Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 199 з 788 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299699 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 3 961 по 3 980.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #3961
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ну и толку с того, что "речь идёт" ? Неужели мозга нет понять, что никакая власть меняться не будет - все кладут болт на эти майданы с бабуинами ? Просто кладут болт. Классически.
    Ну, и славненько, тогда чего столько неадекватов в этой теме жуют сопли? Забейте, вам партия велит
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #3962
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Памятник - это безусловно символ, но это все же больше форма, а избавляться необходимо от содержания.
    Снести памятники и тут же отстаивать сталинские ценности - не комильфо.
    И самое главное, что нет даже желания двигаться в направлении избавления от тех ценностей. А в таком случае - памятники вторичны.
    до біса схоластику. своя земля повинна бути комфортною.


  3. #3963
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    ФИНАЛЬНАЯ ГАСТРОЛЬ ЯНУКОВИЧА

    http://censor.net.ua/resonance/26539...ol_yanukovicha

    сподобалося
    Это хорошо, но как быть с толстозадыми силовиками и продажными судьями? Они те же, при всех президентах. Наследственно

  4. #3964
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    только- ли студенты его так назвали?
    да, и- набивший оскомину вопрос: на кого сменить? фамилии, названия партий, если не затруднит.
    пусть будет это даже лично Ваше мнение, без претензии на догму..
    Левша, давайте сначала победим, потом вместе начнем думать на кого сменить, ок?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #3965
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Так это ж хорошо!

    Если влада будет класть болт, Народ будет класть на владу 3 болта, продолжая еженедельно хорошую традицию Гуляния на Майданах.

    Єкономига естественно будет перманентно крошиться даже от мирного стояния.

    Вот и постоим пасморим насколько хватит у влады тепрения наблюдать равнодушно падение экономики.

    Мож и пойдет навстречу-то.
    я-ж говорю: "Майдан головного мозга"- неизлечим!

  6. #3966
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    ФИНАЛЬНАЯ ГАСТРОЛЬ ЯНУКОВИЧА

    http://censor.net.ua/resonance/26539...ol_yanukovicha

    сподобалося
    Чертишо, Лещенко сам на себя не похож.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #3967
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да, так назвали его студенты первоначально. Сейчас же речь не о ЕС, речь идет о смене власти.
    так, допустим. если исходить из сказанного вами, то сейчас на протестной площади нет первоначальных людей и с первоначальными причинами выхода на площадь, за подписание евросоглашения сейчас там не мерзнут и по факту это сборище (подберите собственный удобоваримый синоним) людей с совершенно иными декларациями?
    первый день года невероятно богат на новости

  8. #3968

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Снести памятники и тут же отстаивать сталинские ценности - не комильфо.
    Глупости. Ленин отстаивал ценности Царской России? А Сталин?

    А шо ж Ленин не вернул соседним странам то, шо Цари для него завоевали за много лет?

    Вы ошиблись просто.

  9. #3969
    Аватар для LightHOwUSE
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В чем мой слив? В том, что я не ведусь на Ваши разводы? Вы делаете ложное утверждение и предлагаете мне привести какие-то доказательства и аргументы. Доказывать Вам что?
    Скорее нечего. Вы не смогли предоставить никаких конструктивных причин существования майдана. А я смог - очки на выборах пастухам на сцене. Переубедите. Доказательствами моей глубокой неправоты. А то я щас ещё про "10 шагов навстречу людям" вспомню, о чем каждый раз так слезно кается картавый питекантроп

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    нет не в этом разница. Разница в том, что я понимаю последовательность событий и предпочитаю решение проблем по мере их созревания. Вы же -хотите все и сразу, а так не бывает. А дорогу осилит идущий, а не тот, который сидит и просчитывает каждый шаг всю жизнь, при этом не совершая никакого движения.
    Дорогу осилит идущий. Надо говорить поговорки, с пониманием их смысла. Это не значит, что если тупо куда-то двигаться - прийдешь в правильном направлении, или не упадешь в болото, по дороге. А то ведь можно и на край скалы идти. У нас щас край скалы? Учитывая анализ тех, кто его сделал, подписание ассоциации приводит нас на край скалы. И когда под тобой километры пространства - неплохо бы и обсчитать хотя бы пару шагов.

    А то складывается впечатление, что вы живете в двумерном пространстве.

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Левша, давайте сначала победим, потом вместе начнем думать на кого сменить, ок?
    Ну вот так и скажите. Что за вами ничего нету, кроме зуда в "точке махно".

  10. #3970
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Это хорошо, но как быть с толстозадыми силовиками и продажными судьями? Они те же, при всех президентах
    Саакашвілі, свого часу, з цим впорався.


  11. #3971
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Дааааааааааааа?????? А флажками со звездочками зачем все обвесили?
    Что-то Ваш майдан совсем как баронет. Сегодня сказал-завтра забыл.
    Так путь к ЕС никто не отменял, но это не главная цель.
    Что ж вы за люди антимайданутые? Что ж у вас какие-то все время крайности?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #3972
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    до біса схоластику. своя земля повинна бути комфортною.
    Ключевое слово - своя

  13. #3973
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ну и толку с того, что "речь идёт" ? Неужели мозга нет понять, что никакая власть меняться не будет - все кладут болт на эти майданы с бабуинами ? Просто кладут болт. Классически.
    Ты обещал, что рассосется или разгонят.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #3974

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Кстате. Сталинские "ценности" в Украине никто не отстаивает, кроме кучки неграмотных, но проплаченных кремлеботов в нете.

    Так шо опять мимо.

  15. #3975
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, и славненько, тогда чего столько неадекватов в этой теме жуют сопли? Забейте, вам партия велит
    Это вы адекватная ? Отморозки радующиеся что Левша назло им востанавливаеться после болезни ? Да вы же суки пропитые,а не люди. Подобные смрадным гадам с майдана.Маккейн быдло форумное адекватен вашему уровню.

  16. #3976
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Кстате. Сталинские "ценности" в Украине никто не отстаивает, кроме кучки неграмотных, но проплаченных кремлеботов в нете.
    Так шо опять мимо.
    А при чем Украина, когда речь шла конкретно про Грузию?

  17. #3977
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    есть существенная разница: моя проблема- излечима
    Нет, не излечима. Вы можете как-то реабилитироваться, но это не восстановление организма. Извините, не хочу Вас расстраивать, но если честно, инсульт ведет к необратимым процессам. Я не просто это изучала в теории, я по своему отцу это видела.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #3978

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ключевое слово - своя
    Повторный вопрос.

    Ленин и Сталин имели право пользоваться территориями, завоеванными когда-то для Империи царями?

    Вродеж они царску идеологию не разделяли.

    Отдать обратно соседям завоеванное должны были.

    Почему ж не отдали?

  19. #3979

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, и славненько, тогда чего столько неадекватов в этой теме жуют сопли? Забейте, вам партия велит
    Так ежу понятно, что экзальтированные курочки перевозбудились и пытаются убедить себя и других в том, что они что-то могут изменить в этом мире. Типа - они что-то решают тем, что "стоят за что-то". Обычные тупорылые овцы - смешные и глупые. ))))

  20. #3980
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ключевое слово - своя

    отож.


Сторінка 199 з 788 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299699 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті