| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Украина без Кучмы три года тренировалась, пока не получилось, то что получилось)) не переживай.
Тест, ну что же ты такой упертый))) денег в стране не добавится, даже в России нет даже тех обещанных ярдов, условия их получения мутные. Выйти на майдан будет масса поводов, талантливость в этом направлении у нашей власти не отнять))
Так что пар не выпущен.
Про красавицу и секс, ты конечно красиво написал, но это другая история.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Тут все, как обычно - все изголяются в хамстве и оскорблениях.![]()
Гей-скандал Портникова. Я вот не понимаю - уточните - кто на видео гей, а кто пидар?
http://kordon.org.ua/volinsykogo-uda...y-skandal.html
Ладно. я побежал. ко мне россияне приезжают из Липецка . будем сравнивать липецкий и украинский Рошен![]()
И это хорошо что фальстарт ! Теперь вокруг майдана сделают непреодолимый для машин бордюр,а вокруг правительственного квартала проведут анти вандальные мероприятия! Короче максимально учтут все ништяки для мудаков из Свободы. Постявят стационарные глушаки стрим тв и прочие гаджеты,препятствующие онлайн передачам. Видеокамеры установят ,способные видеть сквозь маски на мордах.Короче максимально воспрепятствуют проявлениям экстремизма и провокациям. Тоннели для скрытного передвижения спецвойск.
Для президента не обязательно быть специалистом во всех областях. Для президента важными являются только мировоззрение и политическая воля. А специалистов и экспертов он уже может набрать сам. В отличие от самонадеянного президента, который думает, что сам знает луче специалистов, и набирает себе свиту из преданные пополизов.
не.если все равно альтернативы нет, то он обойдется и без моего голоса. он мне не нравится.
хотя! вы будете смеяться. вероятно, он просто примелькался, просто глаз к нему привык? мне его поздравление понравилось в разы больше, чем путинское. Путин реально страшный.
так в том-то и дело, что не вижу я программ, не вижу хоть как-то скоординированных действий. встает вопрос, а способны ли они на программы? на организацию?
как ни жаль, тестостерон прав в том, сегодня власть организована лучше оппозиционеров.
вот так и пропадет без толку мой голос.
ну разве чудо? еще целый год.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks