Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 788 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325725 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4481
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Вы круглосуточно ведете дневник учета кол-ва людей на Майдане ?
    мы это уже обсуждли. Иногда смотрю по утрам , рано, когда просыпаюсь на эту клоунаду. У Вас опять память шалит?

  2. #4482
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    мы это уже обсуждли. Иногда смотрю по утрам , рано, когда просыпаюсь на эту клоунаду. У Вас опять память шалит?
    А я тоже смотрю по утрам на майдан. Как себя ведут майданщики в плане соблюдения гигиены. Так вот многие успевают добежать тока до баррикад,а биотуалеты игнорируют.Наверное лень туда бежать,да и запах их отпугивает.

  3. #4483

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    В Киеве есть кому переживать за чистоту города.

    Люди ждут когда власти наведут порядок и уберут мусор во.
    так то получше будет

  4. #4484

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Реальное положение проявиться только по весне !Ведь многие бабуины не пользуются биотуалетами,а отливают в барикады,за палатками и по близлежащим дворам. Я се представляю какое будет на майдане амбре по весне. Земля пропитается ведь на 1 метр отходами жизнедеятельности майдана.
    Вы о чем? Ваши же эксперты утверждают
    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Возле сцены 10 человек. Все ушли на фронт
    Там в лучшие дни до 1000 человек приходило) у ваших экспертов уточните, может и 100
    Никого нет. Майдана нет. Не переживайте.

  5. #4485
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    А ещё совсем недавно Левша утверждал, что хамит только, если задевают лично его щеку...

    так это- ответка за вчерашнее и есть, или Вам тоже- удобно наблюдать за соринкой в глазу другого, выглядывая из-за бревна в своём?


    за собой лучше следите, любезный.

    когда-то, ещё на срочной, одному старлею(проверявшему правильность заглажки шлицов на шинели у меня, я ответил:" подтирался, подтирался я, тов. ст. дейтенант..

  6. #4486
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Рискуете, клятвопреступник...
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  7. #4487
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    Рискуете, клятвопреступник...
    надеюс- поняли о чём я(когда пример с шинелью привёл)

  8. #4488

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    так то получше будет
    Некомильфо редактировать чужой пост , а потом его цитировать.


    Зачем вы учитесь мошенничеству у ваших кумиров из ПР ?
    Востаннє редагував baronet2002: 02.01.2014 о 11:39

  9. #4489
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473
    Добра и удачи!

  10. #4490
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Реальное положение проявиться только по весне !Ведь многие бабуины не пользуются биотуалетами,а отливают в барикады,за палатками и по близлежащим дворам. Я се представляю какое будет на майдане амбре по весне. Земля пропитается ведь на 1 метр отходами жизнедеятельности майдана.
    Т.е. Ваш обосанный подъезд пахнет слабее, чем телевизионные баррикады ? Напомните мне завтра, я Вам фотки из Эльзаса выложу, где сотни людей в инвалидных колясках по Рождественским рынкам катаются. И могут даже в трамвай заехать и выехать и в магазин. Сотни. Зимой.

  11. #4491
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Вы о чем? Ваши же эксперты утверждают

    Там в лучшие дни до 1000 человек приходило) у ваших экспертов уточните, может и 100
    Никого нет. Майдана нет. Не переживайте.
    я включила камеру онлайн в 6 утра. И верю своим глазам. Это Ваши эксперты чешут про 500 000

  12. #4492
    Аватар для rokkyy
    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    998

    Типово

    в связи с НГ как то не заметил свежих репортажей с так называемого "майдана"кто то в курсе как там ?
    Дерьмо я так понял на месте а дерьмоделы разбежались или еще не было команды?
    Какая целесообразность построения моста с точки зрения рыбы

  13. #4493
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Вы о чем? Ваши же эксперты утверждают

    Там в лучшие дни до 1000 человек приходило) у ваших экспертов уточните, может и 100
    Никого нет. Майдана нет. Не переживайте.
    http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96 Смотрим, сейчас на пару десятков больше, чем в 6 утра. в 6 УТРА БЫЛО 10 ЧЕЛОВЕК!Посмотрите!!! там сейчас 1000 стоит или 500 000? Вы самообманом занимаетесь

  14. #4494
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від rokkyy Переглянути допис
    в связи с НГ как то не заметил свежих репортажей с так называемого "майдана"кто то в курсе как там ?
    Дерьмо я так понял на месте а дерьмоделы разбежались или еще не было команды?
    Бухайте дальше, не отвлекайтесь по мелочам))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #4495
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово



    Россияне о Евромайдане

  16. #4496

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96 Смотрим, сейчас на пару десятков больше, чем в 6 утра. в 6 УТРА БЫЛО 10 ЧЕЛОВЕК!Посмотрите!!! там сейчас 1000 стоит или 500 000? Вы самообманом занимаетесь
    Вы с головой дружите? Где я написала что там стоит 1000 или 500 000 человек?

  17. #4497
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Т.е. Ваш обосанный подъезд пахнет слабее, чем телевизионные баррикады ? Напомните мне завтра, я Вам фотки из Эльзаса выложу, где сотни людей в инвалидных колясках по Рождественским рынкам катаются. И могут даже в трамвай заехать и выехать и в магазин. Сотни. Зимой.
    Я проживаю в доме барачного типа с общим коридором,и у нас жильцы по очереди подметают и моют коридор общего пользования. С содой и моющим моют 17 метров коридора. Так что у нас чище чем у вас. И не совсем понятно об инвалидных колясках ? На майдане сидят не инвалиды по передвижению,а по голове.

  18. #4498
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Вы с головой дружите? Где я написала что там стоит 1000 или 500 000 человек?
    Зачем тогда мой пост комметировали? чтобы вот это потом не написать?
    Вы с головой дружите?

    Там утром было 10 человек. Сейчас 30. Точка.

  19. #4499
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    http://kp.ua/daily/271213/431531/

    Новогодний майдан - очередь за бесплатным оливье, суицидник на елке, несостоявшийся рекорд ( представители Гиннеса зафиксировали 100 тыс.)
    Странно, а Лига пишет, что гинесам считать надо полторы недели, но то такэ(с)))
    комсомолка со второй половины 80х впала в желтизну.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #4500

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96 Смотрим, сейчас на пару десятков больше, чем в 6 утра. в 6 УТРА БЫЛО 10 ЧЕЛОВЕК!Посмотрите!!! там сейчас 1000 стоит или 500 000? Вы самообманом занимаетесь
    Я понимаю лимит возможностей вашего мозга, поэтому дам небольшую подсказку.

    Камера показывает только людей находящихся на улице. Количество людей, которые отдыхают в палатках и соседних зданиях на камеру не видно.

    Да и непонятно зачем толпе перед сценой круглые сутки стоять ? Они отдохнут и собираются на какие-то мероприятия.

    PS VALDA, вы достойно соперничаете от от имени брюнеток, с самыми клиническими блондинками. Поздравляю.

Сторінка 225 з 788 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325725 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті