Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 358 з 788 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408458 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 7 141 по 7 160.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #7141
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    ой, не будите лихо...
    сколько там тысяч тонн продуктов после новогоднего стола выкинули?
    давка в Варусе в предновогодние дни.
    где-то проскочила статистика: на 20% больше украинцев поехали на новый год на отдых ( по данным турагенств, вроде)...

    среди моих знакомых есть, как потерявшие месяц назад работу, так и те, кто стал зарабатывать за последние пару-тройку лет больше.
    было 950, стало 1140, да и с антимайданом крутанулись))

  2. #7142

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И чего оно больше хочет ?
    Ну из того, что осознало ?
    присоединяюсь к вопросу.

  3. #7143
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    [QUOTE=kvitka777;24910180]
    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    ]

    российское тв не смотрю, не уговорите))

    (пересказы тоже не читаю)

    да не сливайтесь так сразу, давайте аргументы в свою позицию....
    или и не поднимайте вопросы,

    аааа, ну да, картина мира рушится.

    А как там со свободными выборами независимых кандидатов в США Европах?
    Добра и удачи!

  4. #7144
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Для выборцев важны факты, а не теории.
    Ну, это завсегда ....
    А потом - опа ... "Данилыч, вернись !"
    )))))))))))))))))))))))))

  5. #7145
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    да? ну значит интер облизывал майдановцев за деньги

    Даже спорить с вами не хочу, властный канал облизывает майдан))))

  6. #7146

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    И чего оно больше хочет ?
    Ну из того, что осознало ?
    а сам как думаешь? )) ну твоя точка зрения?
    ты давай не стесняйся . изложи)) тебе ж вроде ничего не мешает?
    хм!(c)

  7. #7147
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    ой, не будите лихо...
    сколько там тысяч тонн продуктов после новогоднего стола выкинули?
    давка в Варусе в предновогодние дни.
    где-то проскочила статистика: на 20% больше украинцев поехали на новый год на отдых ( по данным турагенств, вроде)...

    среди моих знакомых есть, как потерявшие месяц назад работу, так и те, кто стал зарабатывать за последние пару-тройку лет больше.
    Давка в Варусе это да показатель))))

  8. #7148
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 700

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, это завсегда ....
    А потом - опа ... "Данилыч, вернись !"
    )))))))))))))))))))))))))

    А Вы еще и фантазер, Серж..)))
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  9. #7149
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    а сам как думаешь? )) ну твоя точка зрения?
    ты давай не стесняйся . изложи)) тебе ж вроде ничего не мешает?
    Я !?
    Я даже понятия не имею о каком "обществе" идет речь.
    Не говоря уже о его осознаниях собственных хотелок.

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    А Вы еще и фантазер, Серж..)))
    Не без того.
    Однако это сильно помогает думать хотя бы на пару ходов вперед.

  10. #7150
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 255

    Типово

    [QUOTE=HOLONAVT;24910092]]
    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис


    Могу сказать - я - тоже. Только против фашистов. И я права в этом.

    Опыт Грузии.... ну не надо....
    Посмотрите видео пыток в тюрьмах....Грузии при Саакашвили и разгон демонстрации в Тбилиси,
    по населению - там полное обнищание.

    Вы в этих," развитых демократиях", когда-нибудь что-нибудь слышали о независимых кандидатах, не связанных с постоянно сменяющими друг друга правительственными партиями?
    А они там есть. Но их не финансируют. Олигархи не финансируют. И вся демократия.
    При "полном обнищании"новые дороги не появляются и музеи не строятся, и храмы не ремонтируются. Да живут не богато. Но и не хуже чем мы. Своя специфика есть. Но то что сделал Саакашвили -никто не отменяет. При союзе еще все растащили, производство порезали на металл и вывезли.Плюс война и экон. блокада. Ничего, выдюжат.
    Востаннє редагував observer: 05.01.2014 о 19:46

  11. #7151
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    да? ну значит интер облизывал майдановцев за деньги
    За деньги Фирташа по заказу Лёвочкина

  12. #7152

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    я все-таки надеюсь, что вы троллите.
    Сталин — зло. Может быть, СССР и нужен был Беломорканал, к примеру, но таки дороговато он нам обошелся.

    Я не хотела бы жить в настолько сильном государстве за такую цену. Там слишком мало стоила человеческая жизнь.

    Не бывает ли вариантов интеллигентнее и либеральнее? нам же не нужно быть самой большой страной в мире, самой могущественной?
    мне бы хотелось жить в реально независимой и богатой Украине. Но всякие мировые господства нам ни к чему.
    Зачем нам Сталин?
    Вы затронули очень интересную тему, Осень. Трудно ответить кратко и понятно одновременно, но я, всё же, попробую.

    Вся история человечества - это непрерывная история кровавых войн. Это проистекает из сути человеческой природы. Агрессия и экспансия. Смертельная конкурентная борьба за ресурсы различных систем, в которые умудряются объединяться люди.

    Чем "совершеннее" какая-либо система - тем больше у неё шансов на развитие в ущерб другим системам. Самая простая система - пара людей. Самая сложная - союз государств.

    Ваши персональные желания определяются средой и условиями вашего существования. В данный момент ваши базовые потребности удовлетворены, вам ничего не угрожает, и вам хочется либеральных пряников.

    А теперь просто представьте, что ваш дом могут уничтожить ракетой Томагавк, ваших близких мужчин - убить в бою, вас - обречь на голодную смерть и т.д. А ведь это обычные вещи даже для современного мира.

    Залогом того, чтобы этого не произошло, служит объединение в систему, в которой общая безопасность повышается. Вот для этого и существуют великие лидеры великих народов, которые появляются, порождаются этими народами в ответ на запросы времени. Одним из таких великих лидеров был Сталин.


    Чтобы было немного понятнее, напомню избитую цитату :

    Я шёл по улице и горевал, что у меня нет новых ботинок, пока не увидел человека - у которого не было ног.(с)


    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    вот ты и ответишь )) если доживешь конечно ))
    взгляни на себя- ты же типичная обезьяна с митингов ПР в чине квартального оратора....и посмотри кто в массе по возрасту стоит с другой стороны
    не скажешь ли ты мне Тося где сейчас идут митинги ЗА власть в Западном регионе?
    в восточном ПРОТИВ власти я тебе скажу -- Донецк , Запорожье

    ....
    хм. не мешало бы тебе Тося посмотреть не свое на здоровье в общем - конкретные заболевания я и так знаю..
    Блуд, давай ближе к сути и практике. А то я твоей эмоциональной лирики наслушался раньше.

    Попробуй оценивать явления и события не с точки зрения "нравятся-не нравятся", "раздражают" и т.д.

    А с точки зрения более вероятного развития этих событий. Причём, представь, что они тебя вообще не затрагивают и не касаются никаким краем. Т.е. попробуй абстрагироваться - глядеть как бы со стороны.

  13. #7153
    kvitka777
    Guest

    Типово

    [QUOTE=observer;24910285]
    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    ]
    При "полном обнищании"новые дороги не появляются и музеи не строятся, и храмы не ремонтируются. Да живут не богато. Но и не хуже чем мы. Своя специфика есть. Но то что сделал Саакашвили -никто не отменяет.
    при том, что ресурсов значительно меньше

  14. #7154

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я !?
    Я даже понятия не имею о каком "обществе" идет речь.
    Не говоря уже о его осознаниях собственных хотелок.


    Не без того.
    Однако это сильно помогает думать хотя бы на пару ходов вперед.

    нуда нуда..))
    о том которому ты поставляешь товары и услуги такой себе легенькой промышленности и с денег которого живешь
    сильно сомневаюсь что ты монарх , металлург или там шахтер стоящий с лопатой в лаве с добавленной стоимостью ))
    и с которого налоги высчитывают автоматически ))
    хм!(c)

  15. #7155
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від vvpv;24908109

    [B
    [B]Цитата Сообщение от HOLONAVT Посмотреть сообщение
    Реформы, они или сверху идут, медленно, плавно, продуманно, не ломая то, до чего очередь не дошла.
    И тут необходим авторитаризм
    или - снизу, переломав все что можно и нельзя. После - диктатура.

    Мне первый вариант как-то более нравится.
    [

    ]История, начиная с буржуазной революции в Нидерландах, заканчивая новейшим этапом в Европе, никак не хочет соглашаться с узостью предложенных вами 2-х вариантов.
    Т.е наличие третьего пути как-то подразумевалось Вами?
    Вот и хотелось о этом третьем пути от Вас услышать.
    А Вы - про мед, яблоки....

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    О, наконец то вы решились пунтом 2 подтвердить первоначально сказанные свои слова. А то все время, покак вам доказывали, что яблоко круглое, а не квадратное, требовали доказательств, что оно сладкое.

    Тогда сразу, что бы не ходить далеко и в историческом и в географическом смысле, Румыния, 1989, по моему, год. К каким разрушениям, бедствию, хаосу, какую инфраструктуру пришлось восстанавливать, какая диктатура после нее наступила?
    Слив, конечно будет происходить на основании выделенного.

    P.S. "Вы сказали, что Вам известен третий путь."

    Не фантазируйте.
    По поводу яблока
    По Румынии - разве это - революция?
    СССР отпустила сателлитов восточного блока,
    понятно кто там быстренько поставил свое правительство,
    начались реформы, до сих пор идут.
    если память мне не изменяет, Румыны потом вновь выбирали левых, потому как уровень жизни упал....
    Добра и удачи!

  16. #7156

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Читайте другие мои посты.....Дело не во мне.....а в уровне жизни народа. Он падает у большинства населения.
    откуда дровишки про большинство населения?

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Я не хотела бы жить в настолько сильном государстве за такую цену.
    ...
    мне бы хотелось жить в реально независимой и богатой Украине.
    или - или, третьего не дано.

  17. #7157
    kvitka777
    Guest

    Типово

    [QUOTE=HOLONAVT;24910235]
    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис


    да не сливайтесь так сразу, давайте аргументы в свою позицию....
    или и не поднимайте вопросы,

    аааа, ну да, картина мира рушится.

    А как там со свободными выборами независимых кандидатов в США Европах?
    никаких сливов---разовью мысль,
    мне не интересен пересказ пропагандистских методичек,
    приглашаю вас всё увидеть и оценить лично

    (если, конечно , это вам нужно)

  18. #7158

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    За деньги Фирташа по заказу Лёвочкина
    Сергей Левочкин — главный кукловод Евромайдана

    Евромайдан создал «серый кардинал» Украины, всесильный глава Администрации президента Сергей Левочкин.
    Об этом, на условиях анонимности, рассказал изданию «Инофрматор» один из чиновников АП.
    Источник сообщил, что наивно думать, что такое масштабное событие, как Евромайдан, собравшее сотни тысяч человек, организовала оппозиция.
    «Да, они собирались сделать какой-то свой митинг 24 ноября в поддержку европейского курса страны. Ну собрали бы пару тысяч активистов, помахали бы флагами и довольные разошлись.

    Но замысел был в другом. Шефу (Сергею Левочкину. — Ред.) это было неинтересно, потому что оппозиция у нас карманная и ее никто всерьез не воспринимает. Поэтому появился план, создать свой Майдан, без привязки к какой-либо партии. И запускали этот план через общественных лидеров и влиятельных журналистов в социальных сетях», — заявил чиновник.
    На вопрос журналиста, есть ли у главы Администрации президента такие ресурсы, чтобы управлять общественными лидерами, источник ответил, что у Левочкина есть свой теневой пул достаточно известных и влиятельных журналистов. http://thekievtimes.ua/society/29426...romajdana.html


    хм, как это предсказуемо. Почему-то я не удивлена.

  19. #7159
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Вы как с другой планеты.....Многие заводы работают с меньшей загрузкой, чем год назад, сокращения, уменьшение заказов.
    вы логику то не насилуйте...
    отчего сокращения и уменьшение заказов... от российской обратки на наши евроустремления...
    а когда тупорылая власть все таки это поняла и поимела евромечтателей, то вы ей сразу предъяву выставили...
    токо сменщики ведь за европу... и тогда вместо цветочков ягодки увидите... вован питерский пацан конкретный...
    потом то кого винить... снова попередников..?

  20. #7160
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Давка в Варусе это да показатель))))
    так определитесь:
    обнищание, или давка за деликатесами .
    В моем сознании одно с другим не совмещается.
    Добра и удачи!

Сторінка 358 з 788 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408458 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті