Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 356 з 788 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366406456 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 7 101 по 7 120.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #7101
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 698

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    постоянно слышу подобный плач ярославны... чем конкретно он подтверждается..?
    пустыми супермаркетами..? или машин на дорогах меньше стало..?
    а может планктон бросил на огородах строчить и пошел искать вторую, третью работы..?
    или люди в турпоездках себе отказывают..?

    в любом случае можно утверждать только за себя... вот например мой уровень поднялся, опустился, не изменился...
    но не за большинство голословно...
    Раз ваш уровень поднялся, тогды вам - на Антимайдан)))) У всех моих смежников в разы стало меньше заказав ( уже более года). Никогда такого не было.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  2. #7102
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 698

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Уасилий Алибабаевич. Пузыри пускать ты будешь перед школьниками у себя во дворе. А здесь Общие. Если есть, что по делу сказать - милости прошу. А нет - вали нахрен в Знакомства - бабам мОзги пудрить. У тебя это лучше получается.



    Как-то не прослеживается ответ на мой вопрос. Давайте повторю :

    как лично вы можете пояснить - почему у хороших украинцев всё время плохая власть ?
    Спросите у "хороших" украинцев.))) Но я думаю Вы понимаете, что народ плохую власть хочет поменять....Это нормально
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  3. #7103

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А, ну да.
    Именно так "абсолютная" власть и выглядит.
    ))))))))))))))))))
    так у нас парламентско-президентская республика? в конституцию КС изменений не вносили?

  4. #7104
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Холонавт, я эту особенность уже давно за вами приметил. Сказать очевидную глупость или неправду.
    Но приводить по вашей просьбе примеры бескровных революций что бы опровергнуть ваши слова о том, что демократические революции заканчиваются установлением диктатуры могут только идиоты.
    Сначала:
    мне известны только два пути изменения социально-экономического положения и политической системы в государстве:

    1. реформы сверху, продуманные, спланированные, постепенные. Осуществляются авторитарными режимами.
    2. революция снизу. Приводит к разрушениям, бедствиям, хаосу. Да, первоначально, не написала, что еще и к кровопролитию. Как бы само собой разумеющееся.
    после - наступают диктатуры и долгое восстановление разрушенной инфраструктуры, потом ( уже дописываю для непонятливых) - если повезет - авторитарная власть, проводящая реформы.
    Единственное исключение, мне известное, Исландия. И то не совсем революция. Ну да ладно.

    Вы сказали, что Вам известен третий путь.

    Так озвучьте его.
    И приведите примеры революций снизу ( ну не надо отрежиссированных цветных приводить в пример, пожалуйста, мы все знаем чьи там уши торчат, и там тож не обошлось без крови).
    когда не была бы разрушена инфраструктура.
    Добра и удачи!

  5. #7105

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    Ну вот, Интер облизывал, облизывал майдановцев, а они теперь хотят его бойкотировать. [/FONT][/COLOR][/FONT][/COLOR]
    понятен хер но текст желательно копипастить весь )



    В заявлении говорится, что власти используют этот телеканал в своих пропагандистских целях. Было отмечено, что в последнее время тема Евромайдана в новостях этого канала исчезла или подается в сильно искажённой форме.

    Все новости: http://news.meta.ua/ua/cluster:33760...iach-chelovek/ (цы)

    им приказали они и молчат, жить всем хочется..))
    по центральным каналам новости показывают два раза в день. утром вчерашние--вечером куйню всякую
    хм!(c)

  6. #7106
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Но я думаю Вы понимаете, что народ плохую власть хочет поменять....Это нормально
    Вот если в 2015 поменяют - тогда я пойму.
    А сейчас, ориентируясь по количеству заказов Ваших смежников - совершенно не следует.

  7. #7107
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    так у нас парламентско-президентская республика? в конституцию КС изменений не вносили?
    А какая разница ?

  8. #7108
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 698

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот если в 2015 поменяют - тогда я пойму.
    А сейчас, ориентируясь по количеству заказов Ваших смежников - совершенно не следует.
    Серж, Вы нюх совсем потеряли.....Поменяют власть - можете не сомневаться.))
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  9. #7109

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Молодец Кличко.....)
    Ну так с такими деньгами, как у Кличко можно и покричать на весь мир
    и Я против засидевшихся и зажравшихся украинских чиновников, но на утопичный майдан не пойду. Да и Кличко не знает, что потом делать после майдана - это как он не знает, что делать, если не быть боксёром

  10. #7110
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Серж, Вы нюх совсем потеряли.....Поменяют власть - можете не сомневаться.))
    Поживем - увидим.
    Это первое.
    Ну насколько это поменяет все остальное - это второе, тоже время покажет.

  11. #7111

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    А Вы ничего не путаете?
    конкретизируйте вопрос

  12. #7112
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    ][QUOTE=HOLONAVT;24909802]
    Цитата Допис від [B
    kvitka777;[/B]24910008
    никакого оборота не вижу

    харош сказки про РФ, там ---газпром и никакого убеждения))

    вот опыт Грузии уместен

    потому что я права, а вы -- нет


    я тоже принимала в этом добровольное участие
    Могу сказать - я - тоже. Только против фашистов. И я права в этом.

    Опыт Грузии.... ну не надо....
    Посмотрите видео пыток в тюрьмах....Грузии при Саакашвили и разгон демонстрации в Тбилиси,
    по населению - там полное обнищание.

    Вы в этих," развитых демократиях", когда-нибудь что-нибудь слышали о независимых кандидатах, не связанных с постоянно сменяющими друг друга правительственными партиями?
    А они там есть. Но их не финансируют. Олигархи не финансируют. И вся демократия.
    Востаннє редагував HOLONAVT: 05.01.2014 о 19:28
    Добра и удачи!

  13. #7113
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Поживем - увидим.
    Это первое.
    Ну насколько это поменяет все остальное - это второе, тоже время покажет.
    Ну хуже точно не будет, бо уже дальше некуда.

  14. #7114

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот если в 2015 поменяют - тогда я пойму.
    .
    что именно?
    уже без 2015 стало понятно что без Максима эту власть не поменять. а поскольку исторический прогресс штука по прежнему обьективная т. Максим обязательно появится.
    и не надо стыдливо стенать зарывая головы в песок -- только бы не было крови. она уже была. количество разное а суть одна.
    хм!(c)

  15. #7115
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    конкретизируйте вопрос
    пост 7115

  16. #7116

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    пост 7115
    это пост заблудившегося. И что?

  17. #7117
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Ну хуже точно не будет, бо уже дальше некуда.
    Надо быть оптимистом !
    ))))))))))))))))))))))

  18. #7118

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Серж, Вы нюх совсем потеряли.....Поменяют власть - можете не сомневаться.))
    даже если заклинать по 100 раз на дню "ничего не изменится" --- все равно поменяют ))
    согласно историческим фактам
    хм!(c)

  19. #7119
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Раз ваш уровень поднялся, тогды вам - на Антимайдан)))) У всех моих смежников в разы стало меньше заказав ( уже более года). Никогда такого не было.
    шо и требовалось доказать...
    давайте цифру количества смежников... если их 23 млн то тогда есть о чем поговорить...

  20. #7120
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    это пост заблудившегося. И что?
    Нет ничего смотрите и дальше интер.

Сторінка 356 з 788 ПершаПерша ... 256306346347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366406456 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті