Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 390 з 788 ПершаПерша ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400440490 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 7 781 по 7 800.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #7781
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы можете назвать лидера в Дании или Австралии, или в Швейцарии, или....в любой демократической стране? Что за холопское представление о добром, уважаемом царе? Там система работает так, что не нужен никакой лидер и смена власти никак не меняет саму систему.
    дело не столько даже в самой системе, как в готовности общества её принять... пока братва не готова, то никакая даже самая идеальная система не поможет...
    стояние на майдане это не желание слома системы... это просто бегство от реальности... замена того что нужно, тем что понятно...

  2. #7782
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Я один новости читаю?
    Фанаты Майдана живут в мире своих фантазий?

    Майдан требует от оппозиции определить единого кандидата в президенты

    Участники Евромайдана в воскресенье, 15 декабря, потребовали от оппозиции определиться с единым кандидатом на возможных досрочных выборах президента страны.
    Об этом сообщает ТСН.
    В настоящее время это требование прокомментировал лишь лидер партии «УДАР» Виталий Кличко, по словам которого, единого кандидата у оппозиции действительно пока нет.
    "Мы разговариваем. Но до таких переговоров, где я должен сделать выводы, мы еще не дошли. Но уверен в том, что это очень важно сделать в ближайшее время", - отметил Кличко.
    Яр, Майдан не партия и даже не организация. На трибуну можешь хоть ты выйти и чего-то требовать. И шо? Ситуация меняется, все познается в практике и уже в набитых шишках. Люди стоят с совершенно разными взглядами, предпочнениями и ожиданиями. Единсвенное, что их объединяет это -уход от власти нынешних и выполнение тех задач, которые уже есть от вновь пришедших. А персоналии меньше всего народ интересует. Да пусть это будет хоть Вася или Олекса, лишь бы делал то, чего требует ситуация.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #7783
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    дело не столько даже в самой системе, как в готовности общества её принять... пока братва не готова, то никакая даже самая идеальная система не поможет...
    стояние на майдане это не желание слома системы... это просто бегство от реальности... замена того что нужно, тем что понятно...
    Что за бред.

  4. #7784
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Что за бред.
    мерси за подтверждение...

  5. #7785

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    +++++++++++++++

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    дело не столько даже в самой системе, как в готовности общества её принять... пока братва не готова, то никакая даже самая идеальная система не поможет...
    стояние на майдане это не желание слома системы... это просто бегство от реальности... замена того что нужно, тем что понятно...

  6. #7786
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    интересно почему Левочкин сделал ставку на Свободу?
    Мені здавалося, що після пристойного результату Свободи на парламентських виборах до Ради, жупел пугача зникне. А ж ні, совку подавай ворога, що б лякати бабусь.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  7. #7787
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    дело не столько даже в самой системе, как в готовности общества её принять... пока братва не готова, то никакая даже самая идеальная система не поможет...
    стояние на майдане это не желание слома системы... это просто бегство от реальности... замена того что нужно, тем что понятно...
    в технологиях это называется " подмена понятий".

    хотели бы слома системы - хотя бы на западной украине уже б давно не брали банальных бытовых взяток,
    ну а что творится на приграничной торговле.... кто в курсе, понимает, о чем я.....
    так что им совсем не нужен слом этой системы
    Добра и удачи!

  8. #7788

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Шо кремляне никак не успокоятся?

    От того шо вы повторятете шо майдан стоит зря, экономика рушиться не перестанет.
    А дальше будет больше. И с цифрами и без цифр.

  9. #7789

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Нам нужно вхождение в ЗСТ с Европой. Вот все что нам пока нужно.

    А не слышат Майдан, не понимают, будут экономические плоды пожинать.

  10. #7790
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Шо кремляне никак не успокоятся?

    От того шо вы повторятете шо майдан стоит зря, экономика рушиться не перестанет.
    А дальше будет больше. И с цифрами и без цифр.
    раз МкКейну есть, где побираться, и на интернет хватает - значит, не рушится
    Добра и удачи!

  11. #7791

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Что за бред.
    Это у кремлян такая самотерапия. Камлание называется.

  12. #7792
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Но смена власти - это одно из требований Майдана.
    Важнейшее кстати.
    Или отставка Януковича - это НЕ смена власти?
    Я не знаю, как с Вами говорить, с Вашей хитрой логикой
    Ви плутаєте. Майдан-це мирний спротив діям існуючої влади. І на Майдані головна вимога це зміна системи влади.
    Вы точно на мой пост отвечаете?
    Где я "плутаю"?
    В чем именно?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  13. #7793

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Побираются обычно психолухи при отсутствии клиэнтов.

  14. #7794
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Яр, передергиваем? Вырванное из контекста разговора-это прием слабый.
    Почему "передергиваем"???
    Vedma, ты заявила, что русские являются "ленивыми, пьяными, не верящими ни во что, жущими халявву и кланяющимися царю"
    Это неправда?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  15. #7795
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    в технологиях это называется " подмена понятий".

    хотели бы слома системы - хотя бы на западной украине уже б давно не брали банальных бытовых взяток,
    ну а что творится на приграничной торговле.... кто в курсе, понимает, о чем я.....
    так что им совсем не нужен слом этой системы
    как майданавт может ломать систему, если он сам её винтик... просто сегодня он кусок мяса для шашлыка, а завтра может сам начнет есть это мясо... только в этом и разница...

  16. #7796
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Мені здавалося, що після пристойного результату Свободи на парламентських виборах до Ради, жупел пугача зникне. А ж ні, совку подавай ворога, що б лякати бабусь.

    Это Свобода 1 января соорудила. Это нормально?

  17. #7797

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Почему "передергиваем"???
    Vedma, ты заявила, что русские являются "ленивыми, пьяными, не верящими ни во что, жущими халявву и кланяющимися царю"
    Это неправда?
    меня больше всего удивляют такие как вы Ярослав
    которым слегка за сорок
    которые всю срань могут оправдать
    детка перепрошей мозги, ты же как слон, ты по жизни уже не едешь - тащишься

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис

    Это Свобода 1 января соорудила. Это нормально?
    Если сделает ПР - возрадуетесь?)))
    Что? Где? Когда?

  18. #7798
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис

    Это Свобода 1 января соорудила. Это нормально?
    Вибачте, наскільки я зрозумів, Ви себе позиціонуєте разом зі зрадниками України. В чому проблема?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #7799
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    раз МкКейну есть, где побираться, и на интернет хватает - значит, не рушится
    жду ответа, как соловей лета
    (что Вы там про "слив" распространялись?)

  20. #7800
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    как майданавт может ломать систему, если он сам её винтик... просто сегодня он кусок мяса для шашлыка, а завтра может сам начнет есть это мясо... только в этом и разница...

    так и лезут в едоки, а остальные - как были куском мяса, так и остались пушечным мясом

    Цитата Допис від Нурали Латыпов Переглянути допис
    которые всю срань могут оправдать

    Если сделает ПР - возрадуетесь?)))
    что за бред?

    нормальные люди разделяют
    то, что можно изменить - тратят свои силы,
    что - невозможно, наблюдают и ищут возможности. Мудрость называется
    Добра и удачи!

Сторінка 390 з 788 ПершаПерша ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400440490 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті