Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 316 з 788 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 301 по 6 320.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6301
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    меня вот это вот больше всего задевает в темах о совке. А ведь так и есть - тебе с одной стороны гарантируют работу, с другой подпирает закон о тунеядстве. Вилка.
    И зачем к чему либо стремиться - изобретать вечный двигатель или лекарство от рака - тебя изначально подперли коридорами и задвинули в строй. Теперь главное - получать гарантированный паек и не высовываться (((
    Т.е. секса в СССР не было?)

  2. #6302

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Какой еще опеки? Сама мысль о том, что мне придется много лет платить немаленькие взносы в ПФУ, для того, чтобы оплачивать существование тостеров - гнетет меня нещадно )))
    Я вам помогу обрести покой, Корррсар. ))) Я с этого государства ни копейки не получил ни разу, и впредь его на денежку напрягать не собираюсь. У меня даже трудовой нет. Так что вы будете кормить совсем других хороших людей. У меня пенсии не будет - мне она не нужна. )))

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    результат приносит рабочий процесс, какой результат твоего потдержания власти?
    Какое нахрен "потдержание", Васисуалий ? ))) Ты глуп, аки дикий тунгус. )) Иди паси гусей. )))

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    на кой хер ты на ночь нажрался , синяк? ))
    Так пошло за ужином - не поверишь. )))

  3. #6303

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Полистала всю тему вне контекста ответов - да это же гибрид паноптикума с террариумом ))
    Хороших снов...

  4. #6304
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    меня вот это вот больше всего задевает в темах о совке. А ведь так и есть - тебе с одной стороны гарантируют работу, с другой подпирает закон о тунеядстве. Вилка.
    И зачем к чему либо стремиться - изобретать вечный двигатель или лекарство от рака - тебя изначально подперли коридорами и задвинули в строй. Теперь главное - получать гарантированный паек и не высовываться (((
    тогда откуда при совке было столько ученых,инженеров?Чистолюбие ж никто не отменял.

  5. #6305

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Ого бабка сколько у тя родных оказывается.

    Похороны у тя будут многолюдными хочешь сказать?

  6. #6306

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    тогда откуда при совке было столько ученых,инженеров?Чистолюбие ж никто не отменял.
    ЧЕстолюбие.

  7. #6307
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я вам помогу обрести покой, Корррсар. ))) Я с этого государства ни копейки не получил ни разу, и впредь его на денежку напрягать не собираюсь. У меня даже трудовой нет. Так что вы будете кормить совсем других хороших людей. У меня пенсии не будет - мне она не нужна. )))



    Какое нахрен "потдержание", Васисуалий ? ))) Ты глуп, аки дикий тунгус. )) Иди паси гусей. )))



    Так пошло за ужином - не поверишь. )))
    ЕНот, какой твой интерес от власти?

  8. #6308

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Чей клоняра?
    Маккейна.

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Полистала всю тему вне контекста ответов - да это же гибрид паноптикума с террариумом ))
    Хороших снов...
    Спокойной ночи, девица. Пусть вам заюнька приснится. ))

  9. #6309

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Jan/14 Переглянути допис
    Там припадок походу. Ну да недолго осталось то.
    Прыгни в Днепр с куском мыла и помой свои вонючие места. Бомжара туберкулёзная! Провонялся на весь Молодёжный парк!)))))))) Иди ныряй!)))))))))

  10. #6310

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    ЕНот, какой твой интерес от власти?
    Никакого. У меня нет интересов от власти.

  11. #6311
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    совок продавал нефть. на полученные деньги производил оружие поставляя его в другие страны. больше он ничего толком не умел хоть и воровал у капиталистов ноу-хау беспощадно.
    Чепуха.
    1) СССР поставлял в другие страны оружие еще до того, как начал торговать нефтью на внешнем рынке
    2) "воровать ноу-хау" особой необходимости не было: в 60-70-е годы Союз лидировал в целой группе направлений прикладной науки.
    Думайте своей головой, а не тупо пересказывайте дешевую пропаганду.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  12. #6312

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Вечно вы свернете дискуссию не в то русло, друзья...

    Когда наконец-то победят на Украине силы добра и света? Когда Майдан сбросит "злочынну владу"? Когда мы сможем ездить в Эуропу, как к себе домой, а не как папуасы спидозные через десяток бюрократических препон?

  13. #6313

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Жди пада ль старая.

    Прощай старухо. Не хватать тя не будет.

  14. #6314
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Никакого. У меня нет интересов от власти.
    Мне нах не надо волю Юле, она тоже что и Янык, объсни чего ты тужешься?

  15. #6315
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Jan/14 Переглянути допис
    ЧЕстолюбие.
    о Маккейн хоть какой то толк от тебя, спасибо))

  16. #6316

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Вечно вы свернете дискуссию не в то русло, друзья...

    Когда наконец-то победят на Украине силы добра и света? Когда Майдан сбросит "злочынну владу"? Когда мы сможем ездить в Эуропу, как к себе домой, а не как папуасы спидозные через десяток бюрократических препон?
    А зачем сбрасывать то? ШАРА закончится в Киеве. А так - пей, гуляй, грабь, воруй.. Все по европейски

  17. #6317

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Когда наконец-то победят на Украине силы добра и света?
    А как же иначе? Только так.

  18. #6318

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    о Маккейн хоть какой то толк от тебя, спасибо))
    Нема зашо.

  19. #6319

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    тогда откуда при совке было столько ученых,инженеров?Чистолюбие ж никто не отменял.
    Честолюбие не отменяли, да.
    Инженер- всего лишь должность, рядовая - ну, на порядок выше мастера )

    Что до ученых - опять да, они были.
    Только любая наука нуждается в финансировании - и это понятно. Совок больше всего вбрасывал в оборонку (поправьте, у кого есть достоверные факты - у меня из разных источников), т.е. страна преследовала развитие определенной сферы и инвестировала в нее. И человек, который хотел бы развить науку в другом направлении - более полезном людям, а не системе - не имел ни малейших шансов априори.

  20. #6320
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Вечно вы свернете дискуссию не в то русло, друзья...

    Когда наконец-то победят на Украине силы добра и света? Когда Майдан сбросит "злочынну владу"? Когда мы сможем ездить в Эуропу, как к себе домой, а не как папуасы спидозные через десяток бюрократических препон?
    Порошенко сказал шо стоять будут долго, до победного конца, знач деньги еще есть))

Сторінка 316 з 788 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті