У меня есть старый приятель, армянин. В середине 90-х, когда его брат в третий раз налез на одну и ту же ошибку с "цветами через проводников", в сердцах сказал :
-- Даже самый тупой собака не идёт в тёмный подворотня, где её бьют палкой по башке.
Это я к тому, что бывают ситуации, когда для выживания приходится делать невозможное - "прыгать выше члена". Иначе - лапти лыковые.




)



Bookmarks