Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 384 з 788 ПершаПерша ... 284334374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394434484 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 7 661 по 7 680.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #7661

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Сообщение от река Тигр
    кстати, а почему бы лёвочкину официально не возглавить администрирование майдана? всё равно же собирался уходить из руководства президентской администрации
    его жена - активная участница майдана
    ну вот, уже империя на майдане формируется

  2. #7662
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так она и сожрала уже сама себя, ибо у людей нет к ней доверия, никто не хочет продолжения ее существования. Именно по этой причине и вышли люди. В первую очередь потому, что задолбал беспредел, беспросветность и бесперспективность.
    Это отношение Вас не волнует пока Вы не столкнулись напрямую с государственным уродцем. Пока Вас не сбил мажор на дороге, Вашего ребенка не изнасиловал прокурорский, у Вашего мужа не отобрали бизнес и не бросили в тюрьму по вымышленному обвинению, Ваших родителей не надурили с пенсией, не отобрали земельный участок просто потому, что он кому-то нужен из налоговой и пр. пр. пр.
    И оппозиция здесь не при чем. Ну, что ж вы ве без царя-батюшки жить не можете? Нужно менять Конституцию, чтобы не было власти одного человека, чтобы выборы невозможно было фальсифицировать, чтобы власть была нанятым менеджером у народа, а не самодурным тираном.
    О Господи! Такая большая и................

  3. #7663
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Та ладно врать-то. Результат не отсутствует.
    Экономига уже рушится с утроенной скоростью.
    Хороший результат.
    На ком это отразится, дурень? На стоматологе что ли?

  4. #7664
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Я имел ввиду тех, кто стоит на трибуне, за кого голосует Майдан.
    Майдан ни за кого не голосует. Те, кто стоит на трибуне - это те, кто умудрился туда залезть. Люди на майдане чаще всчего достаточно скептично относится к тем, кто стоит на трибуне, особенно к "змей горынычу".

  5. #7665
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Результат майдана ?
    Не мешайте ему, он в нирване))

  6. #7666

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    У Евросоюза есть такое понятие "страны-кандидаты на вступление в ЕС".

    На сегодня заявления четырёх стран приняты и официально рассмотрены, и странам присвоен статус кандидата[5]. Эти страны начали или начнут в скором времени процесс вступления, приводя своё законодательство в соответствие с правовыми нормами ЕС. Македония, Черногория и Сербия подали заявление недавно.
    Турция имеет статус кандидата с 1999 года, подав заявление на вступление в 1987[12].

    Эти страны когда-нибудь, может быть будут приняты в ЕС.
    Украины в этом списке нет


    Если бы дали статус кандидата - то лет через 10, в лучшем случае.
    Но этот статус Украине не дали даже после Майдана-2004.
    Турцию не примут в ЕС никогда. А Украину примут только после Турции. (с)

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Система
    При любом из двух предлагаемых вариантов


    Хотелось бы узнать, откуда взята цифра "утроенная скорость".
    Цифры будут?
    Или это так, абы шо сказать?
    Это бессознательное.

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    О Господи! Такая большая и................
    Это нормально. Такое тоже бывает.

  7. #7667
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    УСОЛОВИЯ для себя, любимой! Мне очень жаль, что убрали графу "не поддерживаю ни одного из кандидатов". Сегодня - это был бы мой вариант. А изменить Конституцию Майдан не в силах, под УК идет. Мож вам анархия нужна?
    Эта бессмысленная графа. По крайней мере при условии того, что она не "участвует" в рейтинговом сравнении, как это есть на Украине. Если бы графа была сделана с умом, то на последних президенских выборах ни Янукович, ни Тимошенко не стали бы президентами, и более того, потеряли бы право на повторное выдвижение. Это если делать по уму и справедливости. А так - на Украине выбрали президента меньше, чем 50% голосов - театр абсурда. Президент законный, но не легитимный.

  8. #7668
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы автомайдановцев видели?
    Я видел.
    За 5 минут наблюдения они 2 (ДВА !) раза нарушили правила дорожного движения.
    Или я что то пропустил ?

  9. #7669
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    есть только две конторы последовательно отстаивающие эту простую истину: комми и украинский выбор медведчука.
    в тусовке на козьем болоте не замечены.
    Вот его Путин к 2015 и продвинет. ИМХО

  10. #7670

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Хотелось бы узнать, откуда взята цифра "утроенная скорость".
    Дык это образно. И это из логики.
    Если в стране полит нестабильность продолжается, то и економига автоматически быстро идет в опу.
    И отразится на всех канеш, включая стоматологов естественно.

  11. #7671

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Вот его Путин к 2015 и продвинет. ИМХО
    Продвигать то оно может хоть себя.
    Только хто ж ему даст?

  12. #7672

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И оппозиция здесь не при чем. Ну, что ж вы ве без царя-батюшки жить не можете? Нужно менять Конституцию, чтобы не было власти одного человека, чтобы выборы невозможно было фальсифицировать, чтобы власть была нанятым менеджером у народа, а не самодурным тираном.
    А вы за какую бы партию сегодня проголосовали? Тока честно.))

  13. #7673
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Эта бессмысленная графа. По крайней мере при условии того, что она не "участвует" в рейтинговом сравнении, как это есть на Украине. Если бы графа была сделана с умом, то на последних президенских выборах ни Янукович, ни Тимошенко не стали бы президентами, и более того, потеряли бы право на повторное выдвижение. Это если делать по уму и справедливости. А так - на Украине выбрали президента меньше, чем 50% голосов - театр абсурда. Президент законный, но не легитимный.
    В любом случае, уже не важно.

  14. #7674

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Сообщение от chief
    есть только две конторы последовательно отстаивающие эту простую истину: комми и украинский выбор медведчука.
    в тусовке на козьем болоте не замечены.
    Вот его Путин к 2015 и продвинет. ИМХО
    Если Путин продвинет Медведчука, Я вступлю в партию «Украинский Выбор» и буду голосовать за Медведчука!

  15. #7675
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    Если Путин продвинет Медведчука, Я вступлю в партию «Украинский Выбор» и буду голосовать за Медведчука!
    Медведчук не лезет и не полезет в президентство, как и на другие "лицевые" должности.
    Оно ему не надо.
    "Украинский выбор" - не партия, общественная организация.
    Добра и удачи!

  16. #7676
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 249

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Евроинтеграция на примере Румынии и Болгарии

    Думаете на Украину манна небесная посыплется? Кто не боится читайте..., а от себя скажу, что такие национальные блюда румынские, как мититеи (особые колбаски домашнего приготовления) не мангале...ЗАПРЕТИЛИ готовить румынам, как не вписывающийся в евростандарты продукт. Тоже было и с "сармале", прока румыны не устроили бунт по этому поводу... А САЛО, это Евростандарт?

    http://www.sdelanounih.ru/evrointegr...ii-i-bolgarii/
    Не только сало а даже свинные уши.И даже в Италии. Страшно?

  17. #7677

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Дык это образно. И это из логики.
    Если в стране полит нестабильность продолжается, то и економига автоматически быстро идет в опу.
    И отразится на всех канеш, включая стоматологов естественно.
    22 года правительство Украины вело к развалу экономики нашего государства потому, что всегда было некомпетентно, безграмотное, алчное, отстОйное - все оппозиционеры в том числе. А все действующие чиновники - результат бездарности правительства!

    Единственное, что даёт майдан - это открытие всех лиц "серых кардиналов", марионеток и лохов.

  18. #7678

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Медведчук не лезет и не полезет в президентство, как и на другие "лицевые" должности.
    Оно ему не надо.
    "Украинский выбор" - не партия, общественная организация.
    та да, Медведчук - не Путин.

  19. #7679
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Президент законный, но не легитимный.
    это в мемориз...


    legitimus — согласный с законами, законный
    Легитимный, -ая, -ое (спец.). Признаваемый законом, соответствующий закону.

  20. #7680
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Система
    При любом из двух предлагаемых вариантов
    Ты знал!
    Ксати, а какой второй вариант? Разве у шоу есть план Б? Или это не одни и те же пальцы дергают нитки перед зрителями?

Сторінка 384 з 788 ПершаПерша ... 284334374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394434484 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті