| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
JYSK это датская сеть магазинов, есть такая область Ютландия в Дании, ее и решил увековечить создатель сети.
Звук Дж - типично английский вариант произношения (напр., у них Джулия, у нас Юлия).
Никто случайно не в курсе, когда доремонтируют Варус-Славутич? А то пролечу с фишками, я чувствую...![]()
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)
Да, французский, врили?
А бестолочи на вики пишут, шо ноги у него из Америки, Гонконга (ну, он все ж не просто КитаЙ) и Германии растут... Про Францию чет игнорят
Про грамотность да, отожгли![]()
О, а еще одни бестолочи, которые сайт для этой сети клепали, в русской/украинской транскрипции ЮСК понаписывали. И, прикиньте, заказчик это дело принял.
Господа, а акций на шампанское Крым никто не наблюдал?
Делай что должен - и будь, что будет.
Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934
в Синево всегда можно получить скидку на анализы -10% отут скачайте сертификат http://zrostaymaluk.com.ua/ua/podaru...atoriya_Synevo они эту акцию каждый месяц продлевают, я в закладки сохранила и экономлю по мере необходимости
вот и у меня муж съедает большую долю всех домашних печенек (кстати спасибо еще раз за формы) и кстати согластна с вами про сухофрукты вместо сладостей, но иногда хочется именно шоколадный вкус, так попробовала этот кероб или кЭроб как там его правильно в печеньки ммммммм вкуснота, а сегодня с утра оладушек "шоколадных" нажарила, но это я редко такой подвиг совершаю, дальше думаю буду или в овсянку подмешивать для настроения или в печеньки
Патти, не пороходите мимо, отпишитесь тут шо где и почем вы купите в феврале???????? нам бы тоже надо такое, до февраля потерпим ибо цены кусючие
пы.сы. тут обсуждали пару месяцев назад телефоны я обещала отчитаться в случае покупки, так вот муж насмотревшись на друганов у которых уже год и более Леново, заказал себе из Китая у проверенного теми же друганами поставщика, тел пришел, юзает уже с месяц все ок, радуется шо дытя, думала сделать ему подарок на НГ, но он постирал ненароком свою старенькую нокиу и она померла, НГ настал осенью )))) кстати получилось на тыщу дешевле чем купить в Комфи
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks