| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Нет, суд не рассматривал законность регламента.
Вот тут, как раз, нет никакого "белого пятна", все процедуры достаточно прозрачны и однозначны. Конституционный суд выдает решение, что закон нарушает конституцию - парламент обязан изменить/отменить закон. Все, никаких других вариантов не предусматривается.но дело в другом... просто в этом моменте "белое пятно", нет четкого юридического определения... поэтому и каждый трактует в свою пользу...![]()
Кстати в выходные пообщался со знакомыми фотографами. Многие ездили на Майдан поснимать.
Что характерно все как один (не зависимо от политических взглядов) сказали про офигенный уровень организованности Майдана.
Нет вони, нет грязи, нет бомжей. Мусор аккуратно пакуется в мешки и вывозится. Бомжей и алкашей служба безопасности быстро нейтрализует.
Нет пьяных, нет драк и прочего бардака.
Так что пусть всякие бригадные-тостеры- холонавты засунут свои черные языки себе в анус.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks