Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 788 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278328728 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4541
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    в чем же прикуп оппозиции, Глобус?
    Я уже писал, но сейчас нет желания уходить в не праздничные дискуссии))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #4542

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Так а в чем обосрались то?)
    По моему все остались при своих ну и оппо прикуп хороший взяла.
    БУ-ГА-ГА ! )))


    Я не верю, что ты тупее Баронета и Микелы. ))))

    Хоть ты и очень стараешься. ))

  3. #4543
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Написал бы, что пол оГорода за Вас кулачки держат, но боюсь вы поймете это выражение по ярусски извращенно)))
    Дык это вы свидомые хотите в Гейропу ,а не мы ! Дрочите там на кружок с звёздочками и красными фонарями.

  4. #4544
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Я уже писал, но сейчас нет желания уходить в не праздничные дискуссии))
    и на последок


    "нет времени на демагогию" (с) Иггдрасиль ................... кстате где он?

  5. #4545
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    это нормально, что вы не замечаете амбре. состояние обгаженности стало для оппо естественным. не побоюсь этого слова, природным.
    Чиф, вы футбол смотрите, по поводу состояния обнаженности показателен матч Шахтер - Норшланд.
    Так что можно проигрывать достойно, а можно и побеждать по пидарски.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #4546

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Чиф, вы футбол смотрите, по поводу состояния обнаженности показателен матч Шахтер - Норшланд.
    Так что можно проигрывать достойно, а можно и побеждать по пидарски.
    Так победу майдана здесь ещё никто не оскорблял, Глобус. Немедленно извинись перед рагулями - иначе они будут приходить к тебе в угарных запойных снах. )))

  7. #4547
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    БУ-ГА-ГА ! )))


    Я не верю, что ты тупее Баронета и Микелы. ))))

    Хоть ты и очень стараешься. ))
    Тест, всем было ясно что демократией тут и не пахнет, поэтому ожидать от майдана изменения во власти - глупо, а к 2015 году, для защиты результата выборов надо подготовить массу народа, что евромайдан успешно и сделал, ну и про национальную самоидентификацию тебе напишу, но ты же будешь смеяться))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #4548
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Так что можно проигрывать достойно, а можно и побеждать по пидарски.
    Это вы сейчас иносказательно о майдане написали ? Янык достойно проиграл,а победили пидары ?
    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Так победу майдана здесь ещё никто не оскорблял, Глобус. Немедленно извинись перед рагулями - иначе они будут приходить к тебе в угарных запойных снах. )))
    А то придут они все домой и насрут под коврик.

  9. #4549
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Так победу майдана здесь ещё никто не оскорблял, Глобус. Немедленно извинись перед рагулями - иначе они будут приходить к тебе в угарных запойных снах. )))
    От дурында)))
    Это про "кусочек счастья"))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #4550
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Я уже писал, но сейчас нет желания уходить в не праздничные дискуссии))
    жаль. а я вот обыватель, от политики далека, пришла разобраться в происходящем, чтобы на выборах 2015 голосовать не за Януковича.
    к сожалению, совсем у меня плохо с кандидатами стало после майдана. совсем плохо.

    и я ведь не одна такая!

  11. #4551

    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    110

    Типово

    Только что прочитал на одном из ресурсов
    на дерьмократическом сайте УКРАИНСКАЯ ПРАВДА банят комментарии в поддержку действующей власти или не отвечающие общему направлению сайта (поддержка Евромайдана) в данный период политической жизни в стране
    вот вам и демократия ))))

  12. #4552

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Тест, всем было ясно что демократией тут и не пахнет, поэтому ожидать от майдана изменения во власти - глупо, а к 2015 году, для защиты результата выборов надо подготовить массу народа, что евромайдан успешно и сделал, ну и про национальную самоидентификацию тебе напишу, но ты же будешь смеяться))
    Ты будешь смеяться, но единственное, что сделал этот майдан - показал абсолютную бесполезность майданов, их бессмысленность, нецелесообразность. Эти дебилы выпустили пар в свисток, стравили давление за год до времени "Ч".

    На понятном тебе языке - ты хотел поразить красавицу чудесным сексом - но "испачкал бельё" от перевозбуждения, не успев его снять. ))))

  13. #4553

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    БУ-ГА-ГА ! )))


    Я не верю, что ты тупее Баронета и Микелы. ))))

    Хоть ты и очень стараешься. ))
    Петрушка, у тебя алкогольный психоз после праздника ? Что за истерики ?

    Похмелись немного. Нельзя резко бросать бухать.

  14. #4554

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    жаль. а я вот обыватель, от политики далека, пришла разобраться в происходящем, чтобы на выборах 2015 голосовать не за Януковича.
    к сожалению, совсем у меня плохо с кандидатами стало после майдана. совсем плохо.

    и я ведь не одна такая!
    Голосуйте за Батюшку Фёдоровича, Осень. Всё равно альтернативы ему нет. )))

  15. #4555

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Цитата Допис від Андрюшка Переглянути допис
    Только что прочитал на одном из ресурсов
    на дерьмократическом сайте УКРАИНСКАЯ ПРАВДА банят комментарии в поддержку действующей власти или не отвечающие общему направлению сайта (поддержка Евромайдана) в данный период политической жизни в стране
    вот вам и демократия ))))
    это очередной парадокс украинского симулякра. здесь самые отъявленные гейролиберасты на поверку оказываются кондовыми совками с насквозь тоталитарными мозгами. а "преступная власть" проявляет чудеса толерантности и демократического либерализма.
    чудны дела твои господ (мп).

  16. #4556

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    Петрушка, у тебя алкогольный психоз после праздника ? Что за истерики ?

    Похмелись немного. Нельзя резко бросать бухать.
    Санька, брось дуться. Не позорь папку Толю. )))

  17. #4557
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    жаль. а я вот обыватель, от политики далека, пришла разобраться в происходящем, чтобы на выборах 2015 голосовать не за Януковича.
    к сожалению, совсем у меня плохо с кандидатами стало после майдана. совсем плохо.

    и я ведь не одна такая!
    Осень, Воп еще бог знает когда писал, что нужно выбирать не рыла, а программы, идеи и мысли.
    Любой оппополитик будет лучше чем из лагеря действующей власти, доказано проффессианалами за три года покращень))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #4558

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Санька, брось дуться. Не позорь папку Толю. )))
    Это ты сейчас с кем разговаривал ?

  19. #4559
    Аватар для Лубенський
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    2 269

    Типово

    Цитата Допис від Андрюшка Переглянути допис
    Только что прочитал на одном из ресурсов
    на дерьмократическом сайте УКРАИНСКАЯ ПРАВДА банят комментарии в поддержку действующей власти или не отвечающие общему направлению сайта (поддержка Евромайдана) в данный период политической жизни в стране
    вот вам и демократия ))))
    Аж самому цікаво стало, зайшов на УП - все як і було, ригоботи на роботі, строчать коментарі, ніхто їх не банить...
    У вогні перетоплюється залізо у сталь. У боротьбі перетворюється народ у націю. (Є.Коновалець)

  20. #4560

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Осень, Воп еще бог знает когда писал, что нужно выбирать не рыла, а программы, идеи и мысли.
    Любой оппополитик будет лучше чем из лагеря действующей власти, доказано проффессианалами за три года покращень))
    А ещё он писал, что рай на земле наступит только, если мужикам разрешать жениться друг на друге. Ты его слушай больше - он тебе расскажет, в чём твоё счастье. ))

Сторінка 228 з 788 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278328728 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті