Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 385 з 788 ПершаПерша ... 285335375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395435485 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 7 681 по 7 700.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #7681

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    469

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Не досмотрел. А в чем соль?
    Там "терки" какие-то между активистами, кто главней и кто назначает охрану на майдане.
    с 17:14
    "Появилось правое, левое крыло. Провокации, с палками. Что это за цирк? Вы хотите, чтобы сюда беркутА зашли, поломали все? Вы готовы отвечать за все это? Дзиндзя, ты готов, ты берешь на себя ответственность за кровь?"

    Организаторы прекрасно понимали роль появившегося правого сектора. Понимали к чему это все приведет и именно по этой причине свернулись с Майдана. Что же оппозиция? Пресекли провокации? Нет. Выгнали провокаторов с Майдана? Нет. Призвали людей не расходиться после того, как свернулись те, кто все же организовал и поддерживал Майдан? Да. При этом все до одного свалили перед всем уже известными событиями. И только 1 декабря, после штурма АП, Тягнибок и Кличко отмежевались от этих радикалов, обозвав их "провокаторами от власти". Те, в свою очередь, обиделись на троицу и начали величать никак иначе, как предателями.

  2. #7682
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Медведчук не лезет и не полезет в президентство, как и на другие "лицевые" должности.
    Оно ему не надо.
    "Украинский выбор" - не партия, общественная организация.
    Если в начале пьесы на стене висит ружье, то к концу пьесы оно должно выстрелить...(ц)

  3. #7683

    Типово

    Люди, вы уж как-то определитесь. ТО говорят, что систему нужно менять, то опять перескакивают на личность, за которую можно проголосовать.
    Работающая система и авторитаризм - вещи несовместимые.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  4. #7684
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Евроинтеграция на примере Румынии и Болгарии

    Думаете на Украину манна небесная посыплется? Кто не боится читайте..., а от себя скажу, что такие национальные блюда румынские, как мититеи (особые колбаски домашнего приготовления) не мангале...ЗАПРЕТИЛИ готовить румынам, как не вписывающийся в евростандарты продукт. Тоже было и с "сармале", прока румыны не устроили бунт по этому поводу... А САЛО, это Евростандарт?

    http://www.sdelanounih.ru/evrointegr...ii-i-bolgarii/
    я не очень доверяю интернетам,
    но в Болгарии мне попались два очень хороших собеседника летом 2013,
    говорили именно это: Болгарию раздавил ЕС.
    я понимаю, что выборка из 2 человек не показательна, и тем не менее я слышала именно это.


    и простой здравый смысл говорит: нас там ждут не для того, чтобы облагодетельствовать.
    у всех свои интересы.
    наши интересы мы должны защищать сами.

  5. #7685
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Ты знал!
    Ксати, а какой второй вариант? Разве у шоу есть план Б? Или это не одни и те же пальцы дергают нитки перед зрителями?
    Кукловоды разные. План Б - вводятся санкции.
    Меня больше план В интересует, если он есть

  6. #7686

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    Если в начале пьесы на стене висит ружье, то к концу пьесы оно должно выстрелить...(ц)
    То ружье не из пьесы. То наверно сын уборщицы игрушку потерял.

  7. #7687
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    и простой здравый смысл говорит: нас там ждут не для того, чтобы облагодетельствовать.
    у всех свои интересы.
    наши интересы мы должны защищать сами.
    +++. Только не получится, нас с вами немного

  8. #7688
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    Если Путин продвинет Медведчука, Я вступлю в партию «Украинский Выбор» и буду голосовать за Медведчука!
    Я навіть збився з рахунку, скільки зникло подібних маргінальних партій, включаючи його попередню СДПУ(о).
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #7689
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Кукловоды разные. План Б - вводятся санкции.
    Меня больше план В интересует, если он есть
    http://podrobnosti.ua/video/kaleidos...06/951634.html

    нет вообще никакого плана, кроме как - все мое, на всех ложил, еще земля не продана

    план предполагает стратегию развития на какие нибудь хотя бы 20 лет вперед

  10. #7690
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    +++. Только не получится, нас с вами немного
    Приєднуюся до Вас, нас стало більше.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #7691

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    наши интересы мы должны защищать сами.
    Не пишите чушь. Чтобы выбраться из эконом жопы у нас только 2 варианта.
    Самостоятельно не выйдет никогда.
    И мы выбираем только ЕС.

  12. #7692
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Ви перекрутили мої слова, я казав про нерозголошення плану, а не за програму! Програма є, і у вільному доступі., є навіть проект Конституції
    А щодо знань - то там все нормально. Тренінги, семінари, конференції і все таке інше відбуваються регулярно.
    Больше всего доставило:
    10. Винести на всенародне обговорення проект Конституції, згідно з яким Українська Держава є президентською республікою, Президент України є главою Української Держави, головнокомандувачем Збройних Сил України і безпосередньо очолює Уряд України.
    9. Усунути основну причину трудової міграції та демографічної кризи – забезпечити конституційне право на житло кожній українській сім'ї.
    15. Розірвати угоду з ЄС про реадмісію. Укласти з іншими державами, з територій яких нелегальні мігранти потрапляють в Україну, угоди про реадмісію (повернення нелегалів) на вигідних для України умовах.
    Ну и дальше муза иссякла и пошел совсем уж бред:
    27. Створити конкурентоспроможну українську операційну систему для комп'ютерів на базі наявних вільних систем з якісним перекладом, великою кількістю українських шрифтів, запровадити службу підтримки та безпеки. 3апровадити українську операційну систему в усіх державних органах та установах.
    28. Налагодити вітчизняне виробництво україномовного програмного забезпечення (передусім – спеціалізованого: бухгалтерського, складського, навчального, для діловодства тощо) для державних установ, навчальних закладів та для вільного продажу. Зобов'язати бюджетні установи користуватися винятково українським програмним продуктом.
    2. Визнати факт окупації України большевицькою Росією 1918–91 рр., наслідком чого став безпрецедентний геноцид українців.
    9. Відновити ядерний статус України у зв'язку з порушеннями Будапештського меморандуму Росією (одним з ґарантів безпеки України): конфлікти довкола о. Тузла та Керченської протоки, прямі погрози, брутальний політичний та економічний тиск, регулярні спроби посадових осіб Росії піддати сумніву територіальну цілісність України. Відновити тактичний ракетно-ядерний арсенал держави. Звернутися до США та Великої Британії по сприяння та допомогу в ядерній програмі України.
    В общем - бредятина не лишенная привлекательности.
    ... и никакой конкретики относительно методов достижения целей.

  13. #7693
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Не пишите чушь. Чтобы выбраться из эконом жопы у нас только 2 варианта.
    Самостоятельно не выйдет никогда.
    И мы выбираем только ЕС.
    да выбирайте на здоровье.
    а я намерена и дальше писать, что захочу, что бы вы об этом ни думали.

  14. #7694
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    В любом случае, уже не важно.
    Ваша жизнь закончилась? Или вы тоже уже упаковали чемоданы?

  15. #7695
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 249

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    22 года правительство Украины вело к развалу экономики нашего государства потому, что всегда было некомпетентно, безграмотное, алчное, отстОйное - все оппозиционеры в том числе. А все действующие чиновники - результат бездарности правительства!

    Единственное, что даёт майдан - это открытие всех лиц "серых кардиналов", марионеток и лохов.
    А до этого, в СССР-все цвело и пахло? И правили сплошь таланты с чувством глубокого удовлетворения собой.

  16. #7696
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ваша жизнь закончилась? Или вы тоже уже упаковали чемоданы?
    Графы нет))

  17. #7697
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    22 года правительство Украины вело к развалу экономики нашего государства потому, что всегда было некомпетентно, безграмотное, алчное, отстОйное - все оппозиционеры в том числе. А все действующие чиновники - результат бездарности правительства!
    В 2010 году Азаров ляпнул, что он писал 14 бюджетов Украины. Т.е. на данный момент за ним 18 бюджетов. Ну и 4 остаются, как вы выражаетесь, на долю оппозиции.

  18. #7698
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Графы нет))
    Если вы найдете достаточное количество единомышленников, что вам мешает вернуть ее?

  19. #7699
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Люди, вы уж как-то определитесь. ТО говорят, что систему нужно менять, то опять перескакивают на личность, за которую можно проголосовать.
    Работающая система и авторитаризм - вещи несовместимые.
    стратегия не противостоит тактике...

  20. #7700
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    В общем - бредятина не лишенная привлекательности.
    ... и никакой конкретики относительно методов достижения целей.
    У вас есть несколько вариантов:

    1. Предлагать аргументированные изменения в текст, который вы сейчас критикуете.
    2. Предложить какой-то свой.
    3. Сидеть на диване, и ничего не делать.

    Несмотря на маргинальность варината 3, он тоже нормальный вариант, ибо вы можете просто ждать того, что предложит вариант, который вас устроит. Правда, вы можете не дождаться подходящего вам варианта, но для этого у вас есть неплохие инструменты по активизации этого процесса. Например, выйти с единомышленниками на массовую акцию протеста, как это предусматривает конституция.

Сторінка 385 з 788 ПершаПерша ... 285335375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395435485 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті