Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 296 з 375 ПершаПерша ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306346 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 5 901 по 5 920.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #5901
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Мой как-то внезапно год назад пошел штангу тягать, курить из-за этого бросил... а все потому ,что попал на новой работе в хорошую компанию спортивных ребят, плюс свой спортзал в офисе.
    а можно поподробнее про работу для мужа с хорошей компанией и спортзалом?
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  2. #5902
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Ой, про танцы... Надо мной живет упитанный подросток, так вот он делает так же - музыку погромче и ну скакать козлом!!! И так в течение часа!!! У меня с люстры висюльки падают, все ходуном, выдержать это невозможно! А еще когда с давлением пластом лежу... убила бы, и рука б не дрогнула.
    Я во время танцев не прыгаю Мне вообще трудно представить себе, например, латину или восточный танец (а я такие предпочитаю) с прыжками
    Ну и погромче в моем понимании не "шоб соседи вышли покурить", я не одна живу...
    Я не оправдываюсь
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  3. #5903
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    а можно поподробнее про работу для мужа с хорошей компанией и спортзалом?
    Та запросто, компания Softserve, у них всегда есть вакансии, можно погуглить. Надо хорошо знать английский язык для трудоустройства.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  4. #5904
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Та запросто, компания Softserve, у них всегда есть вакансии, можно погуглить. Надо хорошо знать английский язык для трудоустройства.
    аааа... ну с софтом проблем нет, инженер-программист, а вот с инглишем...
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  5. #5905
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    в варусе фишечку дали
    собираешь 5 наклеенных фишек - скидка 5% на покупку, 10 фишек - 7%, 15 фишек - 10%
    фишки дают при покупке от 100 грн
    акция до 15 сичня

  6. #5906
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    в варусе фишечку дали
    собираешь 5 наклеенных фишек - скидка 5% на покупку, 10 фишек - 7%, 15 фишек - 10%
    фишки дают при покупке от 100 грн
    акция до 15 сичня
    А мне сегодня дали аж 3...

  7. #5907
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Самое шикарное в домашних условиях - танцы. Музыку погромче и шпарить произвольную программу. Но это в случае, если любить танцы до умопомрачения ,как это делаю я.
    Сейчас осваиваю гимнастику с ребенком на руках - тоже в тему экономии, как обойтись без спортзала - ребенку весело, плюс тушка работает умеренным утяжелителем для рук/пресса, еще и вес плавно растет со временем - как раз для подкачанной мамы увеличение нагрузки.
    Я тоже думала, что, поднимая ребенка, тренирую мышцы) Пошла в зал и поняла, что никакого эффекта это не дает. А вот зал за несколько месяцев дал: мышцы хорошо подтянулись, появился рельеф (но у меня проблем с лишним не было, хотелось именно упругости и подтянутости)
    Но танцы - тоже хорошо. Уж точно лучше, чем ничего.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  8. #5908
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    У всех читается, а у вас не читается

    Для нашего уха ото "Эспри" как-то неприлично звучит. "Эсприт" оно как-то благозвучнее, да )))))
    Это французский бренд, я владею данным языком. Если вам удобнее оставаться не грамотными - то пожалуйста.

  9. #5909
    Тося Сарафанова
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від L'amour Переглянути допис
    Это французский бренд, я владею данным языком. Если вам удобнее оставаться не грамотными - то пожалуйста.
    Востаннє редагував Тоскана: 07.12.2013 о 17:58

  10. #5910
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Тоскана Переглянути допис
    ))) вечер перестает быть томным
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  11. #5911
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від L'amour Переглянути допис
    Это французский бренд, я владею данным языком. Если вам удобнее оставаться не грамотными - то пожалуйста.
    Тогда и спар вовсе не спар
    ломай систему - воруй цыган

  12. #5912
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від Тоскана Переглянути допис
    Таки да) сама написала с ошибкой, спешила.

  13. #5913
    Тося Сарафанова
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    ))) вечер перестает быть томным
    Я шо я? А я ничего))) Прсто человек претендует на грамотность, а тут такое)))

  14. #5914
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Тогда и спар вовсе не спар
    И не только это.
    Все говорят почему-то ЮСК, хотя читать надо правильно ДЖИСК! Так эта сеть магазинов правильно называется в Америке и Канаде, только украинцы упорно пишут ЮСК.

  15. #5915
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    И не только это.
    Все говорят почему-то ЮСК, хотя читать надо правильно ДЖИСК! Так эта сеть магазинов правильно называется в Америке и Канаде, только украинцы упорно пишут ЮСК.
    ДжИск? Как он может так читаться не пойму
    ломай систему - воруй цыган

  16. #5916
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    назрел вопрос. Отнесем его к данной теме. Хочу новый фотоаппарат. Все думаю, ведь перед НГ праздниками все инет-магазины , да и стационарные магазины быттехники вроде ж как проводят всякие акции и скидки. Может кто-то знает: что-то готовят нам владельцы этих магазинов интересненького в плане новогодних разпродаж))))))))))?
    и я присоединяюсь пылесос нужен...

  17. #5917
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    и я присоединяюсь пылесос нужен...
    Фотомаг прислал рассылку - лучшие подарки для нее. На первом месте посудомойка))))
    ломай систему - воруй цыган

  18. #5918
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Все говорят почему-то ЮСК, хотя читать надо правильно ДЖИСК! Так эта сеть магазинов правильно называется в Америке и Канаде, только украинцы упорно пишут ЮСК.
    Не только говорят, но и пишут в рекламе так.

  19. #5919
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    ДжИск? Как он может так читаться не пойму
    Ну если совсем правильно, то ДЖЕЙСК, но моя канадская подруга говорит, что у них называют ДЖИСК (может, просто разговорная речь). Но никак не ЮСК, согласитесь.

  20. #5920
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    прислали на почту какой то там спам...
    тырыпырытырыпыры ... При заказе 2-х и более наименований продуктов ТМ .... получите скидку -20% на каждый третий товар в чеке*

Сторінка 296 з 375 ПершаПерша ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306346 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті