...для себя осуществляет простые человеческие чаяния.)
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Немного наоборот:
элиты ставят во власть своих людей, которые не мешают им воровать.
Пошло это с 1991.
Попытаться ломать сие положение вещей - получить дополнительную дырку в черепе.
только очень постепенно заставлять элиты делиться. Убеждением.
Как в России.
Сначала долго объясняли, что надо и о государстве думать. Смогли убедить.
Теперь ненавязчиво втемяшивают - с людьми надо делиться. Вот оффшоры прикрывают. Как-то так.
Не буду с Вами вступать в споры - бессмысленно.
Меня лично приглашали приятели с западной Украины
Сами же признаете, что финансируется. А для чего им деньги:
еду и проч., по их словам, приносят киевляне, авто - все добровольно за свой счет и т.д.
Зачем им деньги?
Добра и удачи!
Холонавт, я эту особенность уже давно за вами приметил. Сказать очевидную глупость или неправду. Потом долго и старательно уводить спор в другую, не интересную оппоненту сторону. Вот как сегодня. Во всей последующей полемике вы ни разу не повторили те свои слова, с которых все началось ,которые и являлись глупостью,, которые и были опровергнуты, которые вы упорно перестали видеть, рассуждая о других аспектах революций, но не тех и не в том виде. Так что вы либо научитесь точнее выражаться, либо признавайтесь, что не то имели ввиду.
Но приводить по вашей просьбе примеры бескровных революций что бы опровергнуть ваши слова о том, что демократические революции заканчиваются установлением диктатуры могут только идиоты.![]()
да, блин, как-то они совсем страх теряют, осуществляя для себя мечты маленького человека. вот этот контраст: мечты маленького человека и масштабы, в которых они осуществляются (если и когда осуществляются), и смешон.
мне (теоретически, разумеется) кажется, что делиться нужно. наглеть не нужно. совесть нужно иметь.
хотя я понимаю, как наивно это звучит.
с другой стороны, Сталин, говорят, был очень аскетичен и в быту и в жизни вообще. И — пожалуйста.
Может, и хорошо, что наши просто воруют?
постоянно слышу подобный плач ярославны... чем конкретно он подтверждается..?
пустыми супермаркетами..? или машин на дорогах меньше стало..?
а может планктон бросил на огородах строчить и пошел искать вторую, третью работы..?
или люди в турпоездках себе отказывают..?
в любом случае можно утверждать только за себя... вот например мой уровень поднялся, опустился, не изменился...
но не за большинство голословно...![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks