Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 374 з 788 ПершаПерша ... 274324364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384424474 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 7 461 по 7 480.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #7461

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Из автобуса вытаскивают и доставляют в отделение милиции двух хулиганов, которые на глазах у всех без всякого повода напали на другого пассажира автобуса.

    На допросе первого хулигана, кстати, военного, спрашивают:

    - Почему Вы напали на гражданина Рабиновича?
    - Ну понимаете, мне пофигу, Рабинович он или Иванов, но он наступил мне на левую ногу и так остался на ней стоять. Я решил, что я все-таки в форме, офицер, и потому не могу вот так запросто учинить скандал. Я решил малость потерпеть. Про себя решил: если он через две минуты не сойдет, я его стукну. Он так и не сошел - и ровно по прошествии двух минут я его ударил.

    Спрашивают второго хулигана:
    - Почему Вы напали на гражданина Рабиновича?
    - Я его совсем не знаю. Но понимаете, передо мной стоял советский офицер, который все время посматривал на часы, а потом, дождавшись какой-то определенной минуты, развернулся и врезал этому еврею. Ну я и подумал, что по всей стране началось!
    в Москве русскихх не осталось

  2. #7462
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    ссылку не найду. в стольки-то томах искать ""- но у вас везде постановки, разборки на дороге, ваша подруга Валда-чтоб почки выплюнули, руки отрезать.
    так что веселит, это я смягчила.

    Медведчук если и был советником то как переговорщик от России и с проблемой-газ. Наверное. Не нашла ссылку
    Киселев нагло врал о событиях 30-1.
    Не найдете.

    Понимаю, что очень хочется.
    Но здравомыслящему человеку не придет в голову веселиться над избитыми людьми, или подозревать в этом - веселье, других людей.
    В общем, Ваша позиция обескураживает.

    Так что не надо ля-ля.

    Проблема в том, что "сторонники майдана" совершенно не слышат другую сторону, лишь навешивают ярлыки.
    В течении этих событий убили депутата от ПР - Вы возмутились? Потребовали расследования? Заявили о политической подоплеке?
    Вот то-то же.

    Постарайтесь глянуть на ситуацию со стороны:
    как выглядят совсем не такие уж и мирные "мирные акции", да еще с фашистской символикой глазами здравомыслящего человека.
    Добра и удачи!

  3. #7463

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    А дети конечно пришли осознанно...

    Это ж какой скотиной и бестолочью надо быть, что бы вовлекать в полит разборки детей.. А родителей, таскающих на такие мероприятия своих чад надо лишать родительских прав..
    +++

  4. #7464

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Никакой формулы 3+1 НЕ будет.

    Европа ясно дала это понять Украине и России. И не устает повторять.
    Так шо на двух стульях сидеть уже не выйдет.
    о, как это важно и конечно все так и будет.

  5. #7465

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Что Все так и будет?

    Если Европа не дает добро на формулу 3+1.

    А приоритет внешней политики определен законодательно в сторону Европы.

    Это значит, что в ТС вступить не получится даже частично. И правильно.

  6. #7466

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Кстате а какой закон запрещает родителям водить детей на мирные акции?

    За шо прав лишать-то родителей?

  7. #7467

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Что Все так и будет?

    Если Европа не дает добро на формулу 3+1.

    А приоритет внешней политики определен законодательно в сторону Европы.

    Это значит, что в ТС вступить не получится даже частично. И правильно.
    вот ето скажу Мак кейн - класть на твою Европу с прибором.
    и ничего она не сделает. утрется.

  8. #7468

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Как любится спокойными швейцарскими вечерами)
    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    а как дышится!
    You can’t breath enough before death!!!))))))))))))))))))))))))))))




    "Полтавская баталия". Фрагмент мозаики М.В. Ломоносова.

  9. #7469

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    вот ето скажу Мак кейн - класть на твою Европу с прибором.
    и ничего она не сделает. утрется.
    А вот поглядим. Сделает или нет.

  10. #7470

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Не найдете.

    Понимаю, что очень хочется.
    Но здравомыслящему человеку не придет в голову веселиться над избитыми людьми, или подозревать в этом - веселье, других людей.
    В общем, Ваша позиция обескураживает.

    Так что не надо ля-ля.

    Проблема в том, что "сторонники майдана" совершенно не слышат другую сторону, лишь навешивают ярлыки.
    В течении этих событий убили депутата от ПР - Вы возмутились? Потребовали расследования? Заявили о политической подоплеке?
    Вот то-то же.

    Постарайтесь глянуть на ситуацию со стороны:
    как выглядят совсем не такие уж и мирные "мирные акции", да еще с фашистской символикой глазами здравомыслящего человека.
    аха) зомбированные.
    кого убили? не знаю.
    а чего мне хочется, Я знаю, получше вас.
    спасибо.

  11. #7471

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Это тут правильно Петра первого вспоминают. Человек порубил окно в Европу.

    Пригласил в Россию массу немцев и англичан.

    А все знаменитые русские дворянские фамилии были далеко не русскими по происхождению. Ну да ладно.

  12. #7472

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Киев – Одесса, Декабрь 31 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В Нижнесерогозском районе Херсонской области убит депутат райсовета от Партии регионов, глава фермерского хозяйства «Казачье». Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
    NR2.ru: http://www.nr2.ru/odessa/478198.html
    Зато о вульгарной марамойке с подрихтованным лицом все профукры скорбят, хотя ей всего лишь морду в сраку превратили на бытовой почве.

  13. #7473

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово


  14. #7474
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    аха) зомбированные.
    кого убили? не знаю.
    Под Херсоном на остановке общественного транспорта 30 декабря было найдено тело мужчины с признаками насильственной смерти.
    В Херсонской области районе остановки общественного транспорта в пгт.Нижние Серогозы на ул.Свердлова на обочине с телесными повреждениями 30 декабря было обнаружено тело 48-летнего председателя фермерского хозяйства Казачье – депутата Нижнесерогозского районного совета от Партии регионов Анатолия Дудка, сообщает сегодня АиФ в Украине.
    На голове погибшего было обнаружено множество ран от ударов тупым предметом, сообщили в пресс-службе милиции Херсонской области.
    Расследовать преступление будут лучшие специалисты управления уголовного розыска, следственного управления, экспертно-криминалистического и кинологического центров УМВД.
    Расследование преступления находится на личном контроле руководства УМВД.
    http://korrespondent.net/ukraine/com...artyy-rehyonov


    25.12.2013 В ДТП в Ирмино разбилась депутат Ирминского городского совета Линник Елена Сергеевна.

    Об этом сообщает «Восточный вариант» со ссылкой на информированный источник.

    По словам источника, авария произошла в два часа ночи на путепроводе между Стахановом и Ирмино.


    А-га...Зомбированные....Даже не замечают смертей.
    только носы побитые
    Добра и удачи!

  15. #7475
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    Горько.... Стыдно.... Увы! ПРАВДА !!!
    Добра и удачи!

  16. #7476

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Под Херсоном на остановке общественного транспорта 30 декабря было найдено тело мужчины с признаками насильственной смерти.
    В Херсонской области районе остановки общественного транспорта в пгт.Нижние Серогозы на ул.Свердлова на обочине с телесными повреждениями 30 декабря было обнаружено тело 48-летнего председателя фермерского хозяйства Казачье – депутата Нижнесерогозского районного совета от Партии регионов Анатолия Дудка, сообщает сегодня АиФ в Украине.
    На голове погибшего было обнаружено множество ран от ударов тупым предметом, сообщили в пресс-службе милиции Херсонской области.
    Расследовать преступление будут лучшие специалисты управления уголовного розыска, следственного управления, экспертно-криминалистического и кинологического центров УМВД.
    Расследование преступления находится на личном контроле руководства УМВД.
    http://korrespondent.net/ukraine/com...artyy-rehyonov


    25.12.2013 В ДТП в Ирмино разбилась депутат Ирминского городского совета Линник Елена Сергеевна.

    Об этом сообщает «Восточный вариант» со ссылкой на информированный источник.

    По словам источника, авария произошла в два часа ночи на путепроводе между Стахановом и Ирмино.


    А-га...Зомбированные....Даже не замечают смертей.
    только носы побитые
    диагнозы вам ставить))))
    прошло 6 дней
    прошло 12 дней
    "лучшие специалисты" какие-то результаты, версии есть?

  17. #7477

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Зато о вульгарной марамойке с подрихтованным лицом все профукры скорбят, хотя ей всего лишь морду в сраку превратили на бытовой почве.
    Мало! Нужно было больше!
    То, что она, гнида, вытворяла, разве нормально?

  18. #7478

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Горько.... Стыдно.... Увы! ПРАВДА !!!
    ни слова неправды. увы.

  19. #7479

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Под Херсоном на остановке общественного транспорта 30 декабря было найдено тело мужчины с признаками насильственной смерти.
    В Херсонской области районе остановки общественного транспорта в пгт.Нижние Серогозы на ул.Свердлова на обочине с телесными повреждениями 30 декабря было обнаружено тело 48-летнего председателя фермерского хозяйства Казачье – депутата Нижнесерогозского районного совета от Партии регионов Анатолия Дудка, сообщает сегодня АиФ в Украине.
    На голове погибшего было обнаружено множество ран от ударов тупым предметом, сообщили в пресс-службе милиции Херсонской области.
    Расследовать преступление будут лучшие специалисты управления уголовного розыска, следственного управления, экспертно-криминалистического и кинологического центров УМВД.
    Расследование преступления находится на личном контроле руководства УМВД.
    http://korrespondent.net/ukraine/com...artyy-rehyonov


    25.12.2013 В ДТП в Ирмино разбилась депутат Ирминского городского совета Линник Елена Сергеевна.

    Об этом сообщает «Восточный вариант» со ссылкой на информированный источник.

    По словам источника, авария произошла в два часа ночи на путепроводе между Стахановом и Ирмино.


    А-га...Зомбированные....Даже не замечают смертей.
    только носы побитые
    ну да, типа: А НАС-ТО ЗА ЧТО?

  20. #7480

    Реєстрація
    28 грудень 2013
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від semsoft Переглянути допис


    Ирма Крат работает в телекомпании Партии Регионов. Видео постановочное. Цель - дискредитация революции. звук в жопе редактирован..... не совпадает с видео
    в Москве русскихх не осталось

Сторінка 374 з 788 ПершаПерша ... 274324364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384424474 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті