Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 315 з 788 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 6 281 по 6 300.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #6281

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Двуликий анус)
    причем крайне недобрый )))

  2. #6282

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Jan/14 Переглянути допис
    Нене. Єто про Рашу именно.

    Если бы в Украине было столько бабла от нефтегаза то думаеца шо даже Овоще нам хаты бы строил.
    Вам - это кому? Тебе прижимальнику и твоей шизичке мокрой?

  3. #6283

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Нет шиза не сына а тебя, дочь и внука.

    Смари старая.

  4. #6284
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Нет, голубчик. Нет у меня возможности менять этот мир. Да и желания нет, честно говоря.

    Я делаю только то, что приносит результат. Прикинь ? ))
    результат приносит рабочий процесс, какой результат твоего потдержания власти?

  5. #6285

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Никуда писюха не денется - рано или поздно придётся выйти из под опеки.



    Иди вздёрнись, лошара. Или вскрой паховую вену. Избавь себя от мучений.



    Вы бы видео посмотрели. Это цитата Агнессы Ивановны - вашей "сестры по миропониманию". )))



    Это всё временно, милая. Всё хорошее когда-нибудь кончается. )))
    на кой хер ты на ночь нажрался , синяк? ))
    хм!(c)

  6. #6286

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Jan/14 Переглянути допис
    Нене. Єто про Рашу именно.

    Если бы в Украине было столько бабла от нефтегаза то думаеца шо даже Овоще нам хаты бы строил.
    Серьезно? У Украины богатейшие черноземы, у Украины миллиарды кубов газа на шельфе, у Украины полно разных богатств в недрах. Где деньги? Где хаты?)

  7. #6287
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Посмотрела сегодня интервью с Порошенко по 5каналу, восхвалял майдан, говорил заученные фразы про побыття студентов и злочинну владу)) А когда его спросили какая у него программа по выходу из ситуации, то опять начались разговоры про злочинну владу и побиття Черновол вспомнил в этот раз. Неа не буду за него голосовать он тоже не знает шо делать)))

  8. #6288

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Зачем вам хаты, если можно копать уютные схроны?
    Да и вымрете вы скоро и хаты освободятся.
    Шо опять тему переводим?! Деньги куда Путин дел?

  9. #6289

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Бригадный Переглянути допис
    Зачем вам хаты, если можно копать уютные схроны?
    Да и вымрете вы скоро и хаты освободятся.
    Да ему и схрон не нужен. Он бомжует в Молодёжном парке. Ленинская милиция его подозревает в убийстве школьницы на Коммунаре. За ним скоро прийдут. Он трус и боится признаться сам.

  10. #6290

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Шиза сколько тебе кукушка накукует, как думаещ?

  11. #6291

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Jan/14 Переглянути допис
    Шо опять тему переводим?! Деньги куда Путин дел?
    Придурок! За Путина ты тоже ответишь по полной. Тебе вспомнят, как ты распространял наркотики среди молодёжи в России!!!
    С сыном и его друзьями хочешь познакомиться, придурок?

  12. #6292

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Jan/14 Переглянути допис
    Шиза сколько тебе кукушка накукует, как думаещ?
    Пользователи baronet2002, MCKein, Андрюшка, Левша69 заблокированы на 3 дня до 06.01.2014, ~ 16:00 за нарушения п.1.1.2 правил форума.
    Чей клоняра?

  13. #6293

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Думаю, от силы один раз.

  14. #6294

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Чей клоняра?
    Хто?!

  15. #6295
    on-off
    Guest

    Типово

    [QUOTE=Земляника;. Неа не буду за него голосовать он тоже не знает шо делать)))[/QUOTE]

    Я знаю, но у меня нет цукеркового завода и я украинец вроде как

  16. #6296
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Топик постепенно перерос в отделение клинической псих-больницы.

  17. #6297

    Реєстрація
    04 січень 2014
    Дописів
    49

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Топик постепенно перерос в отделение клинической псих-больницы.
    Там припадок походу. Ну да недолго осталось то.

  18. #6298

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    все ещё проще .
    совок продавал нефть. на полученные деньги производил оружие поставляя его в другие страны. больше он ничего толком не умел хоть и воровал у капиталистов ноу-хау беспощадно. распространял идеологию совка как обязательную заразу. на граждан ему было абсолютно наплевать кроме разве того что бы поддерживать идеологическую ненависть ко всем кто жил по другому ну и создать им мало мальские условия (как в тюрьме) что бы с голоду не сдохли. эти "винтики" вырождающиеся в повальный социальный инфантилизм сгубили его изнутри.
    когда цена на нефть упала и совку наконец дали в морду не позволяя поставлять революцию (в виде АК-74) он тут же преставился. всего то две незначительные в истории политики и экономики вещи --а он упал с грохотом..
    при этом своих граждан ,о жизни которых так пекся , совок бросил на произвол судьбы.
    ..
    вот они и скулят в тоске ))

    а сдохнут они скоро. даже раньше чем думают.
    меня вот это вот больше всего задевает в темах о совке. А ведь так и есть - тебе с одной стороны гарантируют работу, с другой подпирает закон о тунеядстве. Вилка.
    И зачем к чему либо стремиться - изобретать вечный двигатель или лекарство от рака - тебя изначально подперли коридорами и задвинули в строй. Теперь главное - получать гарантированный паек и не высовываться (((

  19. #6299
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    причем крайне недобрый )))
    Он милый, пыжится только. Гланды ему в детстве доктор Мальштеер без наркоза удалил.

  20. #6300

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Jan/14 Переглянути допис
    Нет шиза не сына а тебя, дочь и внука.

    Смари старая.
    А сына и его друзей боишься? У меня ещё и зять такой, что тебя уложит и скрутит в бублик!!!)))) Понял, слизь??? Мамаша твоя сейчас опять пьяная валяется? И сестра её тоже в запое?)))))))

    А бабка ещё жива? Или уже того? Доварилась самогона?)))))))))))))00

Сторінка 315 з 788 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325365415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті