Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 201 з 788 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301701 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 4 001 по 4 020.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #4001
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так путь к ЕС никто не отменял, но это не главная цель.
    Что ж вы за люди антимайданутые? Что ж у вас какие-то все время крайности?
    дык Янык тоже путь в ЕС на самом деле не отменял. хренли люди на площадь поперлись?

  2. #4002
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Это вы адекватная ? Отморозки радующиеся что Левша назло им востанавливаеться после болезни ? Да вы же суки пропитые,а не люди. Подобные смрадным гадам с майдана.Маккейн быдло форумное адекватен вашему уровню.
    Опытный, не нуужно столько паоса. Восстанавливается и слава огу. Но как был хамлом, так и остался. Различайте в конце концов здоровье человека и его индивидуальную паскудность.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #4003

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    а Интер, кстати, показывает пение гимна в новогоднюю ночь.
    про Гиннеса вспоминают.
    Картинка убедительная такая. Много людей и поют неплохо.
    Так отож.

    Толку молчать, если все другие каналы уже показали. Даже странно было бы.

    Правильно сделали.

  4. #4004
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від MF.DP.UA Переглянути допис
    Кто на майдане был, тот в цирке не смеется))))))

    Добра и удачи!

  5. #4005

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від MF.DP.UA Переглянути допис
    Кто на майдане был, тот в цирке не смеется))))))
    Кто с кремлебота ржал, тот в цирке не смеется.

  6. #4006
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Левша, давайте сначала победим, потом вместе начнем думать на кого сменить, ок?

    Ведьма, ВЫ знаете: я- поддерживал стоящих на Майдане людей. И-верил, что они могут что-то изменить в этой стане.
    Сейчас веры в это во мне не осталось.
    Причиной тому, что люди на майдане допостили себе в лидеры тех, кто не хочет победы. Она не нужна им. Их всё устраивает.
    я- реалист и умею трезво оценивать шансы, и- очень редко, практически никогда не ошибался в своих оценках ситуаций.
    Всему причиной- умение думать наперёд.
    поэтому Вашего оптимизма- не разделяю. А время нас с Вами рассудит.

  7. #4007
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Честно, надоело повторять каждому умнику, который приходит , руки в боки, с информационным заполнением 1-го канала и требующим ему чего-то доказать
    Вам достаточно будет аргумента : ЗАДОЛБАЛО!? Именно это и есть конструктивом. Задолбала бандитская власть, которая плевать хотела на страну, на народ, на законы. Которая думает, что поймала Бога за бороду и ей все можно. Абсолютно все.
    А теперь, плиз, сове ложное утверждение о крае скалы при подписании ассоциации, аргументируйте. Не просто, потому . что ВЫ лично так считаете или потому, что Вам Путин или Азиров сказал, а реальный анализ, плиз.
    Ибо складывается впчатление, что Вы бабка из деревни, которой председатель колхоза сказал, что в Америке негров линчуют, Вы и поверили.
    ах, Ведьма, да задолбало-то отлично понятно. Отлично.
    но есть же разница, куда выходить из этого состояния!
    всегда может быть еще хуже. нужно же видеть, что на что мы меняем.
    и меняем ли. или фантазируем на эту тему.

  8. #4008
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    В 2015 году они все обосрамятся полностью и безповоротно,а Украина будет вместе с Россией ! ЕС начнёт распадатся ,начиная с Англии.
    Англия уже вступила ?

  9. #4009
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Это вы адекватная ? Отморозки радующиеся что Левша назло им востанавливаеться после болезни ? Да вы же суки пропитые,а не люди. Подобные смрадным гадам с майдана.Маккейн быдло форумное адекватен вашему уровню.
    любезный Опытный, я- на этих гнид не обращаю внимания, не упрекайте никого ни в чём. Принцип бумеранга- никто ещё не отменял...
    но, с уважением- спасибо!(с)

  10. #4010

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Кремлеботы любят озвучивать свои ТС фантазии. На здоровьечко конешно.

    Главное смарите нехорошее тут не пропагандируйте.

    Держите себя в руках и помните о Законе.

  11. #4011
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис

    Ведьма, ВЫ знаете: я- поддерживал стоящих на Майдане людей. И-верил, что они могут что-то изменить в этой стане.
    Сейчас веры в это во мне не осталось.
    Причиной тому, что люди на майдане допостили себе в лидеры тех, кто не хочет победы. Она не нужна им. Их всё устраивает.
    я- реалист и умею трезво оценивать шансы, и- очень редко, практически никогда не ошибался в своих оценках ситуаций.
    Всему причиной- умение думать наперёд.
    поэтому Вашего оптимизма- не разделяю. А время нас с Вами рассудит.
    Левша, про Ваши поддержки расскажите кому-то другому.
    Майдан не имеет выхода наверх во власть. Его имеет только оппозиция. Чтобы донести туда что-то, нужны люди входящие наверх. Тут волей-неволей приходится сотрудничать с нардепами. Но это не значит, что оппозиция там заправляет и имеет непререкаемый авторитет. Майдан с ними сотрудничает в том, где интересы сходятся.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #4012

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ты три с половиной года назад обещал, что рэгов на вилы посадят. Когда уже, лохомётище ? )))
    тащи сюда мой пост.. ))
    ...

    твоих обещалок есть у меня.. давай , дату уточни? ))

    А ничего не будет. Бабуины, до блеска залососив тунца, почапают по домам, похожие на пленных румын. (с)
    Востаннє редагував Заблудившийся: 01.01.2014 о 21:44
    хм!(c)

  13. #4013

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Англия уже вступила ?
    Обычные белые пятна. Это у них часто бывает.

  14. #4014
    Аватар для LightHOwUSE
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    296

    Типово

    Vedma Почему ложный? Ролик УкрВыбора, который опирается исключительно на статьи общедоступного всем текста.
    http://www.youtube.com/watch?v=5eW9HflvEn4

    PS вы все никак не поймете, что первыми дают аргументы те, кто тянут подписать договор, а уже контраргументы дают те, кто не тянут. Нарушаете саму структуру диалога. Только не пишите щас то, что этот ролик проплатил Путин. Не забывайте, всё, что есть в ролике - это банальный текст ассоциации, можете открыть, и почитать. Там в первых статьях уже про пошлины идет. Ну а если вас не устраивает автор ролика, то вы можете предоставить мне контраргументы? Скажу сразу, нет. Никто из майданутых его даже не предложил делать. Зато, как трепаться на НГ-ролик - нашли много кого))

  15. #4015

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Честно, надоело повторять каждому умнику, который приходит , руки в боки, с информационным заполнением 1-го канала и требующим ему чего-то доказать
    Вам достаточно будет аргумента : ЗАДОЛБАЛО!? Именно это и есть конструктивом. Задолбала бандитская власть, которая плевать хотела на страну, на народ, на законы. Которая думает, что поймала Бога за бороду и ей все можно. Абсолютно все.
    А теперь, плиз, сове ложное утверждение о крае скалы при подписании ассоциации, аргументируйте. Не просто, потому . что ВЫ лично так считаете или потому, что Вам Путин или Азиров сказал, а реальный анализ, плиз.
    Ибо складывается впчатление, что Вы бабка из деревни, которой председатель колхоза сказал, что в Америке негров линчуют, Вы и поверили.
    а Вы пробовали просто воспринимать людей не согласных с Вашим мнением - не как врагов
    просто как людей имеющих другое мнение.
    разве это сложно?

  16. #4016
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Англия уже вступила ?
    яке це має значення у боротьбі з ідеологічними ворогамє?

    але розпадатися буде саме з Англії)

  17. #4017
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Много людей и поют неплохо.
    Мне когда жена что то о политике рассказать пытается, я обхожусь одним предложением - их предки в 33-ем детей своих ели, никто комиссаров не резал, и спор заканчивается. Поют красиво ? Пусть и дальше поют

  18. #4018
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Так ежу понятно, что экзальтированные курочки перевозбудились и пытаются убедить себя и других в том, что они что-то могут изменить в этом мире. Типа - они что-то решают тем, что "стоят за что-то". Обычные тупорылые овцы - смешные и глупые. ))))
    Тест, а какого хрена в этой теме столько "неперевозбудившися петушков и тупорылых баранов", которые пытаются убедить в чем-то других?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #4019

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    яке це має значення у боротьбі з ідеологічними ворогамє?

    але розпадатися буде саме з Англії)
    Следом выпадет Швейцария со своими Альпами.

  20. #4020
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    а Вы пробовали просто воспринимать людей не согласных с Вашим мнением - не как врагов
    просто как людей имеющих другое мнение.
    разве это сложно?
    её кругом окружают одни враги.
    даже игнор-лист заполнен по максимуму.
    я давно этой госпоже советовал начать изменение мира- с себя. Вы- не первый в этом пожелании...

Сторінка 201 з 788 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301701 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті