти, де сотні повій працюють над іноземними клієнтами, над регіоналами. Це — Прем’ер Палас, сучасний, такий собі, публічний дiм. У кого є якісь привіти, а мається на увазі феєрверки і так далі, і тому подібне, можете передати. Через 50 метрів будемо його минати».

    ВО «Свобода» официально заявило, что это провокаторы. Но видеоматериалы говорят о другом, ведь участники шествия всячески поддерживают этих модераторов с мегафонами. Известно, что мегафон — эффективный инструментов управления толпой. Кому организаторы могут доверить мегафон? Конечно же подготовленному и надежному человеку.
    На фотографии ниже народный депутат Андрей Ильенко стоит позади Мирошниченко


    Редакция понимает, что прямого подтверждения участия Филиппа Ильенко в скандальном факельном шествии на данный момент, кроме видео, нет. Правда, общественная деятельность Филиппа Ильенко заставляет задуматься.

    Возвращаемся к избиению Андрея Ильенко. Факельное шествие и уличные беспорядки состоялись 1-го января, избиение Андрея Ильенко — 3-го января. Почему избили именно Ильенко? Если кто-то мстил лидерам ВО «Свобода», то в этой организации достаточно одиозных личностей, начиная от Мирошниченко, который крушил памятники Ленину, и заканчивая Бенюком, который играл роль Жида в новогоднем Вертепе на Майдане Незалежности. Ответ напрашивается сам по себе. Случившееся с Андреем Ильенко –возможно расчет однопартийцев за «сдачу» Филиппом Ильенко реальной роли ВО «Свобода» в организации беспорядков? Адвокат Сидор Кизин, который оказался рядом, конечно, пострадал, но вряд ли он был главной мишенью.
    Какой ужас!


  15. #7495

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    с Вами мило общаться идиотики...
    Цитата Допис від нерусский Переглянути допис
    надгробная плита для януковича получится
    Слышь ты, гробокопатель! Сбегай на кладбище с лопатой, вырой ямку и прыгни в неё! А потом засыпь себя земелькой кладбищенской! У тебя классно получится обсыпать земелькой самого себя!!!)))))))))))))))))))))))))))))

  16. #7496

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    не верьте глазам своим - там мильйон стоит
    опять врете? приписываете свои собственные фантазии другим?
    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Здесь уже писали приверженцы майдана, что люди не стоят все время, а типа подтягиваются на разные меропрятия, такие как бесплатный концерт Океана Эльзы например, там были миллионы и они были за майдан.))
    чей концерт был 1 декабря?

    Вам не надоело? Есть же факты по которым можно спорить, но спорить с вашими фантазиями которые вы сами придумываете, сами над ними смеетесь...
    Странно. Ладно, лучше на вас вообще не реагировать.

  17. #7497

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово


  18. #7498
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Ладно, лучше на вас вообще не реагировать.
    Лучший вариант.

    Тут другое любопытно, что же это погода так помогает майданам то?

  19. #7499

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Ладно.
    х.ероям сала!

  20. #7500

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    +++
    Чего уж там. Сухов их родителей пообещал убивать.
    Готовы кормить деток-то? Про остальное и не спрашиваю
    апд
    все таки спрошу. просто говорю. ответа не надо или постараюсь на него не реагировать.
    1. Женщина призывающая и поддерживающая насилие для меня странна. Хорошо, это на личном опыте и я тоже не белая и пушистая.
    Я приучаю себя к мысли, что человек на насилие должен отвечать. Еще раз, это личное и на данный момент так. Субъективно. Было бы насилие личное - не тема для майдана. Я спина к спине встану. Для защиты, особенно женщин.
    2. Призывы к насилию, оружию поддерживаются на мой взгляд, ярусскими. Пожалуйста, приведете мне обратный пост-посты, и я предпочла бы количественный анализ. с учетом национальности.
    3. Дети , чьи родители были бы убиты и выращены такими патриотами. Вы дадите 100% гарантию, что через время они также не разберутся с вашими детьми?
    Востаннє редагував iiss: 06.01.2014 о 04:26

Сторінка 375 з 788 ПершаПерша ... 275325365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384385425475 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті