Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 396 з 788 ПершаПерша ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406446496 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 7 901 по 7 920.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #7901
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Тобто суди наші можуть творити що завгодно, не приймати, наприклад, речових доказів, або не бачити очевидних фактів і їм за це нічого не буде, і ніякого контролю немає??? Ну тоді і не дивно, що деяким суддям голови відрізають...
    Я сейчас только о Конституционном)) На первые инстанции, Апелляционный можно.

  2. #7902
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    это все словесная эквилибристика... процедура принятия изменений тоже определяется законодательным актом... а значит кс имеет право рассматривать его соответствие конституции...
    Нет, суд не рассматривал законность регламента.

    но дело в другом... просто в этом моменте "белое пятно", нет четкого юридического определения... поэтому и каждый трактует в свою пользу...
    Вот тут, как раз, нет никакого "белого пятна", все процедуры достаточно прозрачны и однозначны. Конституционный суд выдает решение, что закон нарушает конституцию - парламент обязан изменить/отменить закон. Все, никаких других вариантов не предусматривается.

  3. #7903

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Ну шо тут ?
    Да так. Крэмляне как обычно обтекают.

    А нащет крика это правильно, орать не надо.

    Ахметов так и сказал когда из машины вылез, Вы меня на голос не берите. Меня на голос не возьмешь!

  4. #7904
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Руслана назвала "фальшивкою" заяву стосовно Фаріон

    http://zaxid.net/home/showSingleNews...jectId=1300361
    Тсю...Ярусские уже дружно прооргазмировали на эту лабуду.
    Нельзя их так расстраивать...)))

  5. #7905
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Василь Стус

    Сьогодні йому б виповнилося 76 років...
    Царство небесне , вічна пам'ять і земля пухом одному з останніх жертв українців того кровожерливого режиму.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #7906
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    Тсю...Ярусские уже дружно прооргазмировали на эту лабуду.
    Нельзя их так расстраивать...)))
    Это вы по себе судите?)))Ну за Руслану рада, шо она не такой плохой оказалась

  7. #7907

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Да так. Крэмляне как обычно обтекают.

    А нащет крика это правильно, орать не надо.

    Ахметов так и сказал когда из машины вылез, Вы меня на голос не берите. Меня на голос не возьмешь!
    Кстати в выходные пообщался со знакомыми фотографами. Многие ездили на Майдан поснимать.

    Что характерно все как один (не зависимо от политических взглядов) сказали про офигенный уровень организованности Майдана.

    Нет вони, нет грязи, нет бомжей. Мусор аккуратно пакуется в мешки и вывозится. Бомжей и алкашей служба безопасности быстро нейтрализует.

    Нет пьяных, нет драк и прочего бардака.

    Так что пусть всякие бригадные-тостеры- холонавты засунут свои черные языки себе в анус.

  8. #7908
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    Тсю...Ярусские уже дружно прооргазмировали на эту лабуду.
    Нельзя их так расстраивать...)))
    а кто точно знает шо там на самом деле было... может руслана сама "слив" организовала, а потом отреклась... и удовольствие получила и целкой осталась...

  9. #7909
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Кстати в выходные пообщался со знакомыми фотографами. Многие ездили на Майдан поснимать.

    Что характерно все как один (не зависимо от политических взглядов) сказали про офигенный уровень организованности Майдана.

    Нет вони, нет грязи, нет бомжей. Мусор аккуратно пакуется в мешки и вывозится. Бомжей и алкашей служба безопасности быстро нейтрализует.

    Нет пьяных, нет драк и прочего бардака.

    Так что пусть всякие бригадные-тостеры- холонавты засунут свои черные языки себе в анус.
    А баррикады?

  10. #7910
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Это вы по себе судите?)))Ну за Руслану рада, шо она не такой плохой оказалась
    По себе не сужу. В том "зверненні" подпись выдавала: "Голова ВО "Майдан". Руслана - координатор.

  11. #7911
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Какой орган это определит? КТО отменит?
    справедливый и демократический

  12. #7912
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Кстати в выходные пообщался со знакомыми фотографами. Многие ездили на Майдан поснимать.

    Что характерно все как один (не зависимо от политических взглядов) сказали про офигенный уровень организованности Майдана.

    Нет вони, нет грязи, нет бомжей. Мусор аккуратно пакуется в мешки и вывозится. Бомжей и алкашей служба безопасности быстро нейтрализует.

    Нет пьяных, нет драк и прочего бардака.

    Так что пусть всякие бригадные-тостеры- холонавты засунут свои черные языки себе в анус.
    Остался один вопрос к фотографам, где фотки лиц провокаторов?

  13. #7913
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а кто точно знает шо там на самом деле было... может руслана сама "слив" организовала, а потом отреклась... и удовольствие получила и целкой осталась...
    все может быть)))

  14. #7914
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    По себе не сужу. В том "зверненні" подпись выдавала: "Голова ВО "Майдан". Руслана - координатор.
    я про это
    "дружно прооргазмировали на эту лабуду"

  15. #7915
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Это вы по себе судите?)))Ну за Руслану рада, шо она не такой плохой оказалась
    искренне рада, что Вы рады

  16. #7916
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    а кто точно знает шо там на самом деле было... может руслана сама "слив" организовала, а потом отреклась... и удовольствие получила и целкой осталась...
    Витя,ты слишком плохо думаешь за нее)) Ей это не нужно. Перетряхивать грязное белье уж точно не стала бы.
    Да и опубликовал эту фальшивку всего лишь один ресурс, доверия не заслуживающий...

  17. #7917
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    я про это
    "дружно прооргазмировали на эту лабуду"
    Почитайте реакцию на фальшивку и назовите другими словами

  18. #7918
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Сообщение от Yar
    А кем она принималась?
    Так Виктор Федоровичем и его славной партией же.
    Отлично.
    Подведем итоги конкурса на самый глупый ответ.
    Да, Вы победили.
    И закончим на этом.

    А теперь вернемся к сути вопроса: кем принималась действующая Конституция Украины, если не Радой?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  19. #7919
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    А баррикады?
    А что с баррикадами?

  20. #7920

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    А баррикады?
    Баррикады вынужденная мера


Сторінка 396 з 788 ПершаПерша ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406446496 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті