Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 232 з 788 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332732 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 621 по 4 640.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4621

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    на мой взгляд, этому нельзя научиться. державное мышление - оно или есть, или его нет.
    У меня есть старый приятель, армянин. В середине 90-х, когда его брат в третий раз налез на одну и ту же ошибку с "цветами через проводников", в сердцах сказал :

    -- Даже самый тупой собака не идёт в тёмный подворотня, где её бьют палкой по башке.

    Это я к тому, что бывают ситуации, когда для выживания приходится делать невозможное - "прыгать выше члена". Иначе - лапти лыковые.

  2. #4622

    Реєстрація
    06 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Суворова стрит
    Дописів
    6 962

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Голосуйте за Батюшку Фёдоровича, Осень. Всё равно альтернативы ему нет. )))
    Вот, собственно для чего и нужен Майдан и марши Бендер. Люди насмотрятся на нациков - почитателей упырей-Бендер и подумают - пусть уж лучше Янык будет, чем эти идиёты. Как только Майдан затихал и расползался подкладывали в огонь новых дровишек. Короче это просто предвыборная кампания Януковича, начатая заблаговременно. Причем люди сами не знают, что в ней учавствуют.))

  3. #4623
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    на данный момент ее не видно, но все дело в экономике.. без денег власти не бывает... Янык конечно не Горбачев, но проблемы у него те же... когда у власти нечем кормить народ, их страна распадается...
    Ты понимаешь, какая петрушка.
    У этих всегда есть запасной вариант - позволить народу кормиться самостоятельно.
    Пока, они его не используют, удовлетворяя свою жадность.
    Может еще и другие соображения присутствуют, как в анекдоте про "купи козу - продай козу".
    )))))))))))))))))))))))))))))))

    Ну а существование этого государства нужно больше власти, чем народу.
    И даже от тени этой мысли его, народ, всеми силами пытаются отучить.

  4. #4624

    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    да всегда банили на уг
    10 сообщений это даже много обычно после пары аргументированных банят там и затирают написанное
    чтобы стадо не расстраивать то будут меньше читать и меньше бабла сцайтик принесет
    думаю и гонгадзе они завалили ради рекламы до этого никто про то уг не слыхал вообще
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/1/7008938/
    писал в очередном высере майданутых под ником Ваня Грозный
    Специально зарегился на фейсбуке, надоело просто читать майданутую тошнотину на УП )))
    А кто этот сайт финансирует, США ? Или жидята-оппозиционеры ?

  5. #4625

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Плохой из тебя аналитик. Модель России в Украине невозможна априори.
    Пока что я не ошибался в главном.

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    или федерализауия?
    Вполне возможно, как один из элементов.

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    может ли такое государственное управление мешать эффективному хозяйствованию?
    Это не имеет значения в данном контексте. Просто не важно.

  6. #4626
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ну слава богу (КП)))
    ну, так, всё-же: как теперь Вас называть?(за язык- никто не тянул)

  7. #4627
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ты понимаешь, какая петрушка.
    У этих всегда есть запасной вариант - позволить народу кормиться самостоятельно.
    Пока, они его не используют, удовлетворяя свою жадность.
    Может еще и другие соображения присутствуют, как в анекдоте про "купи козу - продай козу".
    )))))))))))))))))))))))))))))))

    Ну а существование этого государства нужно больше власти, чем народу.
    И даже от тени этой мысли его, народ, всеми силами пытаются отучить.
    дык вариант есть.. а вот народ на этот вариант не согласен... да и на фиг тогда этому народу власть нужна будет...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #4628

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Модель вертикали власти не имеет отношения к ресурсам. Государство нудно усиливать, укреплять - делать сильнее, иначе оно погибнет. Для этого нужно закручивать гайки либеральной швали. Что и будет сделано в начале второй каденции Фёдорыча. Это единственный путь выживания проекта "Украина". Другого нет. Не существует.




    У Тостера, ярко выраженный, обостренный совок головного мозга

    При этом заболевании разум человек может принять только два варианта развития событий : твердая рука и закручивание гаек, либо либеральный бардак и развал страны. Любой иной сценарий за пределами понимания таких особей.

    Тостер , ты великолепный экземпляр хомо советикус ! Так сказать итог 70 лет селекции в СССР отборного, племенного быдла и генетических холопов.

    Ты береги себя для будущего зоопарка совков.

  9. #4629
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Андрюшка Переглянути допис
    я не рыгобот но меня где то после 10 сообщений о том, что майдан это очередная туфта, забанили )))
    наверное, не один я такой ))))))
    мало того: даже при аргумментированном ответе активисту этого УГ(майдана)- банят...

  10. #4630

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Рус7520 Переглянути допис
    Вот, собственно для чего и нужен Майдан и марши Бендер. Люди насмотрятся на нациков - почитателей упырей-Бендер и подумают - пусть уж лучше Янык будет, чем эти идиёты. Как только Майдан затихал и расползался подкладывали в огонь новых дровишек. Короче это просто предвыборная кампания Януковича, начатая заблаговременно. Причем люди сами не знают, что в ней учавствуют.))
    Не без того. Не являясь инициаторами, рэги научились блестяще оборачивать себе на пользу любые обстоятельства и негативную энергию. Это настоящее политическое айкидо - изящное и красивое.

    Лично я наслаждаюсь зрелищем. )))

  11. #4631
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    дык вариант есть.. а вот народ на этот вариант не согласен... да и на фиг тогда этому народу власть нужна будет...
    Да ну !?
    Это какой народ не согласен то ?
    Отот "средний" и "мелкий", который сейчас против власти ?
    Вообще то, я о нем, в данном контексте.
    А остальных любое государство вынуждено кормить ... ну, окромя китайских коммунистов. ))))))))))

  12. #4632
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    я спрашивала, видите ли лично вы правильные на ваш взгляд характеристики у какого-нибудь политического деятеля?
    Я же говорю, что в отсутствие спроса они не предлагаются. Вообще не предлагаются. Вы не заметили, что нынешняя власть умудрилось поставить вообще всемирный рекорд, и, как самое уникальное правительство мира, 4-й год работает ВООБЩЕ БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ПРОГРАММЫ. Т.е. вообще! Это то, что "лохторат" сожрал, не моргнув. Т.е. нынешняя украинская власть совершенно публично занимается решением своих личных проблем.

  13. #4633
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да ну !?
    Это какой народ не согласен то ?
    Отот "средний" и "мелкий", который сейчас против власти ?
    Вообще то, я о нем, в данном контексте.
    А остальных любое государство вынуждено кормить ... ну, окромя китайских коммунистов. ))))))))))
    и сколько тех средних с мелкими от общей массы?
    так отож...
    ЗЫ кормить ведь тоже можно по разному...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #4634
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Это не имеет значения в данном контексте. Просто не важно.
    не понимаю. может ли быть сильным государство, которое не в силах себя прокормить?

    я не берусь судить, отчего распался СССР. Но разве неэффективная экономика не сыграла в этом роли?

  15. #4635

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис




    У Тостера, ярко выраженный, обостренный совок головного мозга

    При этом заболевании разум человек может принять только два варианта развития событий : твердая рука и закручивание гаек, либо либеральный бардак и развал страны. Любой иной сценарий за пределами понимания таких особей.

    Тостер , ты великолепный экземпляр хомо советикус ! Так сказать итог 70 лет селекции в СССР отборного, племенного быдла.

    Ты береги себя для будущего зоопарка совков.
    Прямо здесь и сейчас у тебя есть прекрасная возможность описать любые другие варианты развития событий, блеснув государственным аналитическим мышлением. ))

    Просим-просим. *вялые аплодисменты*. ))

  16. #4636
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я же говорю, что в отсутствие спроса они не предлагаются. Вообще не предлагаются. Вы не заметили, что нынешняя власть умудрилось поставить вообще всемирный рекорд, и, как самое уникальное правительство мира, 4-й год работает ВООБЩЕ БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ПРОГРАММЫ. Т.е. вообще! Это то, что "лохторат" сожрал, не моргнув. Т.е. нынешняя украинская власть совершенно публично занимается решением своих личных проблем.
    да. поняла. спрос диктует предложение — это понятно.

  17. #4637
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    не понимаю. может ли быть сильным государство, которое не в силах себя прокормить?

    я не берусь судить, отчего распался СССР. Но разве неэффективная экономика не сыграла в этом роли?
    такое государство совсем не может быть... оно либо распадется, либо его кто то поглотит... но поскольку сильных поглотителей как то не наблюдается, то путь у нас один... распад и разруха... других варинатов нету...
    ЗЫ есть очень маленький шанс... современный НЭП... налоги и социалка по минимуму... эти шансы выше, чем раньше это введут... ИМХО еще и необходимо объявить дефолт, как внешний так и внутренний... видите где то власть, которая на это пойдет...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #4638
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Т.е. нынешняя украинская власть совершенно публично занимается решением своих личных проблем.
    А "будущая" украинская власть хоть знает, чем собирается заниматься ?

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    и сколько тех средних с мелкими от общей массы?
    так отож...
    ЗЫ кормить ведь тоже можно по разному...
    Среди тех, которые недовольны текущим положением вещей - очень много.
    А кормить по разному - да, можно, тут совершенно согласен.
    Но от этого никуда никто не денется.

  19. #4639
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    да. поняла. спрос диктует предложение — это понятно.
    к сожалению. сейчас в мире несколько наоборот:
    создают спрос,
    втемяшивают в головы потребность, которую охлос вопринимает как собственную
    Добра и удачи!

  20. #4640

    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Дописів
    12 761

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Где он им пользуется?
    ЗЫ: принимайте ка россияне в свои ряды! Не хотела бы я с новоявленными (убогими) европейцами оказаться во времена 40-х годов. Пущай майданят и жрут свою германскую похлебку. Вы правы, нам с ними не по пути-с
    Ну велкам в наше изысканное общество. )

Сторінка 232 з 788 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332732 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті