Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 373 з 788 ПершаПерша ... 273323363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383423473 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 7 441 по 7 460.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #7441
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Тут присутствует один очень интересный момент.
    Если требовать референдум, для равнозначных явлений/событий/действий, то в таком случае помимо референдума по Ассоциации с ЕС, и нынешние шевеления Азарова по консультациям в рамках ТС требуют народного волеизъявления.
    от просто цікаво: а чим обумовлені необхідні 15 000 голосів? шоби шо? які наслідки підписання?
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  2. #7442

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Дмитрий Киселев вроде стал советником Януковича) Нас ждет много удивительного)))

    http://mykharkov.org/f70/dmitrii-kis...itike-785.html
    Ну дык поєтому оппозиция и бойкотирует зомбо канал Интер.

  3. #7443
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    http://mediananny.com/novosti/2302395/

    Дмитрий Киселев вроде стал советником Януковича) Нас ждет много удивительного)))


    http://mykharkov.org/f70/dmitrii-kis...itike-785.html
    А что Вы не возмущались, когда Медведчук был советников Тимошенко в бытность ее премьеркой?
    Добра и удачи!

  4. #7444

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово


  5. #7445
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    И правильно. Потому что именно такой референдум будет нарушать ранее принятый закон.
    Приоритет нашей внешней политики уже определен законодательно.
    Единственный хороший приоритет внешней политики в будущем, это вспомнить, как израильтяне после второй мировой искали нацистских преступников.

  6. #7446

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    А Медведчук раньше за Пу и ТС тоже агитировал шо ле?

    Он же как ящерица хамелеон. И папа у него был известным ссыльным бандеровцем.

  7. #7447
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    А что Вы не возмущались, когда Медведчук был советников Тимошенко в бытность ее премьеркой?
    Т.е. здесь Вы про Путина не юморите?)

  8. #7448
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    от просто цікаво: а чим обумовлені необхідні 15 000 голосів? шоби шо? які наслідки підписання?
    Так в том то и дело, что имеем полный маразм. Ни Ассоциация с ЕС, ни ТС по формуле 3+1 не ущемляют суверенитет Украины, в отличии от вступления в эти союзы, именно по этой причине темы для референдума по сути нету. Но сшиломвжоповые и/или с разумом на уровне макаки уже кричат "давай референдум по ЕС"

  9. #7449
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Единственное что я считаю, куда вкладываются бешеные деньги, это в последующее получение еще более бешеных денег. Если Вы заметили - кукловоды все те же.
    деньги надо вкладывать в любовь и гармонию

  10. #7450

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Никакой формулы 3+1 НЕ будет.

    Европа ясно дала это понять Украине и России. И не устает повторять.
    Так шо на двух стульях сидеть уже не выйдет.

  11. #7451

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Про референдум по ЕС никто кричать не может по простой причине.

    Такой референдум будет незаконным.

  12. #7452
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    деньги надо вкладывать в любовь и гармонию
    Как любится спокойными швейцарскими вечерами)

  13. #7453

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Никакой формулы 3+1 НЕ будет.

    Европа ясно дала это понять Украине и России. И не устает повторять.
    Так шо на двух стульях сидеть уже не выйдет.
    Ясное дело. Таможенному Союзу нет альтернативы. Это же очевидно.

  14. #7454
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    руся просто прелесть... вот если бы хварион лягла под щирого украйинця...
    ЧОтко!!! Базарные бабы))) Как это по украински))
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  15. #7455
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    13.05.08 17:10 Тимошенко договорилась с Медведчуком и Коломойским? Источник: http://censor.net.ua/n27929 Источник: http://censor.net.ua/n27929

    Половину воскресного дня 11 мая Юлия Тимошенко посвятила встрече с двумя скандальными фигурами – бизнесменом, фактическим главой группы "Приват" Игорем Коломойским и экс-руководителем администрации Кучмы Виктором Медведчуком Источник: http://censor.net.ua/n27929 Источник: http://censor.net.ua/n27929
    готовя общество к возвращению "антикризисного менеджера", не преминула сообщить публично в эфире на телеканала "1+1" , заявив что, "если Виктор Медведчук поедет и подпишет гениальное соглашение по газу, то я, несмотря на то, что мы с ним не просто врагами расстались, это не просто оппоненты… Но если он сделает высококлассное газовое соглашение – я ему скажу спасибо, так как это надо Украине". Источник: http://censor.net.ua/n27929 Источник: http://censor.net.ua/n27929
    Факт этой встречи ещё раз подтверждает глубокую интегрированность Виктора Медведчука и его доверенных людей в политический штаб Тимошенко*, чего, собственно, в последнее время не опровергает и сама Юлия Владимировна Источник: http://censor.net.ua/n27929 Источник: http://censor.net.ua/n27929


    Факт этой встречи ещё раз подтверждает глубокую интегрированность Виктора Медведчука и его доверенных людей в политический штаб Тимошенко*, чего, собственно, в последнее время не опровергает и сама Юлия Владимировна Источник: http://censor.net.ua/n27929 Источник: http://censor.net.ua/n27929

    "А уже в 2008 году, когда Тимошенко стала премьер-министром, они вдвоем обсуждали с Виктором Ющенко вопрос назначения Медведчука вице-премьером в правительство, сформированного тогда блоками БЮТ и НУНС, которое она возглавляла. Я это знаю со слов Ющенко сразу после этой встречи", – сообщил В.Балога.

    Как известно, накануне В.Ющенко заявил, что Ю.Тимошенко в 2008 году просила назначить В.Медведчука на должность вице-премьера.
    Добра и удачи!

  16. #7456

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Даже Путину есть альтернатива.

  17. #7457
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Как любится спокойными швейцарскими вечерами)
    а как дышится!

  18. #7458

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    c 2008 года уже шесть лет утекло, мадам.
    К чему это вытаскивать? А Медведчук и в 2008 тоже за ТС агитировал и Пу, чисто интересно?

  19. #7459

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    где меня это веселит? ссылку, плз, если на балабол
    ссылку не найду. в стольки-то томах искать ""- но у вас везде постановки, разборки на дороге, ваша подруга Валда-чтоб почки выплюнули, руки отрезать.
    так что веселит, это я смягчила.
    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    А что Вы не возмущались, когда Медведчук был советников Тимошенко в бытность ее премьеркой?
    Медведчук если и был советником то как переговорщик от России и с проблемой-газ. Наверное. Не нашла ссылку
    Киселев нагло врал о событиях 30-1.

    Медведчук та еще штучка. у себя на странице выложил
    http://medvedchuk.org.ua/shufrich-me...o-druzhby-net/
    27 апреля 2009

    Нардеп Нестор Шуфрич от Партии регионов не уверен в том, что бывший глава Администрации президента Виктор Медведчук даёт Юлии Тимошенко консультации по каким-либо вопросам.


    «Вряд ли Медведчук работает с Юлией Тимошенко. Уверен, все это не более чем домыслы. Хотя домыслы указывают на некие проблемы с властью — может как раз такого советника Юлии Владимировне и не хватает. С полной ответственности говорю вам, что Виктор Владимирович не работает с Тимошенко», заметил депутат.
    Востаннє редагував iiss: 06.01.2014 о 01:19

  20. #7460

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ясное дело. Таможенному Союзу нет альтернативы. Это же очевидно.
    +10000000000000000000000



    "Умом Россию не понять,
    Аршином общим не измерить:
    У ней особенная стать-
    В Россию можно только верить".

    Тютчев Ф.И.
    Востаннє редагував PRIELBRUSIE: 06.01.2014 о 01:48

Сторінка 373 з 788 ПершаПерша ... 273323363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383423473 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті