Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 386 з 788 ПершаПерша ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396436486 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 7 701 по 7 720.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #7701
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Если вы найдете достаточное количество единомышленников, что вам мешает вернуть ее?
    Стаття 72. Всеукраїнський референдум призначається Верховною Радою України або Президентом України відповідно до їхніх повноважень, встановлених цією Конституцією.

  2. #7702
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    2. Визнати факт окупації України большевицькою Росією 1918–91 рр., наслідком чого став безпрецедентний геноцид українців.
    шото тех кто при совке диссидентами были счас не видно и не слышно... зато "оккупанты" все хлебные места позанимали...

  3. #7703
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Люди, вы уж как-то определитесь. ТО говорят, что систему нужно менять, то опять перескакивают на личность, за которую можно проголосовать.
    В этом и весь парадокс "тутошнего" обсуждения. Под разговоры о смене системы, требуют фамилию кандидата.

  4. #7704
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Стаття 72. Всеукраїнський референдум призначається Верховною Радою України або Президентом України відповідно до їхніх повноважень, встановлених цією Конституцією.
    Помимо референдума есть другие формы прямой демократии. Как раз, одну из них вы сейчас и наблюдаете на Майдане.

  5. #7705
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    вспомнилось как-то:

    господин Хорошковский, почти непотопляемый, независимый
    связан с Фирташем и Бойко,
    год назад ушел из правиельства, вроде отвечал за евроинтеграцию, или за таможню - не помню уже,
    продал Интер Фирташу и Левочкину,
    вроде в декабре вернулся в Украину....

    и госопдин Тигипко....

    Вот этих двоих как-то не слышно.
    Добра и удачи!

  6. #7706
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    В этом и весь парадокс "тутошнего" обсуждения. Под разговоры о смене системы, требуют фамилию кандидата.
    ну да... система то она сама собою сменится...

  7. #7707
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    В этом и весь парадокс "тутошнего" обсуждения. Под разговоры о смене системы, требуют фамилию кандидата.
    о трансформации говорят единицы - и точно не сторонники майдана.
    А "народ" требует физиономию, или хотя бы фамилию

    В этом и "водораздел".
    "Системщики" озабочены механизмами трансформации системы,
    а "лозунгари" верят, что сменить одного на другого - и будет им щастя.
    Добра и удачи!

  8. #7708
    Villian
    Guest

    Типово

    А шо это Valda не пишет пропала куда то, тема без нее скучной стала.

  9. #7709
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Помимо референдума есть другие формы прямой демократии. Как раз, одну из них вы сейчас и наблюдаете на Майдане.
    Требования сегодняшней формы демократии, уголовно-наказуемы. Я бы побоялась принимать такую форму за основу. Да, и денег у меня на германские курицы нет Кто будет финансировать?)))

  10. #7710
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    У вас есть несколько вариантов:

    1. Предлагать аргументированные изменения в текст, который вы сейчас критикуете.
    2. Предложить какой-то свой.
    3. Сидеть на диване, и ничего не делать.
    Это ...
    А могу я просто работать, приспосабливаясь к окружающим условиям и не обращая на них внимания ?
    С поправками, конечно, на происходящие, в случае чего, изменения.
    Или это категорически нельзя ?

  11. #7711
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    о трансформации говорят единицы - и точно не сторонники майдана.
    А "народ" требует физиономию, или хотя бы фамилию
    Вы, конечно, извините, но о физиономиях, особенно "тех троих" тылдачат исключительно синюшата, если можно так выразиться.

    В этом и "водораздел".
    "Системщики" озабочены механизмами трансформации системы,
    а "лозунгари" верят, что сменить одного на другого - и будет им щастя.
    "Лозунгари", как минимум, требуют убрать от власти тех, кто гарантированно не будет ничего менять - ни системы, ни долей в распиле денег налогоплательщиков.

  12. #7712
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Это ...
    А могу я просто работать, приспосабливаясь к окружающим условиям и не обращая на них внимания ?
    С поправками, конечно, на происходящие, в случае чего, изменения.
    Или это категорически нельзя ?
    Можете. Можете вообще поменять страну проживания на более комфортную. Вариантов множество.

  13. #7713
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    тут такой момент... как кто понимает смену системы... фаворитес и воп скажут наверно шо красть не нужно...
    шурик скажет убрать социалку и пусть выживает сильнейший...
    как кто это понимает..?
    каким образом сделать так, чтобы пришедший во власть и затративший на это очень много бабла (причем не своего, а олигархического) не стал во время своей каденции это бабло отбивать...

  14. #7714
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Вы, конечно, извините, но о физиономиях, особенно "тех троих" тылдачат исключительно синюшата, если можно так выразиться.



    "Лозунгари", как минимум, требуют убрать от власти тех, кто гарантированно не будет ничего менять - ни системы, ни долей в распиле денег налогоплательщиков.



    вроде ж лидеры вашего майдана, а не Пр, этот "змей-горыныч"?

    ага, как минимум убрать и поставить таких же.
    Что троица будет что-то менять?
    Обертку что ли, да и на то не способна.

    В реале серьезных предложений о трансформации не слышу. Ни от кого.
    Добра и удачи!

  15. #7715
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Требования сегодняшней формы демократии, уголовно-наказуемы. Я бы побоялась принимать такую форму за основу. Да, и денег у меня на германские курицы нет Кто будет финансировать?)))
    Уголовный свод наказаний так же вторичен, И если народ считает, что нарушение каких-то правил с целью реализации права на прямую демократию не должно быть уголовно наказуемым, значит оно так и есть, что и подтверждено недавно принятым законом.

  16. #7716
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Сообщение от Vedma
    В этом государстве, в отличие от России, есть украинцы, которые не хотят быть такими, как россияне-ленивыми, пьяными, не верящими ни во что, жущими халявву и кланяющимися царю
    Все россияне такие, в твоем виртуальном мире?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  17. #7717
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Можете. Можете вообще поменять страну проживания на более комфортную. Вариантов множество.
    Спасибо.
    Я предпочту самостоятельно выбирать.
    Вплоть до поддержки товарища Сухова, в случае чего.
    )))))))))))))))))))))))))))))))

  18. #7718

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Люди, вы уж как-то определитесь. ТО говорят, что систему нужно менять, то опять перескакивают на личность, за которую можно проголосовать.
    Работающая система и авторитаризм - вещи несовместимые.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    В этом и весь парадокс "тутошнего" обсуждения. Под разговоры о смене системы, требуют фамилию кандидата.
    кто и как будет менять систему?

  19. #7719
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Майдан ни за кого не голосует. Те, кто стоит на трибуне - это те, кто умудрился туда залезть. Люди на майдане чаще всчего достаточно скептично относится к тем, кто стоит на трибуне, особенно к "змей горынычу".
    Это самообман.
    Одна власть меняется на другую
    Место у руля страны все равно кто-то займет.
    И это самый важный вопрос: КТО?
    Именно это определит будущее страны, в которой мы живем.

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Дык это образно. И это из логики.
    Так цифры будут или нет?

    Цитата Допис від 01/14 Переглянути допис
    Если в стране полит нестабильность продолжается, то и економига автоматически быстро идет в опу.
    В Италии политическая нестабильность с 1945 года и не прекращалась.
    Экономике это как-то не особо помешало
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  20. #7720
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    тут такой момент... как кто понимает смену системы... фаворитес и воп скажут наверно шо красть не нужно...
    шурик скажет убрать социалку и пусть выживает сильнейший...
    как кто это понимает..?
    каким образом сделать так, чтобы пришедший во власть и затративший на это очень много бабла (причем не своего, а олигархического) не стал во время своей каденции это бабло отбивать...
    консенсус ммм, элит, т.е. олигархов.
    КОгда они к нему придут - неведомо.

    Т.е. нужен "третейский судья", или как там еще можно назвать.
    И равноудаленность бизнеса.
    Пишу, и сама понимаю, что нереально
    Добра и удачи!

Сторінка 386 з 788 ПершаПерша ... 286336376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396436486 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті