Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 302 з 375 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 6 021 по 6 040.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #6021
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    А кто у нас на форуме именные пряники или шоколадки печет?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=298003
    я тут , у Насти заказываю уже не первый раз. очень красивые делает. Мужу делала в виде боксерских перчаток и надпись. Ну, в общем. по увлечениям человека можно придумать оригинальный сувенирчик

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  2. #6022
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Я в этом году для знакомых дам в Китае затарилась сумками и шарфиками. Сумок и шарфиков ни для одной женщины мало не бывает. Но это нужно заказывать сильно заранее и лучше под серьезные распродажи.
    Ну сумки - не бюджетненько
    лучше мыло

  3. #6023
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Вот вам, свекры, хлеб)))
    И соль, соль не забыть! Чтобы не доедали его без соли))))


    Мне очень понравилась идея с именным шариками. Жаль, никто из моих не оценит. Поэтому буду по интересам: маме, полотенечно-постельнобельевому маньяку - набор постельного белья, папику - побольше дисков с новыми фильмами, свекрам - что-нибудь вкусненькое

  4. #6024
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Ну сумки - не бюджетненько
    лучше мыло
    С сумками можно еще и по вкусу не угодить...
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  5. #6025
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    так-с, вспомнила. что я дарила в прошлом году на НГ. Значит, знакомым , друзьям-фотокуб( крутящая рамка-куб на батарейках) из 6 фото
    покупала в X-Tорг инет-магазине. понравилась задумка и цена,т.к. точь в точь такая же рамка стоила в Wow-shop ок. 200грн, а я купила в 2 раза дешевле так точно, а может и еще меньше( ну точь в точь. даже коробки одинаковы)
    бабуле и дедуле дарила по подушке мягкой, а на двух сторонах с фотами их внуков( моих гавриков т.е.) Очень были тронуты. очень понравилось. потом долго еще восторгались подарком))) тоже, заказывала на форуме у Алесик ник.. как-то так, поюзайте поиск, если что
    в этом году бюджет на подарки чуть меньше, поэтому....ложки, шарики )))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  6. #6026
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Самое интересное, что в течении года попадается куча вещей, про которые думаешь-"о, клево такое на НГ, например, подарить". Приходит праздник- и традиционный ступор.)))

  7. #6027
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Самое интересное, что в течении года попадается куча вещей, про которые думаешь-"о, клево такое на НГ, например, подарить". Приходит праздник- и традиционный ступор.)))
    Только родственники (некоторые) по-ходу совсем не заморачиваются по поводу , что тебе подарить, а сама сидишь и сушишь мозги. От некоторых подарков сама в ступоре.

  8. #6028
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Самое интересное, что в течении года попадается куча вещей, про которые думаешь-"о, клево такое на НГ, например, подарить". Приходит праздник- и традиционный ступор.)))
    Я цього року записувала)) І навіть купувала дещо)

  9. #6029
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    Только родственники (некоторые) по-ходу совсем не заморачиваются по поводу , что тебе подарить, а сама сидишь и сушишь мозги. От некоторых подарков сама в ступоре.
    Нам одна родственница и ее дочка доооолго дарили "ступорные" подарки из магазинв "Все по 3" (и это при наличии денег!). И выставить стыдно, и выбросить нельзя. Так мы с мужем потом как-то мягко и ненавязчиво с ними договорились перестать дарить друг другу подарки вообще, типа мы же все-таки не деды морозы, а простые пенсы. По-моему, мы обе вздохнули с облегчением!!!

  10. #6030
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Я цього року записувала)) І навіть купувала дещо)
    Я тоже в этом году летом привезла с отдыха на работу презентики, а месяц назад уволилась и перешла на другую, ггггг))))

  11. #6031
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    видел где то писали..не помню чего)))) чего ермолинские "покращылысь"?))))))

  12. #6032
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    видел где то писали..не помню чего)))) чего ермолинские "покращылысь"?))))))
    покращылысь, да

  13. #6033
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    покращылысь, да
    от млять..а я на 4 массиве в ларёк даже кондёр им выбил у ихнего шефа бо зайти летом нереально було..эхх

  14. #6034
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    38 187

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    от млять..а я на 4 массиве в ларёк даже кондёр им выбил у ихнего шефа бо зайти летом нереально було..эхх
    та да... я там тоже частенько паслась
    а кто куда и зачем их дел не знаете?
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  15. #6035
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    38 187

    Типово

    подарки мужу - флешку или турку еще не решила, дитю игруху говорящую-поющую, маме махеровый халат папу сапоги на рыбалку теплые прорезиненные такие, свекрови косметику(краситься пи3дец какой то в 70 лет то), ээээээ а брату свитр с оленями.
    вроде все.
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  16. #6036
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    подарки мужу - флешку или турку еще не решила, дитю игруху говорящую-поющую, маме махеровый халат папу сапоги на рыбалку теплые прорезиненные такие, свекрови косметику(краситься пи3дец какой то в 70 лет то), ээээээ а брату свитр с оленями.
    вроде все.
    А такие бывают???

  17. #6037
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    38 187

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    А такие бывают???
    а то
    и махЕровые тапочки еще бы найти в придачу, а лучше сапожки
    и девочки кто где видел свитр с оленЯми?
    красивый что бы, вязанный толстой вязкой.
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  18. #6038
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    А такие бывают???
    Моя бабуля так говорила) Милое слово из детства Наверное , от слова мохер, и почему именно он?))

  19. #6039
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    а то
    и махЕровые тапочки еще бы найти в придачу, а лучше сапожки
    и девочки кто где видел свитр с оленЯми?
    красивый что бы, вязанный толстой вязкой.
    а какой в нем смысл? его не по приколу и не оденешь, имхо
    ломай систему - воруй цыган

  20. #6040
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    а объяснить если свекрови ненужность такого подарка?
    Это обида будет на всю жизнь. Она ж от чистого сердца!
    Вызвался нам свекр помочь с заменой окна - откосы делать, так, зараза, в течение недели, как к себе домой, шастал. В любое время и без предупреждения. Еще и пыльные ж работы ,т.е. мне приходилось все накрывать, и с ребенком в другую комнату сваливать. НЕДЕЛЮ!! Но ведь бесплатно же. И помощь. И забота. Через неделю я психанула и сказала, что дальше сама. Выбрала два дня свободных, пошкурила и покрасила.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

Сторінка 302 з 375 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312352 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті