Уже один раз стояли. И что?
Разрушенная экономика, падение во всем, постоянные кризисы и те же воры при власти...
У яныка, по крайней мере, хоть стабильность какая-то.
Министров поменять и воров посадить - это надо.
Но не имея нормальной альтернативы глупо голосовать против стабильности.
Будет только хуже. Доказано оранжевыми.





Bookmarks