Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 233 з 788 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283333733 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 641 по 4 660.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4641
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    Вот, собственно для чего и нужен Майдан и марши Бендер. Люди насмотрятся на нациков - почитателей упырей-Бендер и подумают - пусть уж лучше Янык будет, чем эти идиёты. Как только Майдан затихал и расползался подкладывали в огонь новых дровишек. Короче это просто предвыборная кампания Януковича, начатая заблаговременно. Причем люди сами не знают, что в ней учавствуют.))
    Радикализацию в массах проводят не свободовцы, а как не странно именно власть.
    Поэтому крайние партии и приростают электоратом. Последние выборы именно эту тенденцию и обозначили.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #4642

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    не понимаю. может ли быть сильным государство, которое не в силах себя прокормить?

    я не берусь судить, отчего распался СССР. Но разве неэффективная экономика не сыграла в этом роли?
    "Сильность" - в данном случае имеется в виду не экономическая, военная или авторитетная - а исключительно - внутренняя цельность, монолитность. Способность противостоять внутренним расшатывающим силам.

    Украина в принципе не может быть по-настоящему сильным государством в общепринятом международном смысле. Это даже нет смысла обсуждать.

  3. #4643
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    к сожалению. сейчас в мире несколько наоборот:
    создают спрос,
    втемяшивают в головы потребность, которую охлос вопринимает как собственную
    да это называется маркетинг.. в политке это не катит...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #4644

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    что-то мне все это напоминает:
    № 189

    Водитель грузовика, доставлявшего со склада в магазин пряники, внезапно соскучился по своей жене, выключил мотор, не нажав на тормоз, выпрыгнул из кабины и убежал домой. Грузовик с выключенным мотором самостоятельно проехал по инерции мимо магазина, в котором продавцы и покупатели с нетерпением ждали пряников, и укатил в никому неизвестном направлении. Какая механическая работа была совершена во время движения грузовика с выключенным мотором?

    Ответ. Грузовик двигался по инерции, никакие силы к нему приложены не были — в этом случае никакая работа не совершается. В физике как и в жизни нельзя совершить работу, не прилагая сил.

  5. #4645
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А "будущая" украинская власть хоть знает, чем собирается заниматься ?
    Главное, что бы вы - как потенциальный избиратель - знали, что вы хотите от власти, и знали, зачем вы ее избираете. Без этого толку не будет никогда. Хотя, вариант авторитаризма/тоталитаризма никто еще не отменял. Тем более, мечтающие о таком даже в этом форуме хватает.

  6. #4646
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А "будущая" украинская власть хоть знает, чем собирается заниматься ?


    Среди тех, которые недовольны текущим положением вещей - очень много.
    А кормить по разному - да, можно, тут совершенно согласен.
    Но от этого никуда никто не денется.
    угу... где то пол миллиона.. миллион, это при лучших раскладах... еще 40 миллионов паразитов остались, которые сожрут тих средних и не подавятся... да и не наедятся.. .чего уж там...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #4647
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    и сколько тех средних с мелкими от общей массы?
    так отож...
    ЗЫ кормить ведь тоже можно по разному...
    Много, саш, много еще.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #4648

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Клоун, а ты согласен с Холонавт что кавказцы вежливые и чистоплотные люди ?
    Я согласен, у меня среди всех студентов 3 кавказца. Один с северного кавказца и 2 айзера. Они все вежливые и чистоплотные ребята. Тот что с северного правда балбес, а айзеры хоть и не особо соображают, но очень старательные и обязательные.

  9. #4649
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Поэтому крайние партии и приростают электоратом.
    "Крайние", как ты выразился, партии, прирастают электоратом лишь только потому, что электорат не "за", а "против" существующего видимого положения вещей.
    Причем, положение вещей, действительно, выглядит весьма непривлекательно.
    Но твои "крайние" даже этого как следует использовать не могут.

  10. #4650
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Главное, что бы вы - как потенциальный избиратель - знали, что вы хотите от власти, и знали, зачем вы ее избираете. Без этого толку не будет никогда. Хотя, вариант авторитаризма/тоталитаризма никто еще не отменял. Тем более, мечтающие о таком даже в этом форуме хватает.
    да пох что он хочет.. 99% народонаселения этой страны хочет что бы их кормили и не заставляли работать... власть которая сможет спасти эту страну, на выборах победить не может даже теоретически... а если и победит случайно как Ющенко та на следующих же выборах будет то же что и с Ющенко..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #4651

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Нет. Но белые высшая раса.

    Мустафа Найем плюет тебе в рожу с майдана.

  12. #4652
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    "Сильность" - в данном случае имеется в виду не экономическая, военная или авторитетная - а исключительно - внутренняя цельность, монолитность. Способность противостоять внутренним расшатывающим силам.

    Украина в принципе не может быть по-настоящему сильным государством в общепринятом международном смысле. Это даже нет смысла обсуждать.
    вы имеете в виду просто исторически?

    а Польша может? почему? как им удалось? в 20 веке ее не делил только ленивый. а поди ж ты.

  13. #4653
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    угу... где то пол миллиона.. миллион, это при лучших раскладах... еще 40 миллионов паразитов остались, которые сожрут тих средних и не подавятся... да и не наедятся.. .чего уж там...
    Мы уже с тобой обсуждали, надо возвращать Данилыча сценарий - увеличивать количество самозанятых, а не щемить единщиков.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #4654

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Не без того. Не являясь инициаторами, рэги научились блестяще оборачивать себе на пользу любые обстоятельства и негативную энергию. Это настоящее политическое айкидо - изящное и красивое.

    Лично я наслаждаюсь зрелищем. )))
    Такое впечатление, что ПР и оппа делают одно и тоже общее дело. К сожалению народ далёк от понимания что ни те ни другие на самом деле не нужны. От разношерстных политиков только вред.

  15. #4655
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Много, саш, много еще.
    да я знаю все твои друзья.. вот только фигня в том, что ты не такой влиятельный как думаешь... таких людей нету даже 1%, у них нету не то что политической партии, у них нету даже громадського об"єднання? и они в народе считаются еще большими врагами чем олигархи, потому что те точно воровали, а эти суки говорят, что сами заработали на машина, квартиры и дома.. однозначно врут..
    забудь, нету здесь среднего класса, более того, тут его даже понимают не правильно...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #4656
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Главное, что бы вы - как потенциальный избиратель - знали, что вы хотите от власти, и знали, зачем вы ее избираете. Без этого толку не будет никогда.
    Так именно потому, что нет никого, кто бы удовлетворял хоть мало мальски нормальным критериям, я на выборы и не хожу.
    Так что, можно сказать, меня в этой стране не интересует, какая будет власть - можете сами себе ее выбирать, только потом не нойте, что все не так.

  17. #4657
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да это называется маркетинг.. в политке это не катит...
    катит, еще как

    тот же майдан:
    собрались за ассоциацию, а через два дня кричали:Банду, геть!

    Техники манипуляции все те же.

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Радикализацию в массах проводят не свободовцы, а как не странно именно власть.
    Поэтому крайние партии и приростают электоратом. Последние выборы именно эту тенденцию и обозначили.
    вроде по всему миру так.
    И это явление наблюдается в периоды экономических неурядиц.
    Кк-то так.
    Добра и удачи!

  18. #4658

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Прямо здесь и сейчас у тебя есть прекрасная возможность описать любые другие варианты развития событий, блеснув государственным аналитическим мышлением. ))

    Просим-просим. *вялые аплодисменты*. ))
    нету у него вариантов.он просто дешевый *****бол на камрюхе девятого года.

  19. #4659
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    сценарий - увеличивать количество самозанятых, а не щемить единщиков.
    Чем самозанятых ?
    Чем будут заниматься единщики ?

  20. #4660
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Мы уже с тобой обсуждали, надо возвращать Данилыча сценарий - увеличивать количество самозанятых, а не щемить единщиков.
    дык я же об этом и пишу... НЭП... минимум налогов и социалки... СергОв об этом же... народ на самопрокорм... ты об этом же.. Тест еще не против.. но нас 4 человека... и это ВСЕ ..... забудь...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 233 з 788 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283333733 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті