Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 360 з 788 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410460 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 7 181 по 7 200.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #7181

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    в Тернополе евромечтатели поимели тупорылую власть.
    выселяют Обладминистрацию. суд запретил конечно -- но говорят после рождества отключат свет и воду )
    думаю одну область гарант уже гарантированно не контролирует. это для самолюбия и попы прыгуна по пенькам больно конечно но как нить переживет )).
    осталось успеть её продать, область. вот только кому - полякам, венграм или австрийцам?

  2. #7182
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    хорошо. это все, как раз, вещи понятные. А дальше?

    вы хотите сказать, что разделяете точку зрения Старикова, и у нас нет ни малейшей надежды оставаться независимыми?
    нам срочно нужно решить, с кем мы дружим, с Россией или Америкой (и слава Богу, Китаю до нас нет никакого дела!)?
    Поскольку история человечества — история кровавых войн, мы вообще не сверхдержава, Сталина не взрастили, да и хозяйствовать умеем не очень, нам надо срочно к кому-то примкнуть. да?
    империализм какой-то. если я ничего не путаю.
    почитайте вот здесь:

    http://hvylya.org/analytics/economic...-ukrainyi.html


    как поняла, всё: банановая республика.
    И неважно в какую обертку обернут для внутреннего употребления.
    Добра и удачи!

  3. #7183
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    В Румынии не было революции, как бы это кто ни называл.
    В Румынии посадили прозападное руководство, которое начало реформы по западному стилю.


    Это как у нас в 2004 - потешная революция.
    Да кто бы сомневался.

  4. #7184

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ......., нам надо срочно к кому-то примкнуть. да?
    империализм какой-то. если я ничего не путаю.
    а АЗСТ это не примыкание?

  5. #7185
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    в Тернополе евромечтатели поимели тупорылую власть.
    выселяют Обладминистрацию. суд запретил конечно -- но говорят после рождества отключат свет и воду )
    думаю одну область гарант уже гарантированно не контролирует. это для самолюбия и попы прыгуна по пенькам больно конечно но как нить переживет )).
    ну и отлично... главное чтобы не сдулись...
    а то я слышал им федорыч горячий привет передал...
    а мог ведь просто на охоту пригласить...

  6. #7186
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    как поняла, всё: банановая республика.
    Ну еще не все.
    Но к этому идет, медленно и неумолимо.

  7. #7187

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    хорошо. это все, как раз, вещи понятные. А дальше?

    вы хотите сказать, что разделяете точку зрения Старикова, и у нас нет ни малейшей надежды оставаться независимыми?
    нам срочно нужно решить, с кем мы дружим, с Россией или Америкой (и слава Богу, Китаю до нас нет никакого дела!)?
    Поскольку история человечества — история кровавых войн, мы вообще не сверхдержава, Сталина не взрастили, да и хозяйствовать умеем не очень, нам надо срочно к кому-то примкнуть. да?
    империализм какой-то. если я ничего не путаю.
    у кошки четыре ноги
    и всего один хвост.
    и трогать ее не моги
    за ее малый рост.

  8. #7188

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис

    Ты прокомментируй текущие события и дай свой прогноз будущих.

    А то, исходя из прошлых твоих "анализов" - картина для тебя не очень удачная складывается. Ты сулил кары рэгам ещё три года назад. А они только жиром обрастают, вопреки твоим пророчествам..
    я говно твое эпистолярное , к делу не относящееся, лопатой откину. ок?

    1. в отличии от тебя я камментов с точными датами и прогнозами не даю.
    2. если они у тебя есть с конкретикой и датами кар и пророчеств - тащи сюда.
    3.твоих у меня много , коллекционирую )). только толку их демонстрировать 0.
    ты ещё за морозы и вторник не рассчитался )))
    ...
    вот сейчас пост ни о чем .
    хм!(c)

  9. #7189

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    ну и отлично... главное чтобы не сдулись...
    а то я слышал им федорыч горячий привет передал...
    а мог ведь просто на охоту пригласить...
    да насрать там всем на его приветы ))
    он пусть хоть со столицей справится. )))))))))))))))))))))
    хм!(c)

  10. #7190
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Sarancha Переглянути допис
    у кошки четыре ноги
    и всего один хвост.
    и трогать ее не моги
    за ее малый рост.
    )))
    думаете, можно взять за основу в государственной политике?
    мы маленькие, не трогайте нас?

  11. #7191
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    а АЗСТ это не примыкание?
    я не поняла, о чем вы, но рада вас порадовать.

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    почитайте вот здесь:

    http://hvylya.org/analytics/economic...-ukrainyi.html


    как поняла, всё: банановая республика.
    И неважно в какую обертку обернут для внутреннего употребления.
    нот фаунд. 404.

  12. #7192
    kvitka777
    Guest

    Типово

    [QUOTE=HOLONAVT;24910618]
    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис




    говорю ж: пришли и приказали убираться из магазина,
    ее собственного,

    а наше-то правосудие тут при чем?
    а она - патриот Грузии, действительно патриот.
    налоги платила?

    ваше "говорю" весит меньше, чем моё "вижу"

    (вокруг посмотрите, хотя бы)

  13. #7193

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    28 409

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    )))
    думаете, можно взять за основу в государственной политике?
    мы маленькие, не трогайте нас?
    конечно!
    мы маленькие и милые, не трогайте нас, ведь мы никого не трогаем!
    мы просто хотим счастья...)))
    и все поймут.
    это всегда срабатывает в международных отношениях.)

  14. #7194

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    вы хотите сказать, что разделяете точку зрения Старикова, и у нас нет ни малейшей надежды оставаться независимыми?
    да.
    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    нам срочно нужно решить, с кем мы дружим, с Россией или Америкой (и слава Богу, Китаю до нас нет никакого дела!)?
    это необязательно.
    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Поскольку история человечества — история кровавых войн, мы вообще не сверхдержава, Сталина не взрастили, да и хозяйствовать умеем не очень, нам надо срочно к кому-то примкнуть. да?
    и это необязательно.
    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    империализм какой-то. если я ничего не путаю.
    да.

  15. #7195

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    я не поняла, о чем вы, но рада вас порадовать.

    .
    вот оно и видно что не понимаете базовых вещей.....наверное учились в украинской школе...

  16. #7196
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    да.

    это необязательно.

    и это необязательно.

    да.
    ага. Можно кокетничать и крутить хвостом, как черт-те что?

  17. #7197
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 254

    Типово

    [QUOTE=kvitka777;24910468]
    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис


    В Грузию, а то кто знает, чем та приятельница занималась?

    (украинцев на органы потрошила, не?)
    Бежали те, кто не хотел платить налоги и , кто не хотел помогать государству.Простые люди никуда не бежали.
    Это я слышал от грузин сам , а не одна бабка сказала. В ноябре был там и фото по ссылке можно посмотреть.

  18. #7198

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ага. Можно кокетничать и крутить хвостом, как черт-те что?
    это можно.

  19. #7199
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    вот оно и видно что не понимаете базовых вещей.....наверное учились в украинской школе...
    спасибо. вы очень помогли.

  20. #7200

    Реєстрація
    07 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 315

    Типово

    [QUOTE=kvitka777;24910730]
    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис

    налоги платила?

    ваше "говорю" весит меньше, чем моё "вижу"

    (вокруг посмотрите, хотя бы)
    Квитка высоко сидит, далеко глядит.. аж Грузию вокруг видит

Сторінка 360 з 788 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410460 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті