Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 204 з 788 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254304704 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 061 по 4 080.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4061
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    Такая полная площадь, что рекорда для книги Гиннеса не получилось) - не собралось больше130 тыс. и это не "провокация" а выводы независимых экспертов специально приглашенных для фиксации рекорда.
    Фиксировали рекорд по огонькам. К сожалению не все были с фонариками и мобильными Знаю точно, так получилось, что из моих 15 знакомых светили только 10 человек.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #4062
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    мониторим майдан на количество эуропоустремленных

    http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96


    это - как объявить годовку на 3 часа
    Добра и удачи!

  3. #4063
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    а требования евромайдана - это такая уличная девка, чье настроение меняется за время моего отсутствия в инфопространстве?
    А какие требования Вы знаете?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #4064
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    мониторим майдан на количество эуропоустремленных

    http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96
    всьо, тепер на пенсію?


  5. #4065

    Реєстрація
    07 червень 2013
    Дописів
    572

    Типово

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1558571_631558196900195_550871162_n.jpg
Переглядів: 178
Розмір:  59,7 КБ
ID:	1352687  

  6. #4066
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    мониторим майдан на количество эуропоустремленных

    http://videoprobki.ua/uk/camera/70-m...lezhnost%D1%96
    Холонавт, Вы упорото уходите от ответа на вопрос: Нафига Вы мониторите Майдан? Что и кому (себе?) Вы хотите докаать? При том, что я Вам уже сказала, Майдан живет в штатном режиме. Он есть, никуда не делся и существует.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #4067
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    всьо, тепер на пенсію?
    ні, в Луганськ на свято 15 млдр кредиту) http://www.0642.ua/news/448274
    Иосиф Давыдович приехал к нам по приглашению нардепа Владимира Струка. Владимир Алексеевич встретил почетного гостя словами: "Самое главное, 15 миллиардов мы уже получили, так что жить будем. Украина будет жить!"

  8. #4068

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Кремлеботы расслабьтесь.

    Офоциальный результат Книга Гиннеса объявит после тщательных подсчетов, недели не раньше чем через две.

    Все фиксировала их специальная техника, летающая над Майданом.

    Думаеца Рекорд там будет!

  9. #4069

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Шо касаемо свободной площади Майдана и прилегающих улиц, то это десь 2,5 гектара.

    Если даже в шубах стояли по два человека на метр, то вот они 500 тыщ легко.

  10. #4070
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А какие требования Вы знаете?
    это одесский форум? глянул на домен. нет же, dp.ua, а не od.ua

  11. #4071
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Кремлеботы расслабьтесь.

    Офоциальный результат Книга Гиннеса объявит после тщательных подсчетов, недели не раньше чем через две.

    Все фиксировала их специальная техника, летающая над Майданом.

    Думаеца Рекорд там будет!
    аха, так вот для чего все затевалось

  12. #4072

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    хочу вам сказать лишь одно, что есть некие границы через которые переходить нельзя. Ну чтоб оставаться человеком.
    совершенно верно.
    Потому респондент, который тут просит, а там поливает - в моем понимании автоматически становится недочеловеком. Еще вопросы будут?

  13. #4073

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від season Переглянути допис
    А вы клон Славянина, верно?

  14. #4074

    Реєстрація
    25 січень 2012
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    2 281

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Холонавт, Вы упорото уходите от ответа на вопрос: Нафига Вы мониторите Майдан? Что и кому (себе?) Вы хотите докаать? При том, что я Вам уже сказала, Майдан живет в штатном режиме. Он есть, никуда не делся и существует.
    HOLONAVT и VALDA похоже слегка тронулись на почве Майдана.

    Хронический недотрах у девушек выплескивается в круглосуточных наблюдениях за Майданом.

  15. #4075
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    совершенно верно.
    Потому респондент, который тут просит, а там поливает - в моем понимании автоматически становится недочеловеком. Еще вопросы будут?
    какое европейское цивилизованное человеколюбие!
    нет слов!
    Добра и удачи!

  16. #4076

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Даже в этой теме эти статьи и ссылки выкладывались. Я не нанималась для Вас подборку устараивать. Тот кто хочет разобраться, ищет сам. Инет открыт.

    Я конечно извиняюсь, но от вас только и слышно "я не нанималась".. человек вам кинул ссылку, вы спорите ссылаясь на каких то там экономистов, коль ссылаетесь подкрепляйте слова ссылками на этих экономистов, иначе это просто пустословие.


  17. #4077
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Опять не мое, а Ваше. Я не самоутверждаюсь, мне это не нужно. Мне не 15 лет, я не несостоявшаяся личность. Мало того, я абсолютно независимая в плане реализации.
    Вы не принимайте сгоряча чью-то сторону, не присоединяйтесь к кому-то только потому, что Вас тут под этой вывеской обозвали, а там, под другой, обласкали. Такой выбор неправильный. Это сектанство
    Свой выбор буду делать в 2015 году, на законных выборах президента. Вы действительно ждете изменений от трех ослов? Они даже новогоднее шоу не смогли организовать)
    От т.н. ярусских, абсолютно адеватные, обоснованные посты. Маккейны и прочая хрень - сами понимаете.
    ЗЫ: я никогда не была против России. Мои родители меня часто возили в город Сочи, Анапу и пр. курорты. Я просто обожаю встречать Новый год в Питере. У меня достаточно друзей и родственников, которые в период раздела СССР на части, оказались россиянами.
    Президент - одно только то, что были судимости, для меня это полный нонсенс.
    Европа - мне и нафиг не сдались германские, натовские и пр. представители на территории моей РОДИНЫ. Я, поехать с требованием импичмента Обамы не могу)), как в принципе и вы тоже. И если уж выходить на Майдан с воплями ЕУРОПА, хотя бы потрудитесь почитать предлагаемый договор.

  18. #4078
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    какое европейское цивилизованное человеколюбие!
    нет слов!
    Та нет, человеколюбие исключительно у ярусских с их распахнутой щедрой богоносной душой. У европейцев такого нет, там исключительно цивилизационные ценности, просчитанные и вывереннные временем.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #4079

    Типово

    Цитата Допис від baronet2002 Переглянути допис
    HOLONAVT и VALDA похоже слегка тронулись на почве Майдана.

    Хронический недотрах у девушек выплескивается в круглосуточных наблюдениях за Майданом.
    А у вас спермотоксикоз выплескивается в обсерании женщин или как?


  20. #4080
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Мы с него уже смеялись Я предположила, что это подарок из Китая)

Сторінка 204 з 788 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254304704 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті