Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 241 з 788 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291341741 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 801 по 4 820.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4801

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Майдан це не опозиція, а більш широкий спектр суспільства. Майдан ставить вимоги як владі, так і опозиції.
    И что власть делает с этими требованиями ? Расскажи, интересно же.

  2. #4802

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    понятия не имею. но ход вашей мысли мне нравится.
    я ход Вашей, мысли, написала)

  3. #4803

    Реєстрація
    11 січень 2013
    Дописів
    1 785

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Шо касается приоритета Евроинтеграции, то именно такие референдумы проводиться не будут, бо это незаконно.

    Так что мы идем в Европу. Еще вопросы?
    "мы" - это кто? MCKein, который на самом деле Давыдов Максим Анатольевич, и твоя мать Давыдова Татьяна Андреевна. Два бомжа, которые бомжуют в подсобке парка Ленина.

    Вам обоим нечего терять, кроме своих цепей? Срывайтесь со своих цепей и мотайте в свою Европу сами. Вас обоих здесь никто не держит.

    Но и там вы оба никому и даром не нужны!!! ))))

    Вам нравятся массовые беспорядки? Что вы мечтаете получить для себя от массовых беспорядков? Это интересно!!!))))))))))))))))

    А референдума боишься, как чёрт ладана!!!))))))))))))))))))))

    Россию боишься ещё больше!!!)))) Российские родственники послали тебя?...в Европу, мыть унитазы?))))

  4. #4804

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    как только тема начала набирать осознанные формы, с обсуждением видения будущего экономического строя этой страны, и путей выхода из кризиса в теме появился Маккейн и ее зафлудил... вопрос... это было сделано сознательно, или оно по жизни такое?
    По жизни такое. Дегенерат обыкновенный.

  5. #4805
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ты сдохнешь раньше ))
    я рад, что ты, наконец-то, понял, кто ты есть по жизни..))))))
    поздравляю с прозрением!

  6. #4806

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Да конечно.

    Ві анальніе кремлешлюхи. За самокритигу респект.
    да ты упорот мой юный друг
    рассказывай нам скорее и не стесняясь. в детстве тебя заставляли строгие родители бдсм-щики одеваться в латекс и стоя в костюме ослика молиться на портрет путина? чтобы воспитать в тебе дух национального неповиновения только ему одному? поэтому тебе кругом кремль и мерещится? или однажды ты ощутил в своей заднице руку кремля когда играл с хрюшей филей и степашкой тайком пробравшись в студию где снимают спокойной ночи малыши?

  7. #4807

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    я ход Вашей, мысли, написала)
    вы продолжаете меня радовать. не останавливайтесь, пожалуйста.

  8. #4808

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    как только тема начала набирать осознанные формы, с обсуждением видения будущего экономического строя этой страны, и путей выхода из кризиса в теме появился Маккейн и ее зафлудил... вопрос... это было сделано сознательно, или оно по жизни такое?
    Кремлять а что ты понимаешь под флудом?

    Факты что нас ЕС ждет в Евросоюзе, что Путин отдает ДВосток на 100 лет Китаю и шо ваша оборонка РФ закупает амерское оружие?

    Или вам не понравилось то шо Инфляция в России выше всех прогнозов?

    Так это жизнь и факты. Привыкайте.

  9. #4809
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    подтирался я, подтирался...
    Эк вас заело!
    Да примите имодиум - полегчает...
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  10. #4810

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    да ты упорот мой юный друг
    рассказывай нам скорее и не стесняясь. в детстве тебя заставляли строгие родители бдсм-щики одеваться в латекс и стоя в костюме ослика молиться на портрет путина? чтобы воспитать в тебе дух национального неповиновения только ему одному? поэтому тебе кругом кремль и мерещится? или однажды ты ощутил в своей заднице руку кремля когда играл с хрюшей филей и степашкой тайком пробравшись в студию где снимают спокойной ночи малыши?
    Пля да ты очередной дебил.

    Ну тогда адиос тебе тоже.

  11. #4811
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від PRIELBRUSIE Переглянути допис
    "мы" - это кто? MCKein, который на самом деле Давыдов Максим Анатольевич, и твоя мать Давыдова Татьяна Андреевна. Два бомжа, которые бомжуют в подсобке парка Ленина.

    Вам обоим нечего терять, кроме своих цепей? Срывайтесь со своих цепей и мотайте в свою Европу сами. Вас обоих здесь никто не держит.

    Но и там вы оба никому и даром не нужны!!! ))))

    Вам нравятся массовые беспорядки? Что вы мечтаете получить для себя от массовых беспорядков? Это интересно!!!))))))))))))))))

    А референдума боишься, как чёрт ладана!!!))))))))))))))))))))
    откуда, тыкскать, дровишки?
    (в см.- правдоподобна-ли информация)

  12. #4812

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    И что власть делает с этими требованиями ? Расскажи, интересно же.
    то же что и оппозиция хер на них забьет
    что еще можно сделать с этим сбродом тупорылым
    да и какие они могут выдвигать требования если мысль сформулировать не способны

  13. #4813
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    По жизни такое. Дегенерат обыкновенный.
    это у тебя есть инфа? или просто предположение
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #4814

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Пля да ты очередной дебил.

    Ну тогда адиос тебе тоже.
    да иди уже стони бандерагерой и флажком маши
    чего ты забыл то тут?

  15. #4815

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    это у тебя есть инфа? или просто предположение
    Да зачем мне инфа ? Я что не вижу, что ли ? Больной парень, явный вырожденец.

  16. #4816

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    С референдумом нехорошо у вас вышло.

    Не выйдет законно его за ТС провести. Но шо делать кремляне смиритесь.

    Давайте с нами в Европу.

  17. #4817
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    Эк вас заело!
    Да примите имодиум - полегчает...
    я другое принимаю.
    а на такой отвт, вы, любезный пан Буриданов, сами напросились, когда обременили себя неблагодарной ролью соглядатая за мной на общественных началах.
    за что боролись, как гриться...

  18. #4818

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    да иди уже стони бандерагерой и флажком маши
    чего ты забыл то тут?
    Стонать єто ті будешь попозже.

    А в Киеве почтили память Бандеры шествием около 20 тыщ человек. Вот так то.

  19. #4819
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    я на спор обязалась за новогодние дни в одиночку одолеть бутыль шампусика. Уже больше пол бутылки клю=клю.

    Читаю форум и думаю:
    это я так на клю-клю, или народ забыл, вроде ж праздник....
    какой-то с....ч
    Добра и удачи!

  20. #4820

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Стонать єто ті будешь попозже.

    А в Киеве почтили память Бандеры шествием около 20 тыщ человек. Вот так то.
    это те самые которых по 100грн и пожрать завезли флажками махать как и тебя?

Сторінка 241 з 788 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291341741 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті