Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 355 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7081, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка (том 50)

  1. #1061
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Наташа, пусть с Андрюшкой все будет хорошо!

  2. #1062
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Molodoy Переглянути допис
    Всех с Новым годом!

    у малой на шее и подмышками часто потница (в складоках). врач посоветовала купать в Ойлатуме или мазать Топикрем. что лучше и эффективнее?
    Три незнакомых мне слова - складоках, Ойлатум, Топикрем...
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  3. #1063
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Девочки привет )
    мы после НГ укатили во Львов и оттуда в Ворохту ) отдыхаем, дышим чудным воздухом, вчера на лыжах катались, сегодня на гору ходили пешей прогулочкой 10-15 км, на завтра тоже наполеоновские планы ююююххххуууу ))))
    Таня, какие вы молодцы! А ребзь с вами? Ему нравится?

  4. #1064
    Аватар для Томочка79
    Реєстрація
    29 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    78

    Типово

    Девочки! Одна форумчанка поздравляет всех с новым годом , такое необычное поздравление, оно адресовано для всех, почитайте нам всем оно понравилось)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=342360
    Всех с наступающим Рождеством , пусть детки будут здоровенькие и сбываются у всех мечты!!!

  5. #1065
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А мы завтра на космичку едем.
    Анализы плохие. Я очень бздю.
    Пожалуйста, подержите кулачки с 10 утра.
    Перестань бздеть и накручивать себя! Поедете, проверитесь, узнаете причину Андрюшиных болячек. На трезвую голову примете решение о лечении. Все будет хо-ро-шо!!!!! Нет, вру)))) Все будет ОТЛИЧНО!!!!
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  6. #1066
    Аватар для Molodoy
    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Дописів
    1 348

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Три незнакомых мне слова - складоках, Ойлатум, Топикрем...
    складочках!

  7. #1067
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Три незнакомых мне слова - складоках, Ойлатум, Топикрем...
    То у тебя дети уже взрослые, поэтому слова незнакомые )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #1068
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Наташа, удачи вам с Андрюшкой! @@@@@@

    Девочки, не найду, как дела у Ирсенчиков, напишите кто-нить)

  9. #1069
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Натали, всё обязательно будет хорошо! Не накручивай себя.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #1070
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Спасибо, девочки.
    Сколько раз зарекалась вводить результаты анализов в гугл... и снова не удержалась.
    Начиталась уже такооооого... наревелась...
    Еще и курить бросила, а так хочется...
    Напиши мне в личку что там такого. Я расскажу.

  11. #1071
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Molodoy Переглянути допис
    Всех с Новым годом!

    у малой на шее и подмышками часто потница (в складоках). врач посоветовала купать в Ойлатуме или мазать Топикрем. что лучше и эффективнее?
    Это все индивидуально. У нас на Ойлатум аллергия была , так что для пробы возьмите маленькую бутылочку

  12. #1072
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Molodoy Переглянути допис
    Всех с Новым годом!

    у малой на шее и подмышками часто потница (в складоках). врач посоветовала купать в Ойлатуме или мазать Топикрем. что лучше и эффективнее?
    тоже много непонятных слов

    мы купали в обычной ромашке, мазали деситин

  13. #1073
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Спасибо, девочки.
    Сколько раз зарекалась вводить результаты анализов в гугл... и снова не удержалась.
    Начиталась уже такооооого... наревелась...
    Еще и курить бросила, а так хочется...
    Гугл в такій ситуації точно не експерт! Краще курити, ніж гуглити))
    Тримайтесь! Все буде гаразд! Ну не може бути інакше.

    Коли діти хворіють - це жахливо. Моя після перенесеного бронхіту 31 числа "видала" страшенну ангіну з температурою 39 упродовж кількох днів і на додачу,щоб було що згадати, бактеріальний синусит. З 31 числа нижче 37,7 температура не падала навіть після жарознижуючого.

  14. #1074
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    То у тебя дети уже взрослые, поэтому слова незнакомые )))))
    Я за последнюю неделю ( пока они дома) узнала стоооолько новых слов, мне бы их потом вспомнить)))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  15. #1075
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Гугл в такій ситуації точно не експерт! Краще курити, ніж гуглити))
    Тримайтесь! Все буде гаразд! Ну не може бути інакше.

    Коли діти хворіють - це жахливо. Моя після перенесеного бронхіту 31 числа "видала" страшенну ангіну з температурою 39 упродовж кількох днів і на додачу,щоб було що згадати, бактеріальний синусит. З 31 числа нижче 37,7 температура не падала навіть після жарознижуючого.
    Ух.... Выздоравливайте!!!!!!
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  16. #1076
    Аватар для Molodoy
    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Дописів
    1 348

    Типово

    всем спасибо

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    тоже много непонятных слов

    мы купали в обычной ромашке, мазали деситин
    мы купали, пока была в маленькой ванночка, сейчас не хочет в ней, бушует, плавает в большой аж пищит. это ж надо ведро ромашки заварить

  17. #1077
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, не найду, как дела у Ирсенчиков, напишите кто-нить)
    Ира писала, что Сашеньке намного лучше. Анализы на то, что самое ужасное подозревали, СБ отрицательные.

  18. #1078
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Гугл в такій ситуації точно не експерт! Краще курити, ніж гуглити))
    .
    Ну очень поддерживаю!

  19. #1079
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Томочка79 Переглянути допис
    Девочки! Одна форумчанка поздравляет всех с новым годом , такое необычное поздравление, оно адресовано для всех, почитайте нам всем оно понравилось)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=342360
    Всех с наступающим Рождеством , пусть детки будут здоровенькие и сбываются у всех мечты!!!
    Действительно здоровское поздравление. Спасибо

  20. #1080
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Гугл в такій ситуації точно не експерт! Краще курити, ніж гуглити))
    Тримайтесь! Все буде гаразд! Ну не може бути інакше.

    Коли діти хворіють - це жахливо. Моя після перенесеного бронхіту 31 числа "видала" страшенну ангіну з температурою 39 упродовж кількох днів і на додачу,щоб було що згадати, бактеріальний синусит. З 31 числа нижче 37,7 температура не падала навіть після жарознижуючого.
    Ой, как вас зацепило Доченьке выздоравливать!
    У моего тоже началось всё с отита, мы отит пролечили, а через день началась ангина. Как раз 31 числа вечером было 40,5.
    Насчет интернета и болячек - абсолютно согласна. И вообще по жизни я нормальная рассудительная женщина, а во всем, что касается ребенка, я сумасшедшая мнительная истеричка. И как это в себе задушить...
    Когда малому было 1,5 месяца, я его подмывала, держа на ладони, и заметила во рту розовую пену. Мой мир перевернулся... я подумала, что сдавила ему легкие, когда он лежал животом на моей ладони, и у него пошла кровь изо рта. Я выскочила на улицу с ним на руках и собиралась бежать на остановку, ловить машину и ехать на космичку. По дорогу позвонила мужу, он ехал с работы и попросил минут пять его подождать. Когда приехал муж, я сидела на детской площадке, ревела и прижимала к себе ребенка. Муж взял малого на руки и увидел, как тот залез пальцем в рот и ковырнул там Оказалось, что малый себе уже не в первый раз царапает н**о. А я...
    Вот такое я мнительное дуркО.

Сторінка 54 з 355 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті