Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 231 з 788 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331731 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 601 по 4 620.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4601
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    лично я думаю что нет...
    То есть, ты хочешь сказать, что на текущий момент янеку есть реальная альтернатива ?
    ... мне бы тоже хотелось, но увы ...

  2. #4602
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    У него не было политической воли. Вообще не было.



    Нужные характеристики определяет избиратель. "Мне один хрен, кто будет воровать мои государственные деньги, лишь бы рожа была крутой" - это тоже характеристика, которая сейчас очень популярна в украинском обществе, к сожалению.
    я спрашивала, видите ли лично вы правильные на ваш взгляд характеристики у какого-нибудь политического деятеля?

  3. #4603

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А в чем выражается лучшая организация?
    В том, что все ключевые посты в Украине, т.е. реальная власть - в их руках. Всё.

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Поможет ли)))
    Если не поможет - Украина прекратит своё существование. Так что поможет.

  4. #4604
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    дельный совет, я попробую. посмотрим.

    может, вы предложите особо толковую программу, чтобы начинать с хорошего?
    я в 2010 делала сравнительный анализ всех программ. Тут на форуме.
    Смеялись.

    Совпадали. Чуть ли не в слово слово. В Популизме и общих фразах.
    Наибольшая разница была между ВО Свобода и КПУ. Что естественно.
    Больше всего конкретики было у ПР
    Добра и удачи!

  5. #4605
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    Ладно. я побежал. ко мне россияне приезжают из Липецка . будем сравнивать липецкий и украинский Рошен
    отпишитесь потом

    могу сказать, что немецкий черный шоколад Moser Roth 85% и рошеновский - небо и земля,

    как и какая-то Edelsalami с нашей
    только водкой ихней не угощайтесь! привозили как-то на гостинец мне из Липецка мегакрутую ихнюю водку.... ТАКОЕ ДЕРЬМО!!!

  6. #4606
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    может, вы предложите особо толковую программу, чтобы начинать с хорошего?
    Боюсь, Ваше (и наше заодно) понимание толковости программы сильно расходятся с ихним.

  7. #4607
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Факт. Но всё идёт к тому, что наши валенки учатся у россиян хорошему и полезному. Пусть криво, доморощенно - зато методично.

    После инаугурации в 15-м будет стремительно строиться российская модель. И это правильно.
    так у нас же с ресурсами похуже? у нас нет возможности строить российскую модель.

  8. #4608
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Мозгов и стержня ему не хватало. Этот пластилин подобострстно и угодливо принимал формы, заботливо придаваемые ему пиндосскими умелыми руками. Он послушно отстаивал интересы народа пиндосии, легко принося в жертву интересы своих соплеменников.

    Чмо и предатель. Дешёвка.



    Факт. Но всё идёт к тому, что наши валенки учатся у россиян хорошему и полезному. Пусть криво, доморощенно - зато методично.

    После инаугурации в 15-м будет стремительно строиться российская модель. И это правильно.
    Не тулится эта модель в Украине. В этом проблема Федорыча. Точнее, она притулится только если Украина войдет в состав империи. Но его это никак не устраивает.

  9. #4609

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    именно так. ну, эмоционально именно так.

    здравствуйте, Чиф. )
    здравствуйте, Осень.
    отвратительная зима в этом году, не находите?

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Факт. Но всё идёт к тому, что наши валенки учатся у россиян хорошему и полезному. Пусть криво, доморощенно - зато методично.

    После инаугурации в 15-м будет стремительно строиться российская модель. И это правильно.
    на мой взгляд, этому нельзя научиться. державное мышление - оно или есть, или его нет.

  10. #4610
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    я в 2010 делала сравнительный анализ всех программ. Тут на форуме.
    Смеялись.

    Совпадали. Чуть ли не в слово слово. В Популизме и общих фразах.
    Наибольшая разница была между ВО Свобода и КПУ. Что естественно.
    не удивлена.

  11. #4611
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від Андрюшка Переглянути допис
    я не рыгобот но меня где то после 10 сообщений о том, что майдан это очередная туфта, забанили )))
    наверное, не один я такой ))))))
    А Ви не без почуття гумору З першого разу Вас не почули? ))
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  12. #4612

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    так у нас же с ресурсами похуже? у нас нет возможности строить российскую модель.
    Модель вертикали власти не имеет отношения к ресурсам. Государство нудно усиливать, укреплять - делать сильнее, иначе оно погибнет. Для этого нужно закручивать гайки либеральной швали. Что и будет сделано в начале второй каденции Фёдорыча. Это единственный путь выживания проекта "Украина". Другого нет. Не существует.

  13. #4613
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    здравствуйте, Осень.
    отвратительная зима в этом году, не находите?
    но вы вот уже пишете на форуме. с чем вас и поздравляю. )

  14. #4614

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    После инаугурации в 15-м будет стремительно строиться российская модель. И это правильно.
    Плохой из тебя аналитик. Модель России в Украине невозможна априори.

  15. #4615
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Это единственный путь выживания проекта "Украина". Другого нет. Не существует.
    До лампочки ! (с)
    )))))))))))))))))))))))))

  16. #4616
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Модель вертикали власти не имеет отношения к ресурсам. Государство нудно усиливать, укреплять - делать сильнее, иначе оно погибнет. Для этого нужно закручивать гайки либеральной швали. Что и будет сделано в начале второй каденции Фёдорыча. Это единственный путь выживания проекта "Украина". Другого нет. Не существует.
    или федерализауия?
    Добра и удачи!

  17. #4617
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Модель вертикали власти не имеет отношения к ресурсам. Государство нудно усиливать, укреплять - делать сильнее, иначе оно погибнет. Для этого нужно закручивать гайки либеральной швали. Что и будет сделано в начале второй каденции Фёдорыча. Это единственный путь выживания проекта "Украина". Другого нет. Не существует.
    может ли такое государственное управление мешать эффективному хозяйствованию?

  18. #4618
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    знаешь, прекрасно, назло тебе.
    Так, как ты там говорил, таких "победителей", как ты- нужно называть?
    Ну слава богу (КП)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #4619
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    То есть, ты хочешь сказать, что на текущий момент янеку есть реальная альтернатива ?
    ... мне бы тоже хотелось, но увы ...
    на данный момент ее не видно, но все дело в экономике.. без денег власти не бывает... Янык конечно не Горбачев, но проблемы у него те же... когда у власти нечем кормить народ, их страна распадается...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #4620

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    но вы вот уже пишете на форуме. с чем вас и поздравляю. )
    всем цензорам - мой пламенный русский (мп) привет.

Сторінка 231 з 788 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331731 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті