Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 355 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #1081
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ой, как вас зацепило Доченьке выздоравливать!
    У моего тоже началось всё с отита, мы отит пролечили, а через день началась ангина. Как раз 31 числа вечером было 40,5.
    Насчет интернета и болячек - абсолютно согласна. И вообще по жизни я нормальная рассудительная женщина, а во всем, что касается ребенка, я сумасшедшая мнительная истеричка. И как это в себе задушить...
    Когда малому было 1,5 месяца, я его подмывала, держа на ладони, и заметила во рту розовую пену. Мой мир перевернулся... я подумала, что сдавила ему легкие, когда он лежал животом на моей ладони, и у него пошла кровь изо рта. Я выскочила на улицу с ним на руках и собиралась бежать на остановку, ловить машину и ехать на космичку. По дорогу позвонила мужу, он ехал с работы и попросил минут пять его подождать. Когда приехал муж, я сидела на детской площадке, ревела и прижимала к себе ребенка. Муж взял малого на руки и увидел, как тот залез пальцем в рот и ковырнул там Оказалось, что малый себе уже не в первый раз царапает н**о. А я...
    Вот такое я мнительное дуркО.
    И ничего не дуркО! ДуркО это когда у ребенка розовая пена изо рта идет, а мама сидит и пельмени кушает! А ты совершенно адекватная мама!

  2. #1082
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Ира писала, что Сашеньке намного лучше. Анализы на то, что самое ужасное подозревали, СБ отрицательные.
    Спасибо, добрый человек!

    Наташа, я уже перестала в интернете искать толкования всяким симптомам детских болезней. Это ж с ума сойти можно(

  3. #1083
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    И ничего не дуркО! ДуркО это когда у ребенка розовая пена изо рта идет, а мама сидит и пельмени кушает! А ты совершенно адекватная мама!
    Я уже хряпнула три рюмки коньяка. Отпустило немного

  4. #1084
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Molodoy Переглянути допис
    Всех с Новым годом!

    у малой на шее и подмышками часто потница (в складоках). врач посоветовала купать в Ойлатуме или мазать Топикрем. что лучше и эффективнее?
    А мы и купали в Ойлатуме, и Топикремом мазали))).

  5. #1085
    Аватар для Molodoy
    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Дописів
    1 348

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А мы и купали в Ойлатуме, и Топикремом мазали))).
    спс!

  6. #1086
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Наташа , все будет хорошо! Держим наши самые крепкие кулаки!
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  7. #1087
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы завтра на космичку едем.
    Анализы плохие. Я очень бздю.
    Пожалуйста, подержите кулачки с 10 утра.
    Кулачки вам @@@@@@@
    Не накручивай себя!
    Цитата Допис від Molodoy Переглянути допис

    у малой на шее и подмышками часто потница (в складоках). врач посоветовала купать в Ойлатуме или мазать Топикрем. что лучше и эффективнее?
    и Ойлатум, и Топикрем хорошо увлажняют кожу. Насколько они эффективны при потничке не знаю. Мы пользовались со старшей топикремом (был атопический дерматит, сухая кожа)

  8. #1088
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Кулачки вам @@@@@@@
    Не накручивай себя!

    и Ойлатум, и Топикрем хорошо увлажняют кожу. Насколько они эффективны при потничке не знаю. Мы пользовались со старшей топикремом (был атопический дерматит, сухая кожа)
    у нас на ойлатум была ужасная аллергия(((

  9. #1089
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    И ничего не дуркО! ДуркО это когда у ребенка розовая пена изо рта идет, а мама сидит и пельмени кушает! А ты совершенно адекватная мама!
    Ой..пельмени...

  10. #1090
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ой..пельмени...
    ???
    Это означает, что на часах 12 ночи, а мы о еде еще не говорили ?

  11. #1091
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    ???
    Это означает, что на часах 12 ночи, а мы о еде еще не говорили ?
    Неа..

  12. #1092
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Девочки всем привет! наконец-то новый год встретился! можно свободно дышать)) Кстати, всех с прошедшим и наступающим!
    Какие новости тут?
    Наташ самого скорейшего выздоровления!!!
    что касается здоровья ребенка то я такая же мнительная сумасшедшая истеричка и задушить в себе боюсь это не смогу никогда

    Как собираетесь Рождество справлять? вечерю завтра кто-то будет носить?
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  13. #1093
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    что, все уже спят?
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  14. #1094
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    что, все уже спят?
    Неа
    Всех поукладывала, полтора часа полежала и подорвалась.

  15. #1095
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис

    Как собираетесь Рождество справлять? вечерю завтра кто-то будет носить?
    про Рождество не думала еще. Завтра у моей мамы день рождения, заедем в гости к ней.
    А вы вечерю носите крестным или бабушкам-дедушкам?

  16. #1096
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Всем привет!
    Nataly_Lepet, не накручивай себя и на завтра вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  17. #1097
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Nataly, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    Девочки всем привет! наконец-то новый год встретился! можно свободно дышать)) Кстати, всех с прошедшим и наступающим!
    Какие новости тут?
    Наташ самого скорейшего выздоровления!!!
    что касается здоровья ребенка то я такая же мнительная сумасшедшая истеричка и задушить в себе боюсь это не смогу никогда

    Как собираетесь Рождество справлять? вечерю завтра кто-то будет носить?
    а как же! Крестным вечерю понесем

  18. #1098
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    про Рождество не думала еще. Завтра у моей мамы день рождения, заедем в гости к ней.
    А вы вечерю носите крестным или бабушкам-дедушкам?
    я выросла в маленьком городке, в частном секторе, там как и в деревне все дети носили вечерю не только родственникам но и всем соседям
    и сейчас мы с сестрами как бы поддерживаем эту традицию поэтому завтра с Настей едем по гостям к тетям)) они готовят ей подарки, угощения) может вечером еще к крестному съездим и к бабушке с дедушкой
    а послезавтра - Рождество, это семейный праздник утром планируем с церковь сходить, а вечером праздничный ужин!

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Неа
    Всех поукладывала, полтора часа полежала и подорвалась.
    тебе нужно отдохнуть! постарайся заснуть и гони все плохие мысли от себя!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  19. #1099
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    а как же! Крестным вечерю понесем
    а мы за Настины 5 лет ни разу не носили вечерю крестным . Хотя очень хочется крестную повидать и такой повод хороший

  20. #1100
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    Nataly, все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@

    а как же! Крестным вечерю понесем
    молодцы из чего вечерю будешь делать?
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

Сторінка 55 з 355 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті