Эмоции со смайлами этож результат психической работы больного мозга, извне его получить нельзя) и то что ты называешь своим больным мозгом ничо кроме эмоцый не производит
в сколько либо заметных масштабах
...
твой энурез, как истинное состояние , диагноз очевидный но непубличный , дурачек (с) ))







Bookmarks