Немного наоборот:
элиты ставят во власть своих людей, которые не мешают им воровать.
Пошло это с 1991.
Попытаться ломать сие положение вещей - получить дополнительную дырку в черепе.
только очень постепенно заставлять элиты делиться. Убеждением.
Как в России.
Сначала долго объясняли, что надо и о государстве думать. Смогли убедить.
Теперь ненавязчиво втемяшивают - с людьми надо делиться. Вот оффшоры прикрывают. Как-то так.
Не буду с Вами вступать в споры - бессмысленно.
Меня лично приглашали приятели с западной Украины

Сами же признаете, что финансируется. А для чего им деньги:
еду и проч., по их словам, приносят киевляне, авто - все добровольно за свой счет и т.д.
Зачем им деньги?
Bookmarks