Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 361 з 788 ПершаПерша ... 261311351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371411461 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 7 201 по 7 220.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #7201
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    я не поняла, о чем вы, но рада вас порадовать.

    нот фаунд. 404.
    исправляю:

    http://hvylya.org/analytics/economic...-ukrainyi.html

    АЗСТ - Ассоциация о зоне свободной торговли,
    это они так прикалываются, не обращайте внимнаия.
    Добра и удачи!

  2. #7202
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    [
    Квитка высоко сидит, далеко глядит.. аж Грузию вокруг видит
    а что такое форумка, или как Вы сказали?

    у меня сегодня были две посиделки с подругами, так что что-то плоховато
    Добра и удачи!

  3. #7203

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    хорошо. это все, как раз, вещи понятные. А дальше?

    вы хотите сказать, что разделяете точку зрения Старикова, и у нас нет ни малейшей надежды оставаться независимыми?
    нам срочно нужно решить, с кем мы дружим, с Россией или Америкой (и слава Богу, Китаю до нас нет никакого дела!)?
    Поскольку история человечества — история кровавых войн, мы вообще не сверхдержава, Сталина не взрастили, да и хозяйствовать умеем не очень, нам надо срочно к кому-то примкнуть. да?
    империализм какой-то. если я ничего не путаю.
    Вы всё правильно поняли, Осень. То, что сейчас нет войны и голода здесь - вовсе не означает, что это наша заслуга. Нам просто пока везёт.

    История показала, что мысль о возможности самостоятельного существования украинского независимого государства была изначально ошибочной. Утопией, проще говоря. Для этого нет никаких предпосылок. Вообще.

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    я говно твое эпистолярное , к делу не относящееся, лопатой откину. ок?

    1. в отличии от тебя я камментов с точными датами и прогнозами не даю.
    2. если они у тебя есть с конкретикой и датами кар и пророчеств - тащи сюда.
    3.твоих у меня много , коллекционирую )). только толку их демонстрировать 0.
    ты ещё за морозы и вторник не рассчитался )))
    ...
    вот сейчас пост ни о чем .
    В таком случае, коль высказаться по теме ты не можешь - на кой, извини за грубое выражение, хрен, ты вообще что-то вякаешь ?

    Сидел бы, да читал молча - что умные люди пишут. Не выглядел бы дураком, по крайней мере. ))

  4. #7204
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Спросите у "хороших" украинцев.))) Но я думаю Вы понимаете, что народ плохую власть хочет поменять....Это нормально
    Поменять на ЧТО?
    ЭТО главный вопрос.
    И если менять, то демократически - на выборах.
    Повторяю - уже проходили смены власти, и не одну.
    Причем бывшие оранжевые каждый раз это делали не по закону.
    А просто потому, что им (и зарубежным хозяевам) так захотелось...
    Только неумные люди не могут не понимать, что именно нестабильность в Украине нужна Европе и США.
    Слабую страну легче к стенке припереть.
    И янык большой молодец, что не идет на поводу у этих ЕС и США, которые вмешиваются в дела суверенной Украины.
    Которой, кстати, она перестанет быть, если вступит в ЕС.
    И, кстати, это противоречит Конституции!

  5. #7205

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    а что такое форумка, или как Вы сказали?

    у меня сегодня были две посиделки с подругами, так что что-то плоховато
    форумовка это встреча в реале обитателей оГорода))))))
    обсуждали историю украинского сепаратизма, его австрийскую маму и польского папу))))
    нутотаке(с)

  6. #7206

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    да? ну значит интер облизывал майдановцев за деньги
    http://forbes.ua/news/1363066-oligar...i-ego-syna-smi

  7. #7207
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    форумовка это встреча в реале обитателей оГорода))))))
    обсуждали историю украинского сепаратизма, его австрийскую маму и польского папу))))
    нутотаке(с)
    ой как инетересно,
    а почему я не знала?
    Послушала бы... Выпила бы
    Добра и удачи!

  8. #7208

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис


    В таком случае, коль высказаться по теме ты не можешь - на кой, извини за грубое выражение, хрен, ты вообще что-то вякаешь ?

    Сидел бы, да читал молча - что умные люди пишут. Не выглядел бы дураком, по крайней мере. ))
    ну вот. снова прилюдно обосрался. ни дат ни постов.
    в твоем то возрасте . ай-яй-яй) )
    ...
    так и быть . я тебе твоих подкину. забухай и пиши почаще ))
    хм!(c)

  9. #7209

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    Сергей Левочкин — главный кукловод Евромайдана
    хм, как это предсказуемо. Почему-то я не удивлена.[/FONT][/COLOR][/FONT][/COLOR]
    ...и остался главой АП

  10. #7210

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    ...и остался главой АП
    а что тут странного ? ))) новогодняя шутка богатого человека
    хм!(c)

  11. #7211
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 700

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Поменять на ЧТО?
    ЭТО главный вопрос.
    И если менять, то демократически - на выборах.
    Повторяю - уже проходили смены власти, и не одну.
    Причем бывшие оранжевые каждый раз это делали не по закону.
    А просто потому, что им (и зарубежным хозяевам) так захотелось...
    Только неумные люди не могут не понимать, что именно нестабильность в Украине нужна Европе и США.
    Слабую страну легче к стенке припереть.
    И янык большой молодец, что не идет на поводу у этих ЕС и США, которые вмешиваются в дела суверенной Украины.
    Которой, кстати, она перестанет быть, если вступит в ЕС.
    И, кстати, это противоречит Конституции!
    Власть и будет меняться на выборах. По-другому не будет.

    Вопрос "поменять на что" не стоит. Власть слишком плохая (делами, состоянием экономики, коррупцией) чтобы рассматривать вариант "голосовать за нее или нет".
    Однозначно НЕТ. Даже я эту власть долго терпел....)) И то не вытерпел. Не называйте Януковичем "молодцом", не позорьтесь.

    ВФЯ работает в пожарном режиме. У него "дома" постоянно пожар. "Пожарник" он...
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  12. #7212
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Даже я эту власть долго терпел....)) И то не вытерпел.
    Ну надо же, какая самоотверженность.
    )))))))))))))))))))))))))))

  13. #7213
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    так у нас парламентско-президентская республика? в конституцию КС изменений не вносили?
    Таки Вы хотите доказать, что демократия - это только при парламентской форме правления?
    Огорчу: Гитлер был результатом парламентской формы правления в Германии 30-х.
    И попутно вопросик: Вы лично считаете США страной где нет демократии и процветает авторитаризм (в лучшем случае, а то и вообще диктатура)? Если нет, то очередное расстройство для Вас - в США президентская форма правления.

  14. #7214

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Власть и будет меняться на выборах. По-другому не будет.

    Вопрос "поменять на что" не стоит. Власть слишком плохая (делами, состоянием экономики, коррупцией) чтобы рассматривать вариант "голосовать за нее или нет".
    Однозначно НЕТ. Даже я эту власть долго терпел....)) И то не вытерпел. Не называйте Януковичем "молодцом", не позорьтесь.

    ВФЯ работает в пожарном режиме. У него "дома" постоянно пожар. "Пожарник" он...
    вставай, проклятьем заклейменный,
    весь мир голодных и рабов!
    и так далее.)

  15. #7215
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Власть и будет меняться на выборах. По-другому не будет.
    Вопрос "поменять на что" не стоит. Власть слишком плохая (делами, состоянием экономики, коррупцией) чтобы рассматривать вариант "голосовать за нее или нет".
    Однозначно НЕТ. Даже я эту власть долго терпел....)) И то не вытерпел. Не называйте Януковичем "молодцом", не позорьтесь.
    ВФЯ работает в пожарном режиме. У него "дома" постоянно пожар. "Пожарник" он...
    К сожалению, в чем уже неоднократно убеждались в Украине, мы таки можем поиметь еще худший вариант.

  16. #7216
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 700

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    К сожалению, в чем уже неоднократно убеждались в Украине, мы таки можем поиметь еще худший вариант.
    Вариант такой возможен, но то "будет - не будет", а при этой власти вариантов нет - плохая она, непрофессиональная и работает в основном на себя.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  17. #7217
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Таки Вы хотите доказать, что демократия - это только при парламентской форме правления?
    Огорчу: Гитлер был результатом парламентской формы правления в Германии 30-х.
    И попутно вопросик: Вы лично считаете США страной где нет демократии и процветает авторитаризм (в лучшем случае, а то и вообще диктатура)? Если нет, то очередное расстройство для Вас - в США президентская форма правления.
    был признан "человеком года" 30-какого-то и номинировался на Нобелевскую премию мира
    Где-то недавно прочла


    В 1938 году США признали Адольфа Гитлера человеком года "За распространение демократии по миру". А в 1939 году Гитлер был номинирован на Нобелевскую премию мира, но не успел ее получить, так как в том же году напал на Польшу.

    Отодвинул бы нападение на весну следующего года - и начал бы вторую мировую нобелевским лауреатом.

    Лауреат Нобелевской премии мира Барак Обама успел вовремя получить премию. И с марта 2011 уже призывал к новой войне, к военным действиям против Муаммара Каддафи, против народа Ливии. Народ Ливии, съезд племён Ливии за своего духовного лидера. Тогда почему один из главных агрессоров Барак Обама носит звание лауреата премии мира?

    http://trueinform.ru/modules.php?fil...e=News&sid=839
    Добра и удачи!

  18. #7218

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Вариант такой возможен, но то "будет - не будет", а при этой власти вариантов нет - плохая она, непрофессиональная и работает в основном на себя.
    потерпите до выборов.

  19. #7219

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Вариант такой возможен, но то "будет - не будет", а при этой власти вариантов нет - плохая она, непрофессиональная и работает в основном на себя.
    Любая власть работает на себя.

  20. #7220

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    в США президентская форма правления.
    в США своим президентам расслабляться не дают жестко ....Линкольн , Гарфилд, Кеннеди, ....Никсон тоже не долго просидел..
    хм. ни правым ни левым. и они про это в курсе. лучше уйти плохим но живым , чем стать мертвым.
    хм!(c)

Сторінка 361 з 788 ПершаПерша ... 261311351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371411461 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті