Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 200 з 788 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300700 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 3 981 по 4 000.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #3981
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    глюк
    Востаннє редагував Левша69: 01.01.2014 о 21:19

  2. #3982
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    так, допустим. если исходить из сказанного вами, то сейчас на протестной площади нет первоначальных людей и с первоначальными причинами выхода на площадь, за подписание евросоглашения сейчас там не мерзнут и по факту это сборище (подберите собственный удобоваримый синоним) людей с совершенно иными декларациями?
    первый день года невероятно богат на новости
    Такое впечатление, что Вы отстутствовали в информационном поле хрен его знает сколько и не в курсе
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #3983
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    ФИНАЛЬНАЯ ГАСТРОЛЬ ЯНУКОВИЧА

    http://censor.net.ua/resonance/26539...ol_yanukovicha

    сподобалося
    за посиланням Пєлєвіна згадали.
    навєялє розмову Т. з Арієль щодо кукли та мети)

  4. #3984

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А при чем Украина, когда речь шла конкретно про Грузию?
    Потому шо в Грузии та же ситуация. Никто там сталинскую идеологию не разделяет, кроме кучки...

  5. #3985

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ты обещал, что рассосется или разгонят.
    ещё месяц назад ))
    пусть фантазирует, я не запрещаю )) бггг
    хм!(c)

  6. #3986

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Это вы адекватная ? Отморозки радующиеся что Левша назло им востанавливаеться после болезни ? Да вы же суки пропитые,а не люди. Подобные смрадным гадам с майдана.Маккейн быдло форумное адекватен вашему уровню.
    Потише.

  7. #3987

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ты обещал, что рассосется или разгонят.
    А лохи вроде тебя обещали смену правительства, кабмин с президентом - в отставку, перевыборы и подписане соглашения об ассоциации. Где хоть какой-то результат козьих плясок ?

  8. #3988
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    глюк
    Востаннє редагував Левша69: 01.01.2014 о 21:20

  9. #3989
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Повторный вопрос.
    Ленин и Сталин имели право пользоваться территориями, завоеванными когда-то для Империи царями?
    Вродеж они царску идеологию не разделяли.
    Отдать обратно соседям завоеванное должны были.
    Почему ж не отдали?
    То есть Вы утверждаете, что до момента официальной ликвидации СССР мы жили в различных областях РСФСР?

  10. #3990
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А при чем Украина, когда речь шла конкретно про Грузию?
    вцілому, народ в Грузіі Сталіна шанує.

  11. #3991
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Так ежу понятно, что экзальтированные курочки перевозбудились и пытаются убедить себя и других в том, что они что-то могут изменить в этом мире. Типа - они что-то решают тем, что "стоят за что-то". Обычные тупорылые овцы - смешные и глупые. ))))
    )))))))))


  12. #3992

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нет, не излечима. Вы можете как-то реабилитироваться, но это не восстановление организма. Извините, не хочу Вас расстраивать, но если честно, инсульт ведет к необратимым процессам. Я не просто это изучала в теории, я по своему отцу это видела.
    плять.
    так я ещё и угадал 146%
    ..
    тогда нехай хоть гавкает. какая ни есть терапия при нашей медицине.
    хм!(c)

  13. #3993
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    а Интер, кстати, показывает пение гимна в новогоднюю ночь.
    про Гиннеса вспоминают.
    Картинка убедительная такая. Много людей и поют неплохо.

  14. #3994

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    ещё месяц назад ))
    пусть фантазирует, я не запрещаю )) бггг
    Ты три с половиной года назад обещал, что рэгов на вилы посадят. Когда уже, лохомётище ? )))

  15. #3995
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    А лохи вроде тебя обещали смену правительства, кабмин с президентом - в отставку, перевыборы и подписане соглашения об ассоциации. Где хоть какой-то результат козьих плясок ?
    Так ты *****н батюшка)) где я и че обещал?
    Ну и лох тоже, ни к черту из тебя гадалка- аналитик)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #3996
    Аватар для MF.DP.UA
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Смотря когда
    Дописів
    2 262

    Типово

    Кто на майдане был, тот в цирке не смеется))))))

  17. #3997
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від LightHOwUSE Переглянути допис
    Скорее нечего. Вы не смогли предоставить никаких конструктивных причин существования майдана. А я смог - очки на выборах пастухам на сцене. Переубедите. Доказательствами моей глубокой неправоты. А то я щас ещё про "10 шагов навстречу людям" вспомню, о чем каждый раз так слезно кается картавый питекантроп



    Дорогу осилит идущий. Надо говорить поговорки, с пониманием их смысла. Это не значит, что если тупо куда-то двигаться - прийдешь в правильном направлении, или не упадешь в болото, по дороге. А то ведь можно и на край скалы идти. У нас щас край скалы? Учитывая анализ тех, кто его сделал, подписание ассоциации приводит нас на край скалы. И когда под тобой километры пространства - неплохо бы и обсчитать хотя бы пару шагов.

    А то складывается впечатление, что вы живете в двумерном пространстве.



    Ну вот так и скажите. Что за вами ничего нету, кроме зуда в "точке махно".
    Честно, надоело повторять каждому умнику, который приходит , руки в боки, с информационным заполнением 1-го канала и требующим ему чего-то доказать
    Вам достаточно будет аргумента : ЗАДОЛБАЛО!? Именно это и есть конструктивом. Задолбала бандитская власть, которая плевать хотела на страну, на народ, на законы. Которая думает, что поймала Бога за бороду и ей все можно. Абсолютно все.
    А теперь, плиз, сове ложное утверждение о крае скалы при подписании ассоциации, аргументируйте. Не просто, потому . что ВЫ лично так считаете или потому, что Вам Путин или Азиров сказал, а реальный анализ, плиз.
    Ибо складывается впчатление, что Вы бабка из деревни, которой председатель колхоза сказал, что в Америке негров линчуют, Вы и поверили.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #3998

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    То есть Вы утверждаете, что до момента официальной ликвидации СССР мы жили в различных областях РСФСР?
    Я утверждаю, что никто обратно территории ранее завоеванные никогда не отдает.

    Поэтому Очень странно такого ожидать от Грузии или Украины, например.

    А памятники там правильно сносят.

  19. #3999
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Так ты *****н батюшка)) где я и че обещал?
    Ну и лох тоже, ни к черту из тебя гадалка- аналитик)))
    великий п...н мікроскопічного розміру.


  20. #4000
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ты три с половиной года назад обещал, что рэгов на вилы посадят. Когда уже, лохомётище ? )))
    В 2015 году они все обосрамятся полностью и безповоротно,а Украина будет вместе с Россией ! ЕС начнёт распадатся ,начиная с Англии.

Сторінка 200 з 788 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300700 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті