господин "победитель", может, в силу нежности возраста, не знаете, но, 20 с лишним лет назад- подобное уже было, когда соотношение нац сил и коммуняк в раде было 50\50, тогда мы, молодые и политактивные- голосовали за "Рух" и черновола, но, после- увидели, что платформы у них- нет, и- одумались, от чего % нацсил в раде сошёл на нет, а сейчас новая партия лохов подросла...
обычная временная цикличность...






Bookmarks