
Допис від
Заблудившийся
все ещё проще .
совок продавал нефть. на полученные деньги производил оружие поставляя его в другие страны. больше он ничего толком не умел хоть и воровал у капиталистов ноу-хау беспощадно. распространял идеологию совка как обязательную заразу. на граждан ему было абсолютно наплевать кроме разве того что бы поддерживать идеологическую ненависть ко всем кто жил по другому ну и создать им мало мальские условия (как в тюрьме) что бы с голоду не сдохли. эти "винтики" вырождающиеся в повальный социальный инфантилизм сгубили его изнутри.
когда цена на нефть упала и совку наконец дали в морду не позволяя поставлять революцию (в виде АК-74) он тут же преставился. всего то две незначительные в истории политики и экономики вещи --а он упал с грохотом..
при этом своих граждан ,о жизни которых так пекся , совок бросил на произвол судьбы.
..
вот они и скулят в тоске ))
а сдохнут они скоро. даже раньше чем думают.
Bookmarks