Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 343 з 788 ПершаПерша ... 243293333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353393443 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 841 по 6 860.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6841
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Встречи происходят в офисах, а сделки у нотариуса.
    Я не покупаю ворованное у барыг на улице.
    А.... денег не хватило, помню...

    У нас сделки происходят в помещении ГИС
    Добра и удачи!

  2. #6842

    Реєстрація
    05 січень 2011
    Звідки Ви
    Рiдна ненька Україна
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Встречи происходят в офисах, а сделки у нотариуса.
    Я не покупаю ворованное у барыг на улице.
    Я в захваті !

    Вот ето жизнь, Гаврюша, вот ето люді. А ми усю жизнь .бемось, як кроти. Як та мушка ми літаєм(с).

  3. #6843
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    тема превратилась в клонарник...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #6844

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Два года назад устроиться на завод было практически невозможно.
    у меня в 2012 туда знакомый устроился. был доволен.
    но месяца 3-4 назад позвонил в ужасе, там с ТБ траблы. Уволился. Сказал, жизнь дороже.

  5. #6845
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    А.... денег не хватило, помню...

    У нас сделки происходят в помещении ГИС
    Денег у тебя не хватило.
    Я не иду на покупки такого рода, купите часть квартиры у нас, а потом хозяйка продаст Вам вторую часть

  6. #6846
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Ничего, что у народа нашего руки из жопы. Приедут контролеры из России-матушки, пожурят по-отечески и научат Родину любить избегать брака в производстве.
    Да у них самих с контролерами не очень.
    Впрочем, как и с руками.

  7. #6847
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    у меня в 2012 туда знакомый устроился. был доволен.
    но месяца 3-4 назад позвонил в ужасе, там с ТБ траблы. Уволился. Сказал, жизнь дороже.
    там "свинцовый" цех, в котором получают неплохую зарплату - да, ужасть...
    Увы! рабочие сами не хотят одевать средства защиты.
    В остальных цехах - более-менее.

    Это в "свинцовом" зарплаты зашкаливают за 10 000 гривен.
    в остальных - при полной загрузке - до 7-8 000
    Добра и удачи!

  8. #6848
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    смена 12 ч., 2-х разовое питание ( весьма приличное), общежитие предоставляли,
    зарплаты белые, отпуска и т.д. зарплаты - стартовая 4 000 гривен.
    Во вредных цехах до 12 000 получалось, а, может, и больше.
    А потом сдохнуть в 40 лет от порока сердца ?

  9. #6849
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да у них самих с контролерами не очень.
    Впрочем, как и с руками.
    я не понял, кто Сержа покусал... неужели Банзай?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #6850
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А потом сдохнуть в 40 лет от порока сердца ?
    да ты оптимист... до 40 там можно и не дожить... один мой знакомый не до жил... правда не на аккумуляторном работал.. но тоже не фонтан.. на ПХЗ...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #6851
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Увы! рабочие сами не хотят одевать средства защиты.
    Я в Чернобыле на таких придурков насмотрелся.
    Которые по два - три дня подряд на станцию ездили ... бабла заработать.
    И дозиметры не надевали.
    ... идиоты ...

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    я не понял, кто Сержа покусал... неужели Банзай?
    Я что, когда то говорил что то другое ?
    Насколько я помню, я говорил, что в развале Россию мы сильно опередили.
    Но никогда не говорил, что направление движения ее сильно отличается от нашего.
    ... впрочем, весь остальной мир туда же перемещается ... медленно.

  12. #6852
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А потом сдохнуть в 40 лет от порока сердца ?
    как-то была в Краснокаменске -Забайкалье. Еще при СССР
    там урановую смолку добывают. Шахты. И открытым способом.

    Было общее мнение, что на такие рудники загоняют зеков.
    Ничего подобного.

    Со всего Союза рвались горняки, контракт не более 3-х лет. При условии, что уже есть дети.
    Все понимали. Но - рвались.

    Я там на практике была. Тоже интересно было. И пробы развешивала - дышала этим..... породой со смолкой
    На три года не осталась бы
    Мешок картохи у местных покупали - фонит.
    в ОРСовское питание поставляли красную рыбу - входило в раццион
    В шахте каждые 50 мин - подача горячего кофе, чай, с бутербродами.
    Добра и удачи!

  13. #6853

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    там "свинцовый" цех, в котором получают неплохую зарплату - да, ужасть...
    Увы! рабочие сами не хотят одевать средства защиты.
    В остальных цехах - более-менее.

    Это в "свинцовом" зарплаты зашкаливают за 10 000 гривен.
    в остальных - при полной загрузке - до 7-8 000
    нене. он точно не в "свинцовый" цех пошел. у него специальность другая.
    и он очень спокойный. "мне много не надо) от и до, свою работу выполнил и все".
    и у него не "не хотят одевать средства защиты" а их нет, cам покупай.
    и за твою смерть на производстве никто не отвечает.
    а так да, виноватым делают погибшего. мертвые не говорят.
    это проблема не только этого завода.

  14. #6854
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    это проблема не только этого завода.
    Ну скажите же, что это проблема власти и Европа нам обязательно поможет.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))

  15. #6855
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    нене. он точно не в "свинцовый" цех пошел. у него специальность другая.
    и он очень спокойный. "мне много не надо) от и до, свою работу выполнил и все".
    и у него не "не хотят одевать средства защиты" а их нет, cам покупай.
    и за твою смерть на производстве никто не отвечает.
    а так да, виноватым делают погибшего. мертвые не говорят.
    это проблема не только этого завода.
    возможно, не была ни на одном из трех ( в Днепре) аккумуляторных заводах.
    Конечно, на чем могут - экономят.
    Но кормят хорошо и белая зарплата.

    Если бы там работала - за свой счет купила бы средства защиты
    Ну, а если чел - идиот....


    Если уж на то пошло:
    мне все равно, откуда придут заказы на наши предприятия. Лишь бы пришли.
    Добра и удачи!

  16. #6856

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    469

    Типово




  17. #6857
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    возможно, не была ни на одном из трех ( в Днепре) аккумуляторных заводах.
    Конечно, на чем могут - экономят.
    Но кормят хорошо и белая зарплата.
    вот никогда не мог понять, в чем же преимущество этой белой зарплаты... блин варежки и каску не дают... покупай с этой зарплаты, за то она белая.... лучше бы необходимую снарягу людям покупали...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #6858
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    вот никогда не мог понять, в чем же преимущество этой белой зарплаты... блин варежки и каску не дают... покупай с этой зарплаты, за то она белая.... лучше бы необходимую снарягу людям покупали...
    Лучше и то, и другое.
    Плюс экологические нормы выполнять.

    Наемные сотрудники еще надеются на будущую пенсию. Наверное, так.
    Добра и удачи!

  19. #6859

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    На ЮМЗ при совке в гальваническом цехе онкология горла и дыхательных - была в сотни раз выше, чем в среднем по стране. Это замалчивалось, не афишировалось, чтобы не признавать профзаболеванием и не выбашливать людям компенсацию. Знал реальных людей оттуда, умерших от рака горла в нестаром возрасте.

  20. #6860
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від semsoft Переглянути допис


    Мляха буха..Собака с милицией обещала прийти..Жиночку беременную убили..Тьху..ТиNушки..Понять и простить))))))
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

Сторінка 343 з 788 ПершаПерша ... 243293333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353393443 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті