Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 298 з 375 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 5 941 по 5 960.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #5941
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Так это только беременным?
    кто вам мешает "придумать" там не проверяют ))))) в бланке с результатами это тоже не пишется потом, все небеременные знакомые отлично юзают

  2. #5942
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    так вроде уже. что то недавно видела на бигбордах. но за достоверность не отвечаю )))
    Какое там уже - я мимо проходила, все в строительных лесах, и что-то с подземным переходом творят, разворотили там усьо, все проходящие мимо туда заглядывают, ну и я тоже заглянула Полный мрак, неужели они хотят, чтобы вход в супермаркет был под землей - как с тележками выбираться, если так? Что-то сомневаюсь насчет возможного эскалатора...
    И еще фишечки сейчас теряю!)))
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  3. #5943
    Аватар для Dmila
    Реєстрація
    12 квітень 2013
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    2 209

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Фотомаг прислал рассылку - лучшие подарки для нее. На первом месте посудомойка))))
    как ни странно - соглашусь с фотомагом, но с небольшой поправкой: сначала бриллианты, потом стиральная машинка и только потом посудомоечная

  4. #5944
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    аааа... ну с софтом проблем нет, инженер-программист, а вот с инглишем...
    Только со знанием языка, увы и ах, надо с Америкосией общаться, ну и корпоративный стиль общения - вся документация на аглицком. А то я бы и сама туда дизайнером пошла, но мое знание английского находится на уровне "ху из он дьюти тудэй".
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  5. #5945
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну да, проще съехать.
    Я, в отличие от Вас, дала ссылку на источник, откуда у меня информация чей бренд.
    От Вас - только фырканье и никакой конкретики в поддержание своей точки зрения.
    И кто тут, после этого, "ахахах"?
    Я за Нат, есличё
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  6. #5946
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    вот и у меня муж съедает большую долю всех домашних печенек (кстати спасибо еще раз за формы) и кстати согластна с вами про сухофрукты вместо сладостей, но иногда хочется именно шоколадный вкус, так попробовала этот кероб или кЭроб как там его правильно в печеньки ммммммм вкуснота, а сегодня с утра оладушек "шоколадных" нажарила, но это я редко такой подвиг совершаю, дальше думаю буду или в овсянку подмешивать для настроения или в печеньки
    На здоровье
    Когда хочется шоколада - покупаю шоколадку. Все едино лучше, чем карамельки, харибы, маршмелоу и иже с ними. А овсянку я люблю соленую с сыром. )))))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  7. #5947
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від L'amour Переглянути допис
    Что и требовалось доказать, ахахах))))))))
    убеждаюсь, что если и знаешь что-то, то лучше людям этого не говорить, а то агрессии не оберешься.

    Всех благ вам.
    Ну, это неправда.
    У меня подруга работала несколько лет в ЭсприТЕ старшим продавцом, а потом администратором магазина. Говорит, что таки они назывались ЭсприТ.

  8. #5948
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    кто вам мешает "придумать" там не проверяют ))))) в бланке с результатами это тоже не пишется потом, все небеременные знакомые отлично юзают
    Мужского пола знакомые юзали? ))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  9. #5949
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ну, это неправда.
    У меня подруга работала несколько лет в ЭсприТЕ старшим продавцом, а потом администратором магазина. Говорит, что таки они назывались ЭсприТ.
    Интересно, а почему ЭсприТ, не подскажете? Если и во фр., и в анг. языках буква "t" в этом слове не произносится?

  10. #5950
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від L'amour Переглянути допис
    Интересно, а почему ЭсприТ, не подскажете? Если и во фр., и в анг. языках буква "t" в этом слове не произносится?
    Про английский это, что-то круто. Таких и слов то не припомню

    Например, всем известная группа No doubt, или мы и ее неправильно говорим? Start, receipt - первое, что пришло на ум. Ваш ЭспрИИИИИ не исключение.

  11. #5951
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від L'amour Переглянути допис
    Интересно, а почему ЭсприТ, не подскажете? Если и во фр., и в анг. языках буква "t" в этом слове не произносится?
    Нет, не подскажу. Я немец, не знаю, что там читается или нет. Но та же подруга говорила, что в Швейцарии, где она жила 3 года, говорили тоже ЭсприТ . Думаете, врет?

  12. #5952
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Нет, не подскажу. Я немец, не знаю, что там читается или нет. Но та же подруга говорила, что в Швейцарии, где она жила 3 года, говорили тоже ЭсприТ . Думаете, врет?
    Действительно интересная информация) Думаю, не врет, вопрос только почему так? Фр. я знаю отлично, англ. очень плохо, специально проверила произношение по англ. в гугле, и он не произносит "t"....

  13. #5953
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Да, французский, врили?
    А бестолочи на вики пишут, шо ноги у него из Америки, Гонконга (ну, он все ж не просто КитаЙ) и Германии растут... Про Францию чет игнорят

    Про грамотность да, отожгли
    бренд сто лет принадлежит крупному немецкому концерну. Купили, у американцев сто лет назад. Штаб-квартира то таке.

  14. #5954
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    бренд сто лет принадлежит крупному немецкому концерну. Купили, у американцев сто лет назад. Штаб-квартира то таке.
    Ну, в немецком-то эта t точно читается , это я с любым на сто тыщ баксов поспорю)))

  15. #5955
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    о, смотрю снова Эсприт покою не даёт

  16. #5956
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ну, в немецком-то эта t точно читается , это я с любым на сто тыщ баксов поспорю)))
    правильно читается на любом Эспри. А то как кто произносит, то такое, Hermes вон французы эрмесом обзывают вместо эрме.

  17. #5957
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    о, смотрю снова Эсприт покою не даёт
    ага, я тоже только подумала )))

  18. #5958
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    правильно читается на любом Эспри. А то как кто произносит, то такое, Hermes вон французы эрмесом обзывают вместо эрме.
    да я сплошь слышу у нас - Гермес

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    ага, я тоже только подумала )))
    популярный бренд, тока в магазинах людишек нет...уже и распродажи сделали, а нету людей...дорого

  19. #5959
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    популярный бренд, тока в магазинах людишек нет...уже и распродажи сделали, а нету людей...дорого
    мне главное, что далеко( А насчет дорого - спорно. Нормальные цены, особенно для участников "клуба" и/или в период акций.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  20. #5960
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    мне главное, что далеко( А насчет дорого - спорно. Нормальные цены, особенно для участников "клуба" и/или в период акций.
    многие примеряют в магазине, а покупают на сайте как раз в период акций

Сторінка 298 з 375 ПершаПерша ... 198248288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308348 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті