Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис


вроде ж лидеры вашего майдана, а не Пр, этот "змей-горыныч"?
Я не припомню, что бы я организовывал какие-то майданы... Ну да ладно, не суть важно.

ага, как минимум убрать и поставить таких же.
Что троица будет что-то менять?
Обертку что ли, да и на то не способна.
Я не знал, что нынешний майдан стоит за то, что бы "кого-то поставить". Если не ошибаюсь, то на Украине есть на данный момент единственный момент "кого-то поставить" - это всеобщие выборы.

В реале серьезных предложений о трансформации не слышу. Ни от кого.
А нет запроса, нет и предложений. Вы сами находитесь в плотном ряду тех, кто вместо того, что бы предложить какие-нибудь креативные идеи для народного протеста, активно пытаетесь дискредитировать любым способом саму форму протеста.