Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 198 з 788 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298698 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15757, показано з 3 941 по 3 960.

Тема: Майдан 2013 (Общая тема)

  1. #3941

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    любезный. я- не стесняюсь своего заболевания, поэтому попытка с Вашей стороны подколоть меня- обречена на провал.
    Замечу только одно: наличие заболевания говорит о том, что у меня есть мозг.
    Вам-же подобное моему заболеванию- не грозит: чтобы оно случилось, нужно, как минимум- иметь мозг!

    теперь- можете обтекать.
    Эмоции со смайлами этож результат психической работы больного мозга, извне его получить нельзя) и то что ты называешь своим больным мозгом ничо кроме эмоцый не производит
    в сколько либо заметных масштабах
    ...
    твой энурез, как истинное состояние , диагноз очевидный но непубличный , дурачек (с) ))
    хм!(c)

  2. #3942

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Во-первых это уже давно произошло.
    Во-вторых как то странно получается: памятники сносят, а за подаренные Сталиным территории вцепились руками, ногами и зубами. Как то странно получается: "тут играем, тут не играем, а тут рыбу заворачивали" .
    Вы считаете нормальным не сносить памятники кровавым тиранам типа сталина и гитлера?

  3. #3943
    Аватар для LightHOwUSE
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    296

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Общаться с неадекватами у которых удавка на аватаре эт западло для нормальных здоровых людей.
    Для майданутых неадекват каждый, кто оперирует логикой, а не пустым трепом. А аватар этот - это оберег от тех, кто за сердечно-косоголовую попу там морозит и рвет, у портникова, в гостинице

  4. #3944
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    машу ж вать, вот это новость! а за что? он же так и называется - Евромайдан.
    Да, так назали его студенты первоначально. Сейчас же речь не о ЕС, речь идет о смене власти.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #3945
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від LightHOwUSE Переглянути допис
    Для майданутых неадекват каждый, кто оперирует логикой, а не пустым трепом. А аватар этот - это оберег от тех, кто за сердечно-косоголовую попу там морозит и рвет, у портникова, в гостинице
    не кормите тролля

  6. #3946
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис

    этого Кончиту69 сегодня кто нибудь остановит? )
    Иначе он сдохнет от безудержных припадков ))).
    Не издевайся, ему наверное и бухпть нельзя, пусть хоть на Клаве оторвется))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #3947

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Скорее бы эта хорошая традиция пришла в Украину.

    Сталиным тут не место, как и прочим тиранам.

  8. #3948
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    ФИНАЛЬНАЯ ГАСТРОЛЬ ЯНУКОВИЧА

    http://censor.net.ua/resonance/26539...ol_yanukovicha

    сподобалося


  9. #3949

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    А почему бы Вас и не покормить, 69?

    Кушайте, не жалко же.

  10. #3950

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да, так назали его студенты первоначально. Сейчас же речь не о ЕС, речь идет о смене власти.
    Ну и толку с того, что "речь идёт" ? Неужели мозга нет понять, что никакая власть меняться не будет - все кладут болт на эти майданы с бабуинами ? Просто кладут болт. Классически.

  11. #3951
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да, так назали его студенты первоначально. Сейчас же речь не о ЕС, речь идет о смене власти.
    только- ли студенты его так назвали?
    да, и- набивший оскомину вопрос: на кого сменить? фамилии, названия партий, если не затруднит.
    пусть будет это даже лично Ваше мнение, без претензии на догму..

  12. #3952
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И еще, Майдан не стоит за ЕС, именно поэтомму никакая аргументация в этом направлении не нужна.
    Дааааааааааааа?????? А флажками со звездочками зачем все обвесили?
    Что-то Ваш майдан совсем как баронет. Сегодня сказал-завтра забыл.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  13. #3953
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від LightHOwUSE Переглянути допис
    Мде. С вами все ясно. Юродствуете на полную. Во-первых, позорно слились. Во-вторых, если у вас не хватает мозгов понять, кто будет себя во власть пихать, кроме кроля и боксера, то вы типичный житель майдана. В-третьих, в том и различие верующего и логика. В том, что первому лишь бы менять, а второй - в первую очередь думает о том - на кого менять.
    В чем мой слив? В том, что я не ведусь на Ваши разводы? Вы делаете ложное утверждение и предлагаете мне привести какие-то доказательства и аргументы. Доказывать Вам что?
    нет не в этом разница. Разница в том, что я понимаю последовательность событий и предпочитаю решение проблем по мере их созревания. Вы же -хотите все и сразу, а так не бывает. А дорогу осилит идущий, а не тот, который сидит и просчитывает каждый шаг всю жизнь, при этом не совершая никакого движения.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #3954
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Не издевайся, ему наверное и бухпть нельзя, пусть хоть на Клаве оторвется))
    пропоную його взагалі не займати.
    прибирати за ним гівно на оГороді, для цього модератори є.
    звертати на нього увагу, так там завжди були проблеми з головою.
    але, якщо його відвідає другий інсульт і він проведе останок життя в памперсах, так я не хочу у цьому брати участь. нехай зжере себе сам.


  15. #3955
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Левша69 Переглянути допис
    "майдан головного мозга"- неизлечим!
    Левша, Вы бы лучше о своем головном мозге переживали, у Вас это более реально.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #3956
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від MCKein Переглянути допис
    Вы считаете нормальным не сносить памятники кровавым тиранам типа сталина и гитлера?
    Памятник - это безусловно символ, но это все же больше форма, а избавляться необходимо от содержания.
    Снести памятники и тут же отстаивать сталинские ценности - не комильфо.
    И самое главное, что нет даже желания двигаться в направлении избавления от тех ценностей. А в таком случае - памятники вторичны.

  17. #3957
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Дааааааааааааа?????? А флажками со звездочками зачем все обвесили?
    Что-то Ваш майдан совсем как баронет. Сегодня сказал-завтра забыл.
    гы!

  18. #3958
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від LightHOwUSE Переглянути допис
    Для майданутых неадекват каждый, кто оперирует логикой, а не пустым трепом. А аватар этот - это оберег от тех, кто за сердечно-косоголовую попу там морозит и рвет, у портникова, в гостинице
    Судя по тому, что Вы запостили сечас-сплошной треп. ничем не подтвержденый.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #3959
    Сиамский Кот
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Левша, Вы бы лучше о своем головном мозге переживали, у Вас это более реально.
    есть существенная разница: моя проблема- излечима

  20. #3960

    Реєстрація
    11 грудень 2013
    Дописів
    6 050

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Ну и толку с того, что "речь идёт" ? Неужели мозга нет понять, что никакая власть меняться не будет - все кладут болт на эти майданы с бабуинами ? Просто кладут болт. Классически.
    Так это ж хорошо!

    Если влада будет класть болт, Народ будет класть на владу 3 болта, продолжая еженедельно хорошую традицию Гуляния на Майданах.

    Єкономига естественно будет перманентно крошиться даже от мирного стояния.

    Вот и постоим пасморим насколько хватит у влады тепрения наблюдать равнодушно падение экономики.

    Мож и пойдет навстречу-то.

Сторінка 198 з 788 ПершаПерша ... 98148188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208248298698 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті