Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 230 з 788 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330730 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 581 по 4 600.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4581

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    И это хорошо что фальстарт ! Теперь вокруг майдана сделают непреодолимый для машин бордюр,а вокруг правительственного квартала проведут анти вандальные мероприятия! Короче максимально учтут все ништяки для мудаков из Свободы. Постявят стационарные глушаки стрим тв и прочие гаджеты,препятствующие онлайн передачам. Видеокамеры установят ,способные видеть сквозь маски на мордах.Короче максимально воспрепятствуют проявлениям экстремизма и провокациям. Тоннели для скрытного передвижения спецвойск.
    Рэги, какими бы ни были - давно доказали, что умеют извлекать уроки из своих ошибок. Теперь они знают - что делать.

  2. #4582
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Для президента не обязательно быть специалистом во всех областях. Для президента важными являются только мировоззрение и политическая воля. А специалистов и экспертов он уже может набрать сам. В отличие от самонадеянного президента, который думает, что сам знает луче специалистов, и набирает себе свиту из преданные пополизов.
    а чего не хватало Ющенко?
    мировоззрение было и есть упертое. политической воли?

    кого с нужными характеристиками вы видите сейчас?

  3. #4583
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    .
    Так что можно проигрывать достойно, а можно и побеждать по пидарски.
    написало чмо, которое, в случае недостатка аргумментов в виртуальном спрое- готово упрекнуть оппонента минутой отчаяния, и- узнавшее о несчастьи, постигшем оппонента- радующееся этому.

    так- как ты говоришь, теперь тебя нужно называть, а?
    Глобус, так- скажите, как мне Вас теперь называть?

  4. #4584

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    хотя! вы будете смеяться. вероятно, он просто примелькался, просто глаз к нему привык? мне его поздравление понравилось в разы больше, чем путинское. Путин реально страшный.
    темнейший (мп) - глава великой страны. наш батюшка просто мякиш на его фоне.

  5. #4585
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    Гей-скандал Портникова. Я вот не понимаю - уточните - кто на видео гей, а кто пидар?
    http://kordon.org.ua/volinsykogo-uda...y-skandal.html
    Странно))
    Мне лишь иногда интересно что Портников пишет или делает на ТВ, а кому то кто кого ипет))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #4586
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    темнейший (мп) - глава великой страны. наш батюшка просто мякиш на его фоне.
    именно так. ну, эмоционально именно так.

    здравствуйте, Чиф. )

  7. #4587

    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від Лубенський Переглянути допис
    Аж самому цікаво стало, зайшов на УП - все як і було, ригоботи на роботі, строчать коментарі, ніхто їх не банить...
    я не рыгобот но меня где то после 10 сообщений о том, что майдан это очередная туфта, забанили )))
    наверное, не один я такой ))))))

  8. #4588
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    не. если все равно альтернативы нет, то он обойдется и без моего голоса. он мне не нравится.

    хотя! вы будете смеяться. вероятно, он просто примелькался, просто глаз к нему привык? мне его поздравление понравилось в разы больше, чем путинское. Путин реально страшный.

    так в том-то и дело, что не вижу я программ, не вижу хоть как-то скоординированных действий. встает вопрос, а способны ли они на программы? на организацию?
    как ни жаль, тестостерон прав в том, сегодня власть организована лучше оппозиционеров.

    вот так и пропадет без толку мой голос.
    ну разве чудо? еще целый год.
    А в чем выражается лучшая организация?
    Антимайдан помоему все наглядно показал, с т/з власти тоже сплошной шлак. Каждый министр как хочет так и дрочит, през вообще от любого события впадает в кому на неделю)) в чем организация то?))

    А программы читать надо, осень, а не смотреть по телевизору)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #4589

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    а чего не хватало Ющенко?
    мировоззрение было и есть упоротое. политической воли?

    кого с нужными характеристиками вы видите сейчас?
    пишем правильно

  10. #4590
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Рэги, какими бы ни были - давно доказали, что умеют извлекать уроки из своих ошибок. Теперь они знают - что делать.
    Поможет ли)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #4591
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    Глобус, так- скажите, как мне Вас теперь называть?
    СКот, как здоровье?)))
    Как в праздники выжил?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #4592
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    так в том-то и дело, что не вижу я программ, не вижу хоть как-то скоординированных действий. встает вопрос, а способны ли они на программы? на организацию?
    Все зависит от спроса. Если нет у избирателя запроса на правила жизни в обществе, а есть запрос на рожи, то рожи только и будут.

  13. #4593
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    а чего не хватало Ющенко?
    мировоззрение было и есть упертое. политической воли?
    У него не было политической воли. Вообще не было.

    кого с нужными характеристиками вы видите сейчас?
    Нужные характеристики определяет избиратель. "Мне один хрен, кто будет воровать мои государственные деньги, лишь бы рожа была крутой" - это тоже характеристика, которая сейчас очень популярна в украинском обществе, к сожалению.

  14. #4594

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Андрюшка Переглянути допис
    я не рыгобот но меня где то после 10 сообщений о том, что майдан это очередная туфта, забанили )))
    наверное, не один я такой ))))))
    да всегда банили на уг
    10 сообщений это даже много обычно после пары аргументированных банят там и затирают написанное
    чтобы стадо не расстраивать то будут меньше читать и меньше бабла сцайтик принесет
    думаю и гонгадзе они завалили ради рекламы до этого никто про то уг не слыхал вообще

  15. #4595
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    СКот, как здоровье?)))
    Как в праздники выжил?))
    знаешь, прекрасно, назло тебе.
    Так, как ты там говорил, таких "победителей", как ты- нужно называть?

  16. #4596
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Поможет ли)))
    лично я думаю что нет...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #4597

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    а чего не хватало Ющенко?
    мировоззрение было и есть упертое. политической воли?
    Мозгов и стержня ему не хватало. Этот пластилин подобострстно и угодливо принимал формы, заботливо придаваемые ему пиндосскими умелыми руками. Он послушно отстаивал интересы народа пиндосии, легко принося в жертву интересы своих соплеменников.

    Чмо и предатель. Дешёвка.

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    темнейший (мп) - глава великой страны. наш батюшка просто мякиш на его фоне.
    Факт. Но всё идёт к тому, что наши валенки учатся у россиян хорошему и полезному. Пусть криво, доморощенно - зато методично.

    После инаугурации в 15-м будет стремительно строиться российская модель. И это правильно.

  18. #4598
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Поможет ли)))
    Теперь, как бы тебе ни было это неприятно, поможет точно.

  19. #4599
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А программы читать надо, осень, а не смотреть по телевизору)))
    дельный совет, я попробую. посмотрим.

    может, вы предложите особо толковую программу, чтобы начинать с хорошего?

  20. #4600
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    Ладно. я побежал. ко мне россияне приезжают из Липецка . будем сравнивать липецкий и украинский Рошен
    отпишитесь потом

    могу сказать, что немецкий черный шоколад Moser Roth 85% и рошеновский - небо и земля,

    как и какая-то Edelsalami с нашей
    Добра и удачи!

Сторінка 230 з 788 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330730 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті