Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 357 з 788 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407457 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 7 121 по 7 140.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #7121
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 700

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    Ну так с такими деньгами, как у Кличко можно и покричать на весь мир
    и Я против засидевшихся и зажравшихся украинских чиновников, но на утопичный майдан не пойду. Да и Кличко не знает, что потом делать после майдана - это как он не знает, что делать, если не быть боксёром
    В Украине принято голосовать не столько "ЗА" сколько ПРОТИВ. На следующих выборах голосовать в основном будут ПРОТИВ...
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  2. #7122
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Надо быть оптимистом !
    ))))))))))))))))))))))
    А ну если с этой точки зрения)))))
    Хотя скоро заживем кредит дали))))

  3. #7123

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Нет ничего смотрите и дальше интер.
    зачем? я уже насмотрелась интер в декабре 2013г, когда он облизывал майдановцев.

  4. #7124
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А какая разница ?

    Если интересно


    Бабенко В.Н.
    д.и.н., профессор Российской правовой академии, в.н.с. ИНИОН РАН

    КОНСТИТУЦИОННЫЕ РЕФОРМЫ НА УКРАИНЕ

  5. #7125
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    зачем? я уже насмотрелась интер, когда он облизывал майдановцев.

    no comments

  6. #7126

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    ну что там? скинули с пьедестала когото еще, кроме Ленина?

  7. #7127
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Если интересно


    Бабенко В.Н.
    д.и.н., профессор Российской правовой академии, в.н.с. ИНИОН РАН

    КОНСТИТУЦИОННЫЕ РЕФОРМЫ НА УКРАИНЕ
    Не-а.
    Мне не интересно.
    Ибо меня, как и 97,5 процентов населения этой страны, форма государственного управления не касается никак.
    Касается только тех, кто себя "обиженным" считает.

  8. #7128
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 700

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    шо и требовалось доказать...
    давайте цифру количества смежников... если их 23 млн то тогда есть о чем поговорить...
    Вы как с другой планеты.....Многие заводы работают с меньшей загрузкой, чем год назад, сокращения, уменьшение заказов.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  9. #7129

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    no comments
    ото ж и оно! не смотрели декабрьские новости, а лезете спорить.

  10. #7130
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Вы как с другой планеты.....Многие заводы работают с меньшей загрузкой, чем год назад, сокращения, уменьшение заказов.
    А других причин, кроме власти, нет ?
    Если бы курс доллара в два раза выше сделать, заводы бы заработали ?

  11. #7131
    Villian
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    ото ж и оно! не смотрели декабрьские новости, а лезете спорить.
    Новый анекдот: Интер честный канал, не смешите.

  12. #7132
    kvitka777
    Guest

    Типово

    [QUOTE=HOLONAVT;24910092]]
    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис


    Могу сказать - я - тоже. Только против фашистов. И я права в этом.

    Опыт Грузии.... ну не надо....
    Посмотрите видео пыток в тюрьмах....Грузии при Саакашвили и разгон демонстрации в Тбилиси,
    по населению - там полное обнищание.

    Вы в этих," развитых демократиях", когда-нибудь что-нибудь слышали о независимых кандидатах, не связанных с постоянно сменяющими друг друга правительственными партиями?
    А они там есть. Но их не финансируют. Олигархи не финансируют. И вся демократия.
    российское тв не смотрю, не уговорите))

    (пересказы тоже не читаю)

  13. #7133

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    ну что там? скинули с пьедестала когото еще, кроме Ленина?
    считают 5 лярдов США в поддержку революций и майданов в Украине

  14. #7134

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ... и все время кто то мешает же ж ...
    ))))))))))))))))))))))))))))

    уже нет )))
    майдан живет ---власть чешет репу...
    и бить нельзя. и не бить нельзя.
    ну прям гордиев узел и тупик для вертикали и мудрого отца )))
    ...
    хотя чего тут непонятного. общество стало осознавать чего оно хочет. осталось решиться вопросу --- как этого достичь.
    а ответ один ---почта , вокзалы , телеграф, телефон...все по старому ))
    ты в курсе что повстанцы против режимов в африканских революциях сразу же блокировали аэропорты что бы ни один гад не улетел?
    а казалось бы причем тут Ленин )))
    хм!(c)

  15. #7135
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Ну хуже точно не будет, бо уже дальше некуда.
    ой, не будите лихо...
    сколько там тысяч тонн продуктов после новогоднего стола выкинули?
    давка в Варусе в предновогодние дни.
    где-то проскочила статистика: на 20% больше украинцев поехали на новый год на отдых ( по данным турагенств, вроде)...

    среди моих знакомых есть, как потерявшие месяц назад работу, так и те, кто стал зарабатывать за последние пару-тройку лет больше.
    Добра и удачи!

  16. #7136

    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Дописів
    4 765

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    Новый анекдот: Интер честный канал, не смешите.
    да? ну значит интер облизывал майдановцев за деньги

  17. #7137
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    хотя чего тут непонятного. общество стало осознавать чего оно хочет. осталось решиться вопросу --- как этого достичь.
    а ответ один ---почта , телеграф, телефон...все по старому ))
    И чего оно больше хочет ?
    Ну из того, что осознало ?

  18. #7138
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Сначала:
    мне известны только два пути изменения социально-экономического положения и политической системы в государстве:

    1. реформы сверху, продуманные, спланированные, постепенные. Осуществляются авторитарными режимами.
    2. революция снизу. Приводит к разрушениям, бедствиям, хаосу. Да, первоначально, не написала, что еще и к кровопролитию. Как бы само собой разумеющееся.
    после - наступают диктатуры и долгое восстановление разрушенной инфраструктуры, потом ( уже дописываю для непонятливых) - если повезет - авторитарная власть, проводящая реформы.
    Единственное исключение, мне известное, Исландия. И то не совсем революция. Ну да ладно.

    Вы сказали, что Вам известен третий путь.

    Так озвучьте его.
    И приведите примеры революций снизу ( ну не надо отрежиссированных цветных приводить в пример, пожалуйста, мы все знаем чьи там уши торчат, и там тож не обошлось без крови).
    когда не была бы разрушена инфраструктура.
    О, наконец то вы решились пунтом 2 подтвердить первоначально сказанные свои слова. А то все время, покак вам доказывали, что яблоко круглое, а не квадратное, требовали доказательств, что оно сладкое.

    Тогда сразу, что бы не ходить далеко и в историческом и в географическом смысле, Румыния, 1989, по моему, год. К каким разрушениям, бедствию, хаосу, какую инфраструктуру пришлось восстанавливать, какая диктатура после нее наступила?
    Слив, конечно будет происходить на основании выделенного.

    P.S. "Вы сказали, что Вам известен третий путь."

    Не фантазируйте.

  19. #7139
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 700

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А других причин, кроме власти, нет ?
    Если бы курс доллара в два раза выше сделать, заводы бы заработали ?
    Для выборцев важны факты, а не теории.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  20. #7140

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від река Тигр Переглянути допис
    считают 5 лярдов США в поддержку революций и майданов в Украине
    снова, значит, задымят полевые кухни.
    и жирная похлеб.ка подбодрит патриотический дух.

Сторінка 357 з 788 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407457 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті