Ой, как вас зацепило

Доченьке выздоравливать!
У моего тоже началось всё с отита, мы отит пролечили, а через день началась ангина. Как раз 31 числа вечером было 40,5.
Насчет интернета и болячек - абсолютно согласна. И вообще по жизни я нормальная рассудительная женщина, а во всем, что касается ребенка, я сумасшедшая мнительная истеричка. И как это в себе задушить...
Когда малому было 1,5 месяца, я его подмывала, держа на ладони, и заметила во рту розовую пену. Мой мир перевернулся... я подумала, что сдавила ему легкие, когда он лежал животом на моей ладони, и у него пошла кровь изо рта. Я выскочила на улицу с ним на руках и собиралась бежать на остановку, ловить машину и ехать на космичку. По дорогу позвонила мужу, он ехал с работы и попросил минут пять его подождать. Когда приехал муж, я сидела на детской площадке, ревела и прижимала к себе ребенка. Муж взял малого на руки и увидел, как тот залез пальцем в рот и ковырнул там

Оказалось, что малый себе уже не в первый раз царапает н**о. А я...
Вот такое я мнительное дуркО.
Bookmarks