Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 389 з 788 ПершаПерша ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399439489 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 7 761 по 7 780.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #7761
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Вы сами с собой разговариваете?
    Какая связь Вашей реплики с моим постом?
    Прямая. Вы упорно давите на то, что сейчас "просто идет смена власти".

    1) Кто решает, какой из множества вариантов редакций конституции Украины - законный, а какой - нет?
    Любой, принятый конституционным способом.

    PS Меня не совсем корректно спрашивать про вашу украинскую конституцию. Извините.

  2. #7762
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Реальную борьбу с коррупцией.
    К примеру: создание какого-то нового органа, не погрязшего в коррупции, который будет открывать уголовные дела просто по факту несоответствия собственности чиновника, к примеру, и его семьи - его официальным доходам.
    Кстати, практически такое делалось при СССР: в любой момент к человеку, строящему скромный по нынешним понятиям 2-эт дом, могли прийти люди в штатском и затребовать отчет о доходах.
    и этот орган сможет открыть уголовное дело на президента например..?
    гниет то с головы...

  3. #7763
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    о трансформации говорят единицы - и точно не сторонники майдана.
    А "народ" требует физиономию, или хотя бы фамилию

    В этом и "водораздел".
    "Системщики" озабочены механизмами трансформации системы,
    а "лозунгари" верят, что сменить одного на другого - и будет им щастя.
    Опять сами придумали, что "народ требует физиономию" и сами же критикуете
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #7764
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Все россияне такие, в твоем виртуальном мире?
    Яр, передергиваем? Вырванное из контекста разговора-это прием слабый.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #7765
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    А кто-то говорил, что это и будет сменой системы??
    Так вы же за то чтобы гнилой фундамент не менять?
    наше общество в современном его виде менять фундамент не станет... потому что это будет посягательством на первооснову и саму идею проекта-91... а он многих устраивает... даже многие из тех кого он не устраивает видят проблему совсем в другом...
    а вот когда он сам завалится тогда возможны варианты...

  6. #7766
    Аватар для rokkyy
    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    канешно нереально...
    я например думаю что слом системы может произойти только со сломом основ... какой нибудь кардинальной трансформации существующей государственности... то есть придется посягнуть на "святое"...
    иначе никак... и слом этот будет не благодаря, а вопреки власти...
    А так хоцца помечтать -)
    Представьте - завтра все люди получили способность к теле портации, -патии, -кинезу и для полного счастьсть - перестали нуждаться в воде пище воздухе... Сама идея государства отпадет ...
    Или пустующее место для Разума ( некоторых особей) займет коллективный Разум ... ...
    Какая целесообразность построения моста с точки зрения рыбы

  7. #7767
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Когда власть тратит бюджет исключительно на себя, свое содержание и свою охрану?
    Ну это же реальная жесть!
    В мемориз!


    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  8. #7768
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    То, что при СССР - всё цвело, развивалось и строилось - это ДА! А люди работали тАК, чтобы гордиться собой и результатами своего труда!
    СССР развалили потому, что боялись такую МОЩНУЮ систему.
    Если бы цвело, не развалилось бы.
    Я все время привожу пример из понятной для таких как Вы , простой жизни. Когда женщина рассказывает, как они замечательно жили с мужем, какая у них была крепкая и дружная семья, но его мама.....все испортила и они развелись Это из той же серии. То, что крепко и в реальности существует никто развалить не может. А, если развалилось, значит в реальности это не было ни крепко, ни цвело, а только иллюзия была успешности и процветания.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #7769
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Где и как люди на Майдане голосуют за этих трех?
    Я один новости читаю?
    Фанаты Майдана живут в мире своих фантазий?

    Майдан требует от оппозиции определить единого кандидата в президенты

    Участники Евромайдана в воскресенье, 15 декабря, потребовали от оппозиции определиться с единым кандидатом на возможных досрочных выборах президента страны.
    Об этом сообщает ТСН.
    В настоящее время это требование прокомментировал лишь лидер партии «УДАР» Виталий Кличко, по словам которого, единого кандидата у оппозиции действительно пока нет.
    "Мы разговариваем. Но до таких переговоров, где я должен сделать выводы, мы еще не дошли. Но уверен в том, что это очень важно сделать в ближайшее время", - отметил Кличко.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  10. #7770
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Если бы мне месяца 2 назад сказали, что сегодня буду поддерживать действующую власть, я бы просто посмеялась
    Из двух зол выбираю меньшее Как вообще возможно, что в 21 веке, в столице Украины...!?
    +1000 Золотые слова

  11. #7771
    Zaurus
    Guest

    Типово


  12. #7772
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Прямая. Вы упорно давите на то, что сейчас "просто идет смена власти".
    Не только.
    Но смена власти - это одно из требований Майдана.
    Важнейшее кстати.
    Или отставка Януковича - это НЕ смена власти?
    Я не знаю, как с Вами говорить, с Вашей хитрой логикой

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Любой, принятый конституционным способом.
    Сегодняшняя Конституция Украины принята "неконстуционным способом"?
    В чем это выражается?

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    PS Меня не совсем корректно спрашивать про вашу украинскую конституцию. Извините.
    Подождите.
    Вы утверждаете, что сегодняшняя конституция - "неправильная" и ее нужно отменить.
    На мой естественный вопрос - в чем именно?
    В каких статьях?
    Вы отвечаете, что не в курсе
    Это что, анекдот?
    Вы хотите сказать, что так рьяно, убежденно и с запалом спорите о вещах, о которых не имеете ни малейшего представления???
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  13. #7773
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Что Вы все о злорадстве?
    Тут мало у кого есть такая сильная эмоция.
    Прочли бы за утро - народ спокойно рассуждает, недалеко, правда, уйдя от ступы.... И я в том числе, каюсь.

    Э-э-э... по моей профессии.... Сначала долго и нудно проходит постановка цели. И проверка оной на конгруэнтность.
    Потому как потом очень часто случаются казусы. мягко говоря.
    Постановка цели , разработка стратегии, тактики ее реализации, подтягивание необходимых ресурсов - это такая черновая и скрупулезная работа.

    Обсуждение на оГороде лишь отражает назревшие проблемы.
    Явно где-то кто-то , не отчиываяь перед нами, и не на оГороде давненько просчитывает стратегии развития олигархии, под которую и подстроят госсистему.
    И выведут людей с нужными или ненужными лозунгами, и люди проголосуют, как им кажется, за свой выстраданный выбор.

    Вот о чем я говорю.

    А что, социалку уже не платят?
    Ну значит, не весь бюджет
    Вы о ком, о господе боге? Какая тактика, какая стратегия у нынешней власти? Вы где-то это видели? Вы предлагаете такую формулу: там кто-то (мировое правительство) очень умные сидят и просчитывают все, т. е. делают черновую работу. Не нашего ума дело. Нам нужно сидеть и ждать, когда они там родят что-то удобоваримое. А мы люди маленькие, наш удел помалкивать, вверх и вперед не смотреть, а только заниматься борьбой за выживание.
    А разве выплата социалки работает не на их сохранность и не на их интересы?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #7774
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Реальную борьбу с коррупцией.
    К примеру: создание какого-то нового органа, не погрязшего в коррупции, который будет открывать уголовные дела просто по факту несоответствия собственности чиновника, к примеру, и его семьи - его официальным доходам.
    Кстати, практически такое делалось при СССР: в любой момент к человеку, строящему скромный по нынешним понятиям 2-эт дом, могли прийти люди в штатском и затребовать отчет о доходах.
    Яр, а кто его создавать будет этот орган при существующей власти? Азаров или Медведчук, а может Пшонка с Захарченко? Они, что создадут оргган , который их посадит пожизненно?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #7775
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    1) С чего Вы взяли, что 70% россиян - это моральные уроды?
    2) среди Ваших родственников есть русские?


    Вы сами с собой разговариваете?
    Какая связь Вашей реплики с моим постом?


    1) Кто решает, какой из множества вариантов редакций конституции Украины - законный, а какой - нет?
    2) какие именно статьи Вам не нравятся?
    Номера, их содержание.
    Сразу предупреждаю: все, кому я задавал этот вопрос, уходили от ответа и отделывались общими фразами и агитками с лозунгами.
    Слушать ремикс мне неинтересно.
    Ну во первых не моральные уроды, а люди пьющие. Во вторых да у меня очень много родственников в России и в Москве.
    Так что 70 взялось не с неба.

    На совещании по борьбе с алкоголизмом Дмитрий Медведев сообщил, что среднестатистический россиянин выпивает в год восемнадцать литров чистого спирта. Радиостанция Business FM предложила подсчитать, много это или мало

  16. #7776
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    ждите провокаций, как и раньше от Во Свобода (тм)

    все-таки Левочкин и Шустер раскручивали их
    интересно почему Левочкин сделал ставку на Свободу?

  17. #7777
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Правильно, это когда:
    1. Есть Лидер, достойный уважения не менее 50% жителей, а не пары мильенов.
    2. Есть Программа действий, которая реальная и понятная людям.
    3. Есть конкретные предложения, как разрушить тотальную коррупцию (а для этого надо уволить 95% людей и главное - новых взять где-то).
    4. С пунктами 1-3 идти на выборы и побеждать.
    Вот это - правильно...
    А пунктов 1-3 НЕТ!
    Вы можете назвать лидера в Дании или Австралии, или в Швейцарии, или....в любой демократической стране? Что за холопское представление о добром, уважаемом царе? Там система работает так, что не нужен никакой лидер и смена власти никак не меняет саму систему.
    Все программы ПР не выполнены, начиная от покращення вже сьогодни, до мы идем в ЕС.
    В Карпатах до сих пор висят бигборды подписанные ПР про ЕС
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #7778
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    интересно почему Левочкин сделал ставку на Свободу?
    вас в детстве родители не пугали дедом бабаем..?

  19. #7779
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы о ком, о господе боге? Какая тактика, какая стратегия у нынешней власти? Вы где-то это видели? Вы предлагаете такую формулу: там кто-то (мировое правительство) очень умные сидят и просчитывают все, т. е. делают черновую работу. Не нашего ума дело. Нам нужно сидеть и ждать, когда они там родят что-то удобоваримое. А мы люди маленькие, наш удел помалкивать, вверх и вперед не смотреть, а только заниматься борьбой за выживание.
    А разве выплата социалки работает не на их сохранность и не на их интересы?
    Как-то у Вас все с ног на голову перекручено.
    Не знаю где и кто, но аналитические центры работают.
    Не то что не нашего ума дело, нас просто и не спрашивают и вываливают технологии. Что и наблюдаем на майдане.
    И чем меньше у человека развито критическое мышление, тем более он поддается на эти стратегии.
    Ну конечно, уверен, что по собственной воле. И лозунги ему внедрили конгруэнтные. На то и технологии манипулирования.

    Так Вы предлагаете, человеколюбвиобильная, не платить социалку?
    Добра и удачи!

  20. #7780
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Не только.
    Но смена власти - это одно из требований Майдана.
    Важнейшее кстати.
    Или отставка Януковича - это НЕ смена власти?
    Я не знаю, как с Вами говорить, с Вашей хитрой логикой
    Ви плутаєте. Майдан-це мирний спротив діям існуючої влади. І на Майдані головна вимога це зміна системи влади.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 389 з 788 ПершаПерша ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399439489 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті