Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 354 з 788 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 7 061 по 7 080.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #7061
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    ...для себя осуществляет простые человеческие чаяния. )

  2. #7062
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 700

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Украинский менталитет.

    Вы не хотите понять, что власть - это всего лишь часть народа, передовая, более способная и ушлая, толковая. Которая осуществляет чаяния среднего маленького украинца.
    Менталитет меняется, медленно но меняется.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  3. #7063
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 700

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    А за что стоят то?
    За идеи? За какие интересно?
    Свергнуть власть?
    Отлично, поменяют шило на мыло.
    Только вот новое мыло уже было при власти и разломали дом из-за плесени не построив новые.
    С этими хоть относительно стабильно...
    Стоят в основном против Януковича и К.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  4. #7064

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ...для себя осуществляет простые человеческие чаяния. )
    Совершенно верно. И ничего смешного в этом нет, как по мне. Мне удивительно, что взрослые неглупые, в общем-то, люди - могут не понимать таких элементарных вещей.

  5. #7065
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Сами же говорили, что налогов не платите...
    Вы можете правильно понимать прочитанное ?
    Я говорил, что лучшая форма борьбы с "неправильной" властью - не платить ей налоги.
    Пожалуй, это как раз то, что я хотел сказать.
    А платить и возмущаться при этом ее "бандитским поведением", как то непоследовательно.

  6. #7066
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И что, там дают основные принципы построения алгоритмов обработки массивов данных, к примеру ?
    Или принципы организации параллельного выполнения процессов на одном вычислителе ?

  7. #7067

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Менталитет меняется, медленно но меняется.
    Да-да, я вижу.

    Мне вот интересно, как лично вы можете пояснить - почему у хороших украинцев всё время плохая власть ?

  8. #7068
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    В РФ, как и у нас, властью элитам предоставлена возможность воровать
    (как следствие для нас, работа в-чёрную).
    Не всех это устраивает.
    Немного наоборот:
    элиты ставят во власть своих людей, которые не мешают им воровать.
    Пошло это с 1991.
    Попытаться ломать сие положение вещей - получить дополнительную дырку в черепе.

    только очень постепенно заставлять элиты делиться. Убеждением.
    Как в России.
    Сначала долго объясняли, что надо и о государстве думать. Смогли убедить.
    Теперь ненавязчиво втемяшивают - с людьми надо делиться. Вот оффшоры прикрывают. Как-то так.

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Не сочиняйте....На Майдане стоят не за деньги...Слышал это от очевидцев, что там были.

    Мероприятие финансируется, но за "постоять" никто не платит.
    Не буду с Вами вступать в споры - бессмысленно.
    Меня лично приглашали приятели с западной Украины
    Сами же признаете, что финансируется. А для чего им деньги:
    еду и проч., по их словам, приносят киевляне, авто - все добровольно за свой счет и т.д.
    Зачем им деньги?
    Добра и удачи!

  9. #7069
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Да-да, я вижу.

    Мне вот интересно, как лично вы можете пояснить - почему у хороших украинцев всё время плохая власть ?
    Чем больше будет тестостеронов тем хуже будет власть.

  10. #7070
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    сам начал доказывать невесть что,
    и слился
    совсем слился
    Холонавт, я эту особенность уже давно за вами приметил. Сказать очевидную глупость или неправду. Потом долго и старательно уводить спор в другую, не интересную оппоненту сторону. Вот как сегодня. Во всей последующей полемике вы ни разу не повторили те свои слова, с которых все началось ,которые и являлись глупостью,, которые и были опровергнуты, которые вы упорно перестали видеть, рассуждая о других аспектах революций, но не тех и не в том виде. Так что вы либо научитесь точнее выражаться, либо признавайтесь, что не то имели ввиду.
    Но приводить по вашей просьбе примеры бескровных революций что бы опровергнуть ваши слова о том, что демократические революции заканчиваются установлением диктатуры могут только идиоты.

  11. #7071

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Да-да, я вижу.

    Мне вот интересно, как лично вы можете пояснить - почему у хороших украинцев всё время плохая власть ?
    потому что тут ещё полно таких дебилов как ты ))
    копыта откинете и власть будет другая.
    ..
    хм!(c)

  12. #7072
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Чем больше будет тестостеронов тем хуже будет власть.
    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    потому что тут ещё полно таких дебилов как ты ))
    копыта откинете и власть будет другая.
    ..
    ... и все время кто то мешает же ж ...
    ))))))))))))))))))))))))))))

    ЗЫ: Посмотрел "Адмирал".
    Интересный фильм.
    События вполне перекликаются с получившимся через сотню лет результатом.

  13. #7073
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Совершенно верно. И ничего смешного в этом нет, как по мне. Мне удивительно, что взрослые неглупые, в общем-то, люди - могут не понимать таких элементарных вещей.
    да, блин, как-то они совсем страх теряют, осуществляя для себя мечты маленького человека. вот этот контраст: мечты маленького человека и масштабы, в которых они осуществляются (если и когда осуществляются), и смешон.

    мне (теоретически, разумеется) кажется, что делиться нужно. наглеть не нужно. совесть нужно иметь.
    хотя я понимаю, как наивно это звучит.

    с другой стороны, Сталин, говорят, был очень аскетичен и в быту и в жизни вообще. И — пожалуйста.
    Может, и хорошо, что наши просто воруют?

  14. #7074
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Читайте другие мои посты.....Дело не во мне.....а в уровне жизни народа. Он падает у большинства населения.
    постоянно слышу подобный плач ярославны... чем конкретно он подтверждается..?
    пустыми супермаркетами..? или машин на дорогах меньше стало..?
    а может планктон бросил на огородах строчить и пошел искать вторую, третью работы..?
    или люди в турпоездках себе отказывают..?

    в любом случае можно утверждать только за себя... вот например мой уровень поднялся, опустился, не изменился...
    но не за большинство голословно...

  15. #7075

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Чем больше будет тестостеронов тем хуже будет власть.
    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    потому что тут ещё полно таких дебилов как ты ))
    копыта откинете и власть будет другая.
    ..
    ДевчОнки, вы очень предсказуемы в своём детском инфантилизме. ))

    Мама, это не я вазу разбил - она сама упала. )))

    Таким, как вы, олухам - даже не приходит в голову мысль, что вы можете и должны отвечать за всё, что происходит вокруг вас. ))

  16. #7076
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... и все время кто то мешает же ж ...
    ))))))))))))))))))))))))))))

    ЗЫ: Посмотрел "Адмирал".
    Интересный фильм.
    События вполне перекликаются с получившимся через сотню лет результатом.
    Ага это все попередники мешают)))

  17. #7077
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    ДевчОнки, вы очень предсказуемы в своём детском инфантилизме. ))

    Мама, это не я вазу разбил - она сама упала. )))

    Таким, как вы, олухам - даже не приходит в голову мысль, что вы можете и должны отвечать за всё, что происходит вокруг вас. ))
    Кренделек, а ты никогда не думал шо за такие слова тебе могут рыло начистить?

  18. #7078
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    но не за большинство голословно...
    Так знакомые же ж рассказывают.
    )))))))))))))

  19. #7079
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Может, и хорошо, что наши просто воруют?
    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Кренделек, а ты никогда не думал шо за такие слова тебе могут рыло начистить?
    Может и хорошо.
    )))))))))))))))))))))))))))

  20. #7080

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Таким, как вы, олухам - даже не приходит в голову мысль, что вы можете и должны отвечать за всё, что происходит вокруг вас. ))
    Януковичу бы с его абсолютной властью эту мысль о ответственности внушить(

Сторінка 354 з 788 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті