Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 242 з 788 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292342742 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 821 по 4 840.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4821

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Я понимаю лимит возможностей вашего мозга, поэтому дам небольшую подсказку.

    Камера показывает только людей находящихся на улице. Количество людей, которые отдыхают в палатках и соседних зданиях на камеру не видно.

    Да и непонятно зачем толпе перед сценой круглые сутки стоять ? Они отдохнут и собираются на какие-то мероприятия.

    PS VALDA, вы достойно соперничаете от от имени брюнеток, с самыми клиническими блондинками. Поздравляю.
    Ну и рассмешил!!!)))) Как можно отдыхать в палатках на Майдане или в административных зданиях?

    Они уже подожгли Дом Профсоюзов! Хорошо, хоть удалось локализировать пожар. Дикари !!!)))))

  2. #4822
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Странно))
    Мне лишь иногда интересно что Портников пишет или делает на ТВ, а кому то кто кого ипет))
    Странно)) я наверно "нетолерантна", но мне не интересно мнение человека которого так ипут, тем более когда этот человек подводит теоретическую платформу под то как один мужик у другого сосать должен, что-что апоговорить Портников может, даже когда его ипут и то вещает и поучает

    http://kordon.org.ua/volinsykogo-uda...y-skandal.html

  3. #4823

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    я на спор обязалась за новогодние дни в одиночку одолеть бутыль шампусика. Уже больше пол бутылки клю=клю.

    Читаю форум и думаю:
    это я так на клю-клю, или народ забыл, вроде ж праздник....
    какой-то с....ч
    Жду
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=341932&page=240&p=24883339&viewfu ll=1#post24883339

  4. #4824

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Маккейн - типичный образчик украинского свидомого евроинтегратора. Умный, рассудительный, интеллигентный и образованный.

    Слава Украине !

  5. #4825

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    Странно)) я наверно "нетолерантна", но мне не интересно мнение человека которого так ипут, тем более когда этот человек подводит теоретическую платформу под то как один мужик у другого сосать должен, что-что апоговорить Портников может, даже когда его ипут и то вещает и поучает

    http://kordon.org.ua/volinsykogo-uda...y-skandal.html

  6. #4826
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    С референдумом нехорошо у вас вышло.

    Не выйдет законно его за ТС провести. Но шо делать кремляне смиритесь.

    Давайте с нами в Европу.
    раскройте, наконец, интригу: господин под ником "Приэльбрусье"- правдивую инфу о Вас выложил?

  7. #4827

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Маккейн - типичный образчик украинского свидомого евроинтегратора. Умный, рассудительный, интеллигентный и образованный.

    Слава Украине !
    отжег молодца

  8. #4828
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    и действителноЯ: зачем таким упоротым зомби, как ВЫ- что-то доказывать.
    дурака учить- только портить..(с)

    но, правда, здесь- не все такие упоротые, и люди должны видеть реальное положение дел.
    Ну, да, правильно, сидят упоротые противники Майдана в Днепре, в России, в каких-то других местах и используя русвру освещают реальное положение дел При этом совершенно им на Майдан плевать, их он не интересует ни в какой мере, а они глаз оторвать т него не могут и "просвещают" тех, кто там был и своими глазами все видел
    Или, Вам, Левша из своей постели лучше видно, чем мне , бывшей там?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #4829

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    как улыбаются друг другу то на первой фотке
    а вот кролик на второй не сильно счастлив. видать понос

  10. #4830
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    как улыбаются друг другу то на первой фотке
    а вот кролик на второй не сильно счастлив. видать понос
    вон оно чё, Михалыч...(с)

  11. #4831
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    как только тема начала набирать осознанные формы, с обсуждением видения будущего экономического строя этой страны, и путей выхода из кризиса...
    не слишком ли сильно сказано...
    или это "осознанные формы"...
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    лично я до сих пор считаю, что если бы в свое время Хрущева не сместили, то вполне возможно что СССР был бы жив до сих пор... и был бы развит не хуже ЕС...

  12. #4832
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, да, правильно, сидят упоротые противники Майдана в Днепре, в России, в каких-то других местах и используя русвру освещают реальное положение дел При этом совершенно им на Майдан плевать, их он не интересует ни в какой мере, а они глаз оторвать т него не могут и "просвещают" тех, кто там был и своими глазами все видел
    Или, Вам, Левша из своей постели лучше видно, чем мне , бывшей там?
    Очаровательно!!!!
    ==========================================
    я Вам уже говорил, что, сначала- я поддерживал людей, стоящих на Майдане.
    и- писал причины этого...
    так-же писал, почему моё мнение изменилось.
    Ищите- и обрящите..
    ================================================== =======
    зы ну-да, вам с лыжного курорта виднее, не спорю...

    Правда- не знаю о какой постели Вы говорите...
    не надо намёков, женщины Вашего возраста- не в моём вкусе, у меня нет Эдипова комплекса, у меня- всего лишь был инсульт

  13. #4833
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    не слишком ли сильно сказано...
    или это "осознанные формы"...
    ты представляешь как нас боятся, если даже такую фигню зафлудили...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #4834
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    как улыбаются друг другу то на первой фотке
    а вот кролик на второй не сильно счастлив. видать понос
    Фи....
    Ляшка и Портникова отправить в ЕС,
    готова сложиться на билет.

    Нетолерантна, не хочу голосовать за ех, кто рядом с этими двумя....
    это так.... эмоциональный выбор....
    Добра и удачи!

  15. #4835

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    откуда, тыкскать, дровишки?
    (в см.- правдоподобна-ли информация)
    Он здесь дуреет под разными никами. Но пишет одно и то же. Пользуется одними и теми же словечками. У него скудный словарный запас. Ему в мае уже будет 40 лет. Но по причине, что он шизик, он здесь ведёт себя, как заторможенный во времени. Вечером разблокируют его ник Подводная лодка.

    Это не состоявшееся по жизни чмо. Жертва пьянок его ближайших родственников и потомственной шизофрении.

  16. #4836
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    я другое принимаю.
    Так ведь не помогает, похоже

    а на такой отвт, вы, любезный пан Буриданов, сами напросились, когда обременили себя неблагодарной ролью соглядатая за мной на общественных началах.
    Здесь у вас проблема посерьёзней.
    "Мания величия — тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности... "
    Крепитесь...
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  17. #4837
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Беполезно, они сами выдумывают, сами "делают открытие", что это не так и злорадно радуются, постя здесь результаты своих "исследований". Холонавт в каком-то смысле чемпион по придумкам и их опровержению
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #4838
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    ага, уже было в новогоднюю ночь 500 000
    так что доказывать-то?

    Ведьмочка, на лыжи!!!
    Добра и удачи!

  19. #4839
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    ага, уже было в новогоднюю ночь 500 000
    так что доказывать-то?

    Ведьмочка, на лыжи!!!
    Ви там ще своє щампуське не допили? Чи вже за наступною пляшкою збігали?
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  20. #4840
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    я Вам уже говорил, что, сначала- я поддерживал людей, стоящих на Майдане.
    и- писал причины этого...
    так-же писал, почему моё мнение изменилось.
    Ищите- и обрящите..
    Левша, да мне плевать что и кого и когда. Я не слежу за Вашими высказываниями. Я просто читаю Ваши хамские посты и понимаю, что Вас ничего не изменило.
    И по теме моего высказывания, Вы таки подтвердили свим постом то, о чем я. Сидят импотенты, которые нифига не могут, ни на что не способны сами в этой жизни и дико завидуют тем, кто нашел в себе силы выдавить раба из себя. Но признаться в этой зависти невозможно, лучше стать в позу барина и поплевыать и выливать потоки грязи, с показным "фи", корчить из себя аристократа. При этом с болезненным интересом каждый день проводить в теме об этом. Вас здесь большинство и вы наперегонки выливаете свой негатив.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 242 з 788 ПершаПерша ... 142192232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252292342742 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті