| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Яр, Майдан не партия и даже не организация. На трибуну можешь хоть ты выйти и чего-то требовать. И шо? Ситуация меняется, все познается в практике и уже в набитых шишках. Люди стоят с совершенно разными взглядами, предпочнениями и ожиданиями. Единсвенное, что их объединяет это -уход от власти нынешних и выполнение тех задач, которые уже есть от вновь пришедших. А персоналии меньше всего народ интересует. Да пусть это будет хоть Вася или Олекса, лишь бы делал то, чего требует ситуация.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Добра и удачи!
Шо кремляне никак не успокоятся?
От того шо вы повторятете шо майдан стоит зря, экономика рушиться не перестанет.![]()
А дальше будет больше. И с цифрами и без цифр.
Нам нужно вхождение в ЗСТ с Европой. Вот все что нам пока нужно.
А не слышат Майдан, не понимают, будут экономические плоды пожинать.![]()
Побираются обычно психолухи при отсутствии клиэнтов.![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks