Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 387 з 788 ПершаПерша ... 287337377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397437487 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 7 721 по 7 740.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #7721
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Уголовный свод наказаний так же вторичен, И если народ считает, что нарушение каких-то правил с целью реализации права на прямую демократию не должно быть уголовно наказуемым, значит оно так и есть, что и подтверждено недавно принятым законом.
    Уголовный свод, как вы его называете, принимался еще до Ющенко)) И если он для вас вторичен, то вам нужно не в Европу Где у нас сегодня племена?
    Ой, даже не хочется вам что-нить объяснять)) Теперь понятно)

  2. #7722
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 707

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    тут такой момент... как кто понимает смену системы... фаворитес и воп скажут наверно шо красть не нужно...
    шурик скажет убрать социалку и пусть выживает сильнейший...
    как кто это понимает..?
    каким образом сделать так, чтобы пришедший во власть и затративший на это очень много бабла (причем не своего, а олигархического) не стал во время своей каденции это бабло отбивать...
    Дык вот.

    http://24tv.ua/home/showSingleNews.d...396625&lang=ru

    Один из вариантофф. Поставить ТП в мэры везде.
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  3. #7723
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис


    вроде ж лидеры вашего майдана, а не Пр, этот "змей-горыныч"?
    Я не припомню, что бы я организовывал какие-то майданы... Ну да ладно, не суть важно.

    ага, как минимум убрать и поставить таких же.
    Что троица будет что-то менять?
    Обертку что ли, да и на то не способна.
    Я не знал, что нынешний майдан стоит за то, что бы "кого-то поставить". Если не ошибаюсь, то на Украине есть на данный момент единственный момент "кого-то поставить" - это всеобщие выборы.

    В реале серьезных предложений о трансформации не слышу. Ни от кого.
    А нет запроса, нет и предложений. Вы сами находитесь в плотном ряду тех, кто вместо того, что бы предложить какие-нибудь креативные идеи для народного протеста, активно пытаетесь дискредитировать любым способом саму форму протеста.

  4. #7724
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Все россияне такие, в твоем виртуальном мире?
    не все процентов 70

  5. #7725
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Уголовный свод, как вы его называете, принимался еще до Ющенко)) И если он для вас вторичен, то вам нужно не в Европу
    Любой закон всегда вторичен, и действует до тех пор, пока легитимен (Т.е. одобрен народом). Как только закон становится нелегитимным, его либо меняют, либо наступает авторитаризм. Но в любом случае, закон вторичен.

  6. #7726
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    кто и как будет менять систему?
    Вы даже не пытаетесь в обсуждении определиться с тем, какую вы систему хотите. А этот вопрос первичен. Будет понимание с этим вопросом, ответит на вопрос "кто" будет легче.

  7. #7727
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    каким образом сделать так, чтобы пришедший во власть и затративший на это очень много бабла (причем не своего, а олигархического) не стал во время своей каденции это бабло отбивать...
    Если этот совершенно фантастический вариант сработает - то это погубит всю систему выборов.
    Никто не будет финансировать предвыборные компании кандидатов, не будет плакатов на улицах, рекламы по ТВ и т.д.
    О каких-то новых кандидатах мы просто не узнаем никак и никогда

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Ты знал!
    Ксати, а какой второй вариант? Разве у шоу есть план Б? Или это не одни и те же пальцы дергают нитки перед зрителями?
    Я имел ввиду 2 варианта:
    1) отставка Януковича и приход к власти триумвирата
    2) этого не произойдет и власть не изменится.

    На счет того, что обе стороны финансирует одна группа олигархов - не уверен.
    Хотя - можно предположить игру в "естественный отбор", побеждает сильнейший.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  8. #7728
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Это самообман.
    Одна власть меняется на другую
    Место у руля страны все равно кто-то займет.
    И это самый важный вопрос: КТО?
    Именно это определит будущее страны, в которой мы живем.
    Вы так красиво сейчас описали креатив нанешней власти по запуску информационного мусора... Я бы так не смог сформулировать.

  9. #7729
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    консенсус ммм, элит, т.е. олигархов.
    КОгда они к нему придут - неведомо.

    Т.е. нужен "третейский судья", или как там еще можно назвать.
    И равноудаленность бизнеса.
    Пишу, и сама понимаю, что нереально
    канешно нереально...
    я например думаю что слом системы может произойти только со сломом основ... какой нибудь кардинальной трансформации существующей государственности... то есть придется посягнуть на "святое"...
    иначе никак... и слом этот будет не благодаря, а вопреки власти...

  10. #7730

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    В 2010 году Азаров ляпнул, что он писал 14 бюджетов Украины. Т.е. на данный момент за ним 18 бюджетов. Ну и 4 остаются, как вы выражаетесь, на долю оппозиции.
    он соответственно и ведёт свою работу. Он работал и при оппозиции. Кроил бюджет под соответствующую власть.
    В чём вопрос?
    Востаннє редагував река Тигр: 06.01.2014 о 14:55

  11. #7731
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я не припомню, что бы я организовывал какие-то майданы... Ну да ладно, не суть важно.

    Я не знал, что нынешний майдан стоит за то, что бы "кого-то поставить". Если не ошибаюсь, то на Украине есть на данный момент единственный момент "кого-то поставить" - это всеобщие выборы.

    А нет запроса, нет и предложений. Вы сами находитесь в плотном ряду тех, кто вместо того, что бы предложить какие-нибудь креативные идеи для народного протеста, активно пытаетесь дискредитировать любым способом саму форму протеста.
    Вроде, судя по постам, Вы его - майдан, поддерживаете. ну да ладно, не суть важно.

    Не вижу народного протеста. сами себя дискредитируют.
    " Кто не скаче, той - москаль"
    Это - о чем?
    О смене системы, о коррупции, воровстве, о беспределе, о экономических требованиях, что было бы вполне уместно.?
    Добра и удачи!

  12. #7732

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вы даже не пытаетесь в обсуждении определиться с тем, какую вы систему хотите. А этот вопрос первичен. Будет понимание с этим вопросом, ответит на вопрос "кто" будет легче.
    лично меня и нынешняя устраивает. расскажите, какую вы хотите, а главное, кто и как эту вашу систему будет создавать.

  13. #7733
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Любой закон всегда вторичен, и действует до тех пор, пока легитимен (Т.е. одобрен народом). Как только закон становится нелегитимным, его либо меняют, либо наступает авторитаризм. Но в любом случае, закон вторичен.
    Ув. vop, закон легитимен все время, пока его не отменяют, или не вносят изменение, в установленном ЗАКОНОМ порядке.
    У меня такое впечатление, что вам просто понравилось слово легитимность, и вы даже не представляете, какой бред сейчас несете! Да, кста, обязаны ли форумчане платить налоги непосредственно в Майдан?
    ЗЫ: и если не дай Бог, Закон станет вторичен, - будет означать, что пора увозить своих детей с этой территории! Возможно, мы говорим на разных языках, и совершенно друг друга не понимаем

  14. #7734

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    консенсус ммм, элит, т.е. олигархов.
    КОгда они к нему придут - неведомо.

    Т.е. нужен "третейский судья", или как там еще можно назвать.
    И равноудаленность бизнеса.
    Пишу, и сама понимаю, что нереально
    Гораздо реальней олигархов разолигаторить.)) Тогда и консенсус между ними станет ненужен.

  15. #7735

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Сообщение от река Тигр
    22 года правительство Украины вело к развалу экономики нашего государства потому, что всегда было некомпетентно, безграмотное, алчное, отстОйное - все оппозиционеры в том числе. А все действующие чиновники - результат бездарности правительства!

    Единственное, что даёт майдан - это открытие всех лиц "серых кардиналов", марионеток и лохов.
    А до этого, в СССР-все цвело и пахло? И правили сплошь таланты с чувством глубокого удовлетворения собой.
    То, что при СССР - всё цвело, развивалось и строилось - это ДА! А люди работали тАК, чтобы гордиться собой и результатами своего труда!
    СССР развалили потому, что боялись такую МОЩНУЮ систему.

  16. #7736
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Я имел ввиду 2 варианта:
    1) отставка Януковича и приход к власти триумвирата
    2) этого не произойдет и власть не изменится.
    Есть еще вариант - возврат к законной конституции. Тогда фиг с ним, с Януковичем, пусть сидит до следующих выборов, как Ющенко, с полномочиями английской королевы (как модно говорить на Украине).

  17. #7737
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    Гораздо реальней олигархов разолигаторить.)) Тогда и консенсус между ними станет ненужен.


    на их место придут другие
    Добра и удачи!

  18. #7738

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис


    на их место придут другие
    сыновья, жёны, племянники и т.д.

  19. #7739
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Люди, вы уж как-то определитесь. ТО говорят, что систему нужно менять, то опять перескакивают на личность, за которую можно проголосовать.
    Работающая система и авторитаризм - вещи несовместимые.
    Почему - авторитаризм???
    Пост Президента есть, и его кто-то должен занимать.
    И пост премьер-министра тоже.
    Эти люди должны быть ответственными, принимать решения, часто - непопулярные, но важные для экономики страны.
    Избиратели делегируют власть своему кандидату.
    Он эту власть применяет.

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Не пишите чушь. Чтобы выбраться из эконом жопы у нас только 2 варианта.
    Самостоятельно не выйдет никогда.
    И мы выбираем только ЕС.
    Эту мысль нам хотят внушить люди, борющиеся за власть.
    Так как у них нет вариантов.
    У них вообще нет никакой экономической программы.

    А вариантов - море: к примеру, наибольших экономических успехов за последние лет 50 добились, по-очереди, Япония, Южная Корея и группа "Азиатских тигров".
    Многие экономисты называют эти успехи "экономическим чудом".
    А в странах Восточной Европы, вступивших в ЕС, почему-то таких "чудес" не произошло.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  20. #7740

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    стратегия не противостоит тактике...
    Дык нет пока никакой стратегии от власти.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

Сторінка 387 з 788 ПершаПерша ... 287337377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397437487 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті