Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 297 з 375 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7484, показано з 5 921 по 5 940.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #5921
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Ну если совсем правильно, то ДЖЕЙСК, но моя канадская подруга говорит, что у них называют ДЖИСК (может, просто разговорная речь). Но никак не ЮСК, согласитесь.
    Мне кажется, что произношение этого слова как "юск" было специально придумано для нас, украинцев, чтоб было легче произносить его.
    маркетинг))

  2. #5922
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від L'amour Переглянути допис
    Мне кажется, что произношение этого слова как "юск" было специально придумано для нас, украинцев, чтоб было легче произносить его.
    маркетинг))
    Произношение и в Африке произношение, английский язык в Украине не перестал быть английским. А то, что кто-то неграмотный однажды растиражировал этот ЮСК, никто его не поправил, вот и пошло...

  3. #5923
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Ну если совсем правильно, то ДЖЕЙСК, но моя канадская подруга говорит, что у них называют ДЖИСК (может, просто разговорная речь). Но никак не ЮСК, согласитесь.
    а, не, беру слова назад, я думала он jusk
    ломай систему - воруй цыган

  4. #5924
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    назрел вопрос. Отнесем его к данной теме. Хочу новый фотоаппарат. Все думаю, ведь перед НГ праздниками все инет-магазины , да и стационарные магазины быттехники вроде ж как проводят всякие акции и скидки. Может кто-то знает: что-то готовят нам владельцы этих магазинов интересненького в плане новогодних разпродаж))))))))))?
    как правило в феврале все фотики сильно падают в цене (новые модели)
    а перед новым годом вам втюхают по акциии только лежаки

    самим нужен фотик, работаю в этой сфере, ждемс

  5. #5925
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    JYSK это датская сеть магазинов, есть такая область Ютландия в Дании, ее и решил увековечить создатель сети.
    Звук Дж - типично английский вариант произношения (напр., у них Джулия, у нас Юлия).

    Никто случайно не в курсе, когда доремонтируют Варус-Славутич? А то пролечу с фишками, я чувствую...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  6. #5926
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від L'amour Переглянути допис
    Это французский бренд, я владею данным языком. Если вам удобнее оставаться не грамотными - то пожалуйста.
    Да, французский, врили?
    А бестолочи на вики пишут, шо ноги у него из Америки, Гонконга (ну, он все ж не просто КитаЙ) и Германии растут... Про Францию чет игнорят

    Про грамотность да, отожгли

  7. #5927
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Ну если совсем правильно, то ДЖЕЙСК, но моя канадская подруга говорит, что у них называют ДЖИСК (может, просто разговорная речь). Но никак не ЮСК, согласитесь.
    О, а еще одни бестолочи, которые сайт для этой сети клепали, в русской/украинской транскрипции ЮСК понаписывали. И, прикиньте, заказчик это дело принял.

  8. #5928
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    в варусе фишечку дали
    собираешь 5 наклеенных фишек - скидка 5% на покупку, 10 фишек - 7%, 15 фишек - 10%
    фишки дают при покупке от 100 грн
    акция до 15 сичня
    на покупку в варусе всего-всего? или опять какаято жутко нужная фигня типа палатенцы-ножи-чумаданы?

  9. #5929
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    ...

  10. #5930
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    на покупку в варусе всего-всего? или опять какаято жутко нужная фигня типа палатенцы-ножи-чумаданы?
    Просто на сумму чека. Я сегодня набрала на 302 грн., и если бы не продвинутая тетка впереди меня, я бы так и осталась без фишек.

  11. #5931
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Господа, а акций на шампанское Крым никто не наблюдал?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  12. #5932
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Да, французский, врили?
    А бестолочи на вики пишут, шо ноги у него из Америки, Гонконга (ну, он все ж не просто КитаЙ) и Германии растут... Про Францию чет игнорят

    Про грамотность да, отожгли
    что вы такая злая? после отписки полегчало?

  13. #5933
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від L'amour Переглянути допис
    что вы такая злая? после отписки полегчало?
    Злая? Я?)))) Ну, только после Вас. Вы-то уж точно сама доброта и тактичность, куда мне *расшаркиваюсь в реверансах*

    З.Ы. Советую бросить дурную привычку читать сообщения "не тем тоном"

    З.З.Ы. Ну а по сути? Франция в курсе, что у них есть такой бренд?

  14. #5934
    Аватар для L'amour
    Реєстрація
    13 травень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро - славне місто
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Злая? Я?)))) Ну, только после Вас. Вы-то уж точно сама доброта и тактичность, куда мне *расшаркиваюсь в реверансах*

    З.Ы. Советую бросить дурную привычку читать сообщения "не тем тоном"

    З.З.Ы. Ну а по сути? Франция в курсе, что у них есть такой бренд?
    Что и требовалось доказать, ахахах))))))))
    убеждаюсь, что если и знаешь что-то, то лучше людям этого не говорить, а то агрессии не оберешься.

    Всех благ вам.

  15. #5935
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від L'amour Переглянути допис
    Что и требовалось доказать, ахахах))))))))
    убеждаюсь, что если и знаешь что-то, то лучше людям этого не говорить, а то агрессии не оберешься.

    Всех благ вам.
    Ну да, проще съехать.
    Я, в отличие от Вас, дала ссылку на источник, откуда у меня информация чей бренд.
    От Вас - только фырканье и никакой конкретики в поддержание своей точки зрения.
    И кто тут, после этого, "ахахах"?

  16. #5936
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    таки-да! с 09.12 в Инвитро скидки до 20%.
    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    ааа...ддааа?)))
    ну...всё-равно..интересней, чем в Синево..
    в Синево всегда можно получить скидку на анализы -10% отут скачайте сертификат http://zrostaymaluk.com.ua/ua/podaru...atoriya_Synevo они эту акцию каждый месяц продлевают, я в закладки сохранила и экономлю по мере необходимости

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    У Вас, наверное, большая семья, и все сластены? ))) Я не ехидничаю. Сама люблю печь, но торможу себя ,т.к. и моей заднице это пользы не принесет, и зубам старшей дочки, такое обилие сладкого... Одному мужу не жалко скармливать результаты "выпечных экспериментов" Он и похвалит, и в спортзале это все сгонит
    вот и у меня муж съедает большую долю всех домашних печенек (кстати спасибо еще раз за формы) и кстати согластна с вами про сухофрукты вместо сладостей, но иногда хочется именно шоколадный вкус, так попробовала этот кероб или кЭроб как там его правильно в печеньки ммммммм вкуснота, а сегодня с утра оладушек "шоколадных" нажарила, но это я редко такой подвиг совершаю, дальше думаю буду или в овсянку подмешивать для настроения или в печеньки

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    как правило в феврале все фотики сильно падают в цене (новые модели)
    а перед новым годом вам втюхают по акциии только лежаки

    самим нужен фотик, работаю в этой сфере, ждемс
    Патти, не пороходите мимо, отпишитесь тут шо где и почем вы купите в феврале???????? нам бы тоже надо такое, до февраля потерпим ибо цены кусючие

    пы.сы. тут обсуждали пару месяцев назад телефоны я обещала отчитаться в случае покупки, так вот муж насмотревшись на друганов у которых уже год и более Леново, заказал себе из Китая у проверенного теми же друганами поставщика, тел пришел, юзает уже с месяц все ок, радуется шо дытя, думала сделать ему подарок на НГ, но он постирал ненароком свою старенькую нокиу и она померла, НГ настал осенью )))) кстати получилось на тыщу дешевле чем купить в Комфи

  17. #5937
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    в Синево всегда можно получить скидку на анализы -10% отут скачайте сертификат http://zrostaymaluk.com.ua/ua/podaru...atoriya_Synevo они эту акцию каждый месяц продлевают, я в закладки сохранила и экономлю по мере необходимости
    Так это только беременным?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  18. #5938
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від L'amour Переглянути допис
    убеждаюсь, что если и знаешь что-то, то лучше людям этого не говорить, а то агрессии не оберешься.

    Всех благ вам.
    плюс стопиццот))))))
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  19. #5939
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    JYSK это датская сеть магазинов, есть такая область Ютландия в Дании, ее и решил увековечить создатель сети.
    Звук Дж - типично английский вариант произношения (напр., у них Джулия, у нас Юлия).

    Никто случайно не в курсе, когда доремонтируют Варус-Славутич? А то пролечу с фишками, я чувствую...
    так вроде уже. что то недавно видела на бигбордах. но за достоверность не отвечаю )))

  20. #5940
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Так это только беременным?
    Я тоже что-то не поняла.

Сторінка 297 з 375 ПершаПерша ... 197247287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307347 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті