| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
тема превратилась в клонарник...![]()
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Я в Чернобыле на таких придурков насмотрелся.
Которые по два - три дня подряд на станцию ездили ... бабла заработать.
И дозиметры не надевали.
... идиоты ...
Я что, когда то говорил что то другое ?
Насколько я помню, я говорил, что в развале Россию мы сильно опередили.
Но никогда не говорил, что направление движения ее сильно отличается от нашего.
... впрочем, весь остальной мир туда же перемещается ... медленно.
как-то была в Краснокаменске -Забайкалье. Еще при СССР
там урановую смолку добывают. Шахты. И открытым способом.
Было общее мнение, что на такие рудники загоняют зеков.
Ничего подобного.
Со всего Союза рвались горняки, контракт не более 3-х лет. При условии, что уже есть дети.
Все понимали. Но - рвались.
Я там на практике была. Тоже интересно было. И пробы развешивала - дышала этим..... породой со смолкой
На три года не осталась бы
Мешок картохи у местных покупали - фонит.
в ОРСовское питание поставляли красную рыбу - входило в раццион
В шахте каждые 50 мин - подача горячего кофе, чай, с бутербродами.
Добра и удачи!
нене. он точно не в "свинцовый" цех пошел. у него специальность другая.
и он очень спокойный. "мне много не надо) от и до, свою работу выполнил и все".
и у него не "не хотят одевать средства защиты" а их нет, cам покупай.
и за твою смерть на производстве никто не отвечает.
а так да, виноватым делают погибшего. мертвые не говорят.
это проблема не только этого завода.
возможно, не была ни на одном из трех ( в Днепре) аккумуляторных заводах.
Конечно, на чем могут - экономят.
Но кормят хорошо и белая зарплата.
Если бы там работала - за свой счет купила бы средства защиты
Ну, а если чел - идиот....
Если уж на то пошло:
мне все равно, откуда придут заказы на наши предприятия. Лишь бы пришли.
Добра и удачи!
На ЮМЗ при совке в гальваническом цехе онкология горла и дыхательных - была в сотни раз выше, чем в среднем по стране. Это замалчивалось, не афишировалось, чтобы не признавать профзаболеванием и не выбашливать людям компенсацию. Знал реальных людей оттуда, умерших от рака горла в нестаром возрасте.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks