| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
почитайте вот здесь:
http://hvylya.org/analytics/economic...-ukrainyi.html
как поняла, всё: банановая республика.
И неважно в какую обертку обернут для внутреннего употребления.
Добра и удачи!
ну и отлично... главное чтобы не сдулись...
а то я слышал им федорыч горячий привет передал...
а мог ведь просто на охоту пригласить...
я говно твое эпистолярное , к делу не относящееся, лопатой откину. ок?
1. в отличии от тебя я камментов с точными датами и прогнозами не даю.
2. если они у тебя есть с конкретикой и датами кар и пророчеств - тащи сюда.
3.твоих у меня много , коллекционирую )). только толку их демонстрировать 0.
ты ещё за морозы и вторник не рассчитался )))
...
вот сейчас пост ни о чем .
хм!(c)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks